Подать объявление

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .5658. . .180
06 фев 2016 18:35
Цитата "lubania":
я хожу в тонус. посмотрим. что тут будут предлагать. а так вообще классно, и фитнес и бассейн рядом


А где бассейн? Слышала краем уха, что где-то рядом, но еще не уточняла. Бассейн недалеко - просто мечта!
06 фев 2016 18:49
прям рядом, буквально 50 м. на той же улице, через дорогу
06 фев 2016 18:49
там и просто плавать можно, и аквафитнес есть и тренировки для детей
06 фев 2016 18:54
Цитата "lubania":
прям рядом, буквально 50 м. на той же улице, через дорогу


Круто! Это просто очень круто! Всё, теперь мне и фитнес не очень нужен, хочу ходить в бассейн.
06 фев 2016 18:59
в абонемент тонуса входит 2-3 аквафитнеса в неделю.там хозяйка одна. так что у меня и все включено.
06 фев 2016 20:05
Цитата "lubania":
в абонемент тонуса входит 2-3 аквафитнеса в неделю.там хозяйка одна. так что у меня и все включено.



А "Тонус" где находится? И какая цена абонемента?
06 фев 2016 20:06
Или это именно тот бассейн, о котором было сказано выше?
06 фев 2016 20:23
Тонус в центре
А бассейн возле нас, они сами по себе. Бассейн дружный называется
В тонусе абоны безлимитные, входит тренажерка, групповые, 2сауны, джакузи, детская комната. А цены зависят от того, насколько покупаешь. Все берут по акциям, на 4мес бывает 2 тыс, на год 4 тыс. А так 600-800 мес
07 фев 2016 18:55
Цитата "lubania":
мы с мужем живем в Ирпене с мая, так что почти местные :)

гуляем сейчас по вечерам и почти через день ходим к Талисману. Работа идет. Но все-таки чего-то не верится нам, что успеют к сроку обещанному. ну, посмотрим :)

кто-то на Надсонова уже живет, горит окошко. Приветик первым жильцам :hi:


мне в отделе продаж сказали, что живут по Надсонова в одной квартире. Люди сделали быстро самое необходимое, въехали и потихоньку доделывают.
07 фев 2016 18:59
Цитата "marina.f":
От Талисмана за 20 минут пешего хода школа, по-моему, №17. Там же, рядом, парк Победы и "Эко-маркет". Не под домом, конечно, но недалеко. На самой Пушкинской и рядом мною были замечены супермаркеты "Руслан", эта такая сеть овощных магазинов в Ирпене, там бывают очень хорошие цены и большой выбор. Это я продолжаю искать плюсы комплекса. Кто знает минусы - делитесь.


есть информация, что возможно Руслан появится и доме по Коминтерна 42
07 фев 2016 21:25
Цитата "lubania":
Тонус в центре
А бассейн возле нас, они сами по себе. Бассейн дружный называется
В тонусе абоны безлимитные, входит тренажерка, групповые, 2сауны, джакузи, детская комната. А цены зависят от того, насколько покупаешь. Все берут по акциям, на 4мес бывает 2 тыс, на год 4 тыс. А так 600-800 мес

вот вы меня убили!! мне сказали что в ирпене нет бассейна!! и я переключилась на бучу)))я в шоке)
07 фев 2016 23:19
Цитата "Елена Валерьевна":
вот вы меня убили!! мне сказали что в ирпене нет бассейна!! и я переключилась на бучу)))я в шоке)

В Буче тоже есть бассейн и детский,и взрослый,рядом с жк Новая Буча,в 10 минутах ходьбы.
08 фев 2016 05:02
Просто в Ирпене он открылся в ноябре только
08 фев 2016 08:32
Немного подпорчу репутацию нашего замечательного застройщика. Мы купили квартиру в ЖК "Талисман-1" в самом первом их доме на Пушкинской, дом был сдан в 2014 году. На этот момент, начало 2016 года, у комплекса до сих пор нет документов от водоканала, нет договоров с ОСМД, не установлена квартплата и тариф на электроэнергию составляет полторы гривны за киловатт. Мусорные баки настолько часто вывозят, что регулярно под домом скапливается огромная куча, которую периодически растягивают бездомные собаки. И на вопрос, сколько еще это будет продолжаться, никто из офиса не ответить не может. Остается только писать негативные отзывы на форумах, чтобы будущие инвесторы отнеслись с осторожностью к этому застройщику.
08 фев 2016 08:36
я не очень разбираюсь, как должно быть
я думала, что после сдачи в эксплуатацию создается осмд. и дальеш всеми тарифами и мусорами оно и занимается. а застройщик уже не при делах. в реалиях должно быть не так? почему не сделано осмд? разве это не жильцы должны собраться и организовать его?
08 фев 2016 09:02
В том то и дело, ОСМД организуется там, где этим занимаются жильцы и готовы тратить своё время и деньги, а где нет,там и растягиваются вопросы все
08 фев 2016 09:13
Цитата "lubania":
я не очень разбираюсь, как должно быть
я думала, что после сдачи в эксплуатацию создается осмд. и дальеш всеми тарифами и мусорами оно и занимается. а застройщик уже не при делах. в реалиях должно быть не так? почему не сделано осмд? разве это не жильцы должны собраться и организовать его?


Поддерживаю вопрос. Мне тоже кажется, что обязательства застройщика заканчиваются после качественной сдачи дома. Хотя, конечно, законы подучить нужно. А то по привычке - за нас все сделают и решат (это я о себе, без обид).
08 фев 2016 09:17
мы живем в грандлайфе. тут у осмд целый офис в цоколе - бухгалтера и др спецы. они всем занимаются, договорами со службами, тарифами, собрания проводят. получают за это зп. живут в этих же домах

главное, чтоб у нас такие инициативные люди нашлись, которым работа нужна такая. хотя можно и нанимать ведь
08 фев 2016 09:35
Цитата "Оксана Тимошенко":
Немного подпорчу репутацию нашего замечательного застройщика. Мы купили квартиру в ЖК "Талисман-1" в самом первом их доме на Пушкинской, дом был сдан в 2014 году. На этот момент, начало 2016 года, у комплекса до сих пор нет документов от водоканала, нет договоров с ОСМД, не установлена квартплата и тариф на электроэнергию составляет полторы гривны за киловатт. Мусорные баки настолько часто вывозят, что регулярно под домом скапливается огромная куча, которую периодически растягивают бездомные собаки. И на вопрос, сколько еще это будет продолжаться, никто из офиса не ответить не может. Остается только писать негативные отзывы на форумах, чтобы будущие инвесторы отнеслись с осторожностью к этому застройщику.



Оксана,а что, мусорные баки в новых домах не ограждены? Вчера гуляла возле Ирпенских липок (это возле военного госпиталя), там контейнеры не доступны для собак, им туда просто не пробраться. В комлексе "Покровский" (это один застройщик с "липками") - так же. Что-то типа такого - //www.svmet.ru/ploschadki.html. Мне казалось, сейчас везде так, ну, кроме старых домов.
08 фев 2016 09:44
Цитата "lubania":
мы живем в грандлайфе. тут у осмд целый офис в цоколе - бухгалтера и др спецы. они всем занимаются, договорами со службами, тарифами, собрания проводят. получают за это зп. живут в этих же домах

главное, чтоб у нас такие инициативные люди нашлись, которым работа нужна такая. хотя можно и нанимать ведь




А на каком этапе появилось ОСМД? Перед сдачей объекта или после? Застройщик предложил или жильцы сами решали? Вообще я так далека от этих вопросов, все подобные моменты муж решает - насчет жека, оплат, показателей, я даже тарифов не знаю. Нужно разбираться понемногу. Кстати, у Монтян хорошие лекции на тему самоорганизации жильцов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее