ЖК "Паркова Оселя - 2" ( друга черга ), Буча, вул. Ярослава Мудрого

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
21%
Плохо
1
7%
Нормально
4
29%
Хорошо
4
29%
Отлично
2
14%

Всего голосов : 14
користувач форуму
Ответов: 93
Сегодня в наш двор не смог заехать мусоровоз,по причине не исправных ворот,почему УК не делает свою работу хотя бы на тройку,вы установили эти дешевые ворота,вы их и обслуживайте( вовремя)камер наблюдения возле второго дома почему-то нет,хотя тех кто не сдал 1000 пару человек,забор между помидорос за который проголосовали большинством не установили,газоны поливаются через раз,подъезды то моют то нет,а тариф за их роботу самый высокий, те кто думают как и я,не молчите,с них нужно требовать не так как с обычного ЖЭКа
користувач форуму
Ответов: 58
Доброго дня,

Продам туалет після будівельників (400 грн), а також будівельні козли (безкоштовно). Забирати в ЖК Паркова Оселя перша черга.
користувач форуму
Ворота опять полетели,я раньше говорила что именно так и будет,потом закончится гарантийное обслуживание,и чинить их будем все мы,на что теперь сдаем?(шлагбаум,охранник с будкой..)или все- таки на забор?
новий користувач
Ответов: 7
Создается впечатление ,что УК занимается только сбором денег.Проект "ворота" буксует,придомовая территория запущенная,постепенно превращаемся в обычный комплекс.
користувач форуму
Пока все молчат и ни чем не интересуются,все так и будет,УК выгодна наша пассивная позиция
користувач форуму
Ответов: 29
Ув. УК почему в платёжках за июнь, нет перерасчёта за простой лифта во втором подъезде ( 4 дня ) и неработающие в течение нескольких дней ворота.
новий користувач
Ответов: 8
В первом парадном лифт вообще на нулевом этаже открывается через раз, уборка тоже когда захотят, сейчас вроде моют, но бывало по две недели в подьездах не мыли, газон весь жёлтый , хотелось бы познакомиться с адэкватными соседями и вместе контролировать УК, а то звонки одного человека мало что изменят
новий користувач
Ответов: 9
MAX 2000 писал(а):В первом парадном лифт вообще на нулевом этаже открывается через раз, уборка тоже когда захотят, сейчас вроде моют, но бывало по две недели в подьездах не мыли, газон весь жёлтый , хотелось бы познакомиться с адэкватными соседями и вместе контролировать УК, а то звонки одного человека мало что изменят

так будет всегда) это метод такой УК, не графиков, не отчетов финансовых только бла бла бла :faceoff: СССР а че
користувач форуму
Ответов: 41
Сусіди,у вас зі електроенергією все добре? Не помічаєте частих відключень?
користувач форуму
55Dido55 писал(а):так будет всегда) это метод такой УК, не графиков, не отчетов финансовых только бла бла бла :faceoff: СССР а че

Думаю в наших силах улучшить качество их роботы,есть много примеров для подражания,вКампе возле дома все цветет и пахнет,в доме на против парикмахерской Людмила все в зелени и поливают постоянно,в жкЦентральный аналогично,а у нас люди не выдерживают- сами хватают шланги и поливают сухую траву,весело тут,будущие ИНВЕСТОРЫ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам!
новий користувач
Ответов: 11
А нас к вам не присоединяют! Мы инвесторы третьей очереди! Сдачу дома уже задержали на 9 месяцев. Добиться ответа почему и когда не можем! Потому нас не удивляют действия УК! Это как раз тот случай что"попали" так "попали"!
користувач форуму
Ответов: 41
Валентина, вимагайте сплати пені згідно Договору за прострочення здачі будинку - пишіть заяву на Забудовника і головне відправляйте поштою рекомендованим листом - заплатять вам. Це, звичайно, не виправить ситуацію, але хоча б отримаєте компенсацію.
користувач форуму
valentina45 писал(а):А нас к вам не присоединяют! Мы инвесторы третьей очереди! Сдачу дома уже задержали на 9 месяцев. Добиться ответа почему и когда не можем! Потому нас не удивляют действия УК! Это как раз тот случай что"попали" так "попали"!

Не большой совет- перед подписанием акта приема- передачи квартиры,узнайте ее точную площадь,и соответственно заберите деньги за не достающие метры,во второй очереди у всех был меньше метраж от 0,5 до 2 метров
новий користувач
Ответов: 7
На днях был у дочки в Рич тауне ,люди приезжали из Киева делали фотосессию авто Теслы на придомовой территории.Я вот думаю а какую фотосессию можно сделать на придомовой территории Парковой Осели?УК Ау ,мы платим вам такие же деньги как жители Рич Тауна.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Очень грустно, но УК не хочет работать над улучшением жизни жильцов нашего комплекса. Они открыто говорят, что им наплевать на жителей комплекса, никакой отчетности тоже предоставлять не собираются. У них уже слаженая работа и все супер. А жалобы - ни к чему. Так что это пустая трата времени. Люди уверенны, что они остануться на своих местах, а мы и дальше будем нести им свои деньги за их хамское отношение.

Может у кого-то есть идеи как этот круг можно разорвать?
користувач форуму
Ответов: 25
Добрый день, соседи.

В первую очередь хотел бы обратится к тем, кто делает ремонт. Ребята - терпение мое не безграничное и зачем Вам ссориться с будущими соседями? Это я к тому что в субботу я слышал дрель в 22:00 ( по законодательству можно проводить работы в БУДНИЕ дни с 8:00 до 21:00) Тут мне кажется что все очевидно. Но спать не ложились в то время по тому перетерпели.
Но тут в воскресение в 6:30 утра раздались какие то удары молотком? Вы серьезно????? У меня все проснулись под эти стуки в ВОСКРЕСЕНИЕ?
Я живу во втором подъезде на 6-м этаже и очень прошу не делать так больше. К остальным жильцам, если кто знает этого вредителя дайте знать (мало ли, может повторится).
Всем спасибо
користувач форуму
Ответов: 25
Вот на часах у меня 22:23. Вот какой не хороший сосед еще делает ремонт? Может есть рядом живущие? Что бы не ходить по квартирам в столь позднее время. Буду благодарен за номер квартиры или хотя бы этаж.
Законодательство гласит что после 21:00 уже ремонтные работы делать нельзя.
користувач форуму
Soulsoul писал(а):Очень грустно, но УК не хочет работать над улучшением жизни жильцов нашего комплекса. Они открыто говорят, что им наплевать на жителей комплекса, никакой отчетности тоже предоставлять не собираются. У них уже слаженая работа и все супер. А жалобы - ни к чему. Так что это пустая трата времени. Люди уверенны, что они остануться на своих местах, а мы и дальше будем нести им свои деньги за их хамское отношение.

Может у кого-то есть идеи как этот круг можно разорвать?

Как минимум есть несколько вариантов 1- Нужно 70% подписей людей живущих в доме о желании перейти на обслуживании к другому жэку,перейти может даже один дом,
2-писать акт- претензию,дополнять их фотографиями 3- если совсем будет туго,а будет 100%, впереди осень и зима,все помнят их хозяйский подход и хамство,создать инициативную группу из жильцов,и идти на прием к нашему с Вами мэру
3- для начала,сделать элементарное,собрание жильцов и выяснить,а вдруг все довольны,за исключением нескольких?
відділ продажів проекту
Ответов: 406
Доброго дня всім нашим покупцям. :hi:
Увага ПОЗИТИВНЕ оголошення.
Запрошуємо всіх покупців 2 черги Паркової Оселі відвідати урочисте та святкове відкриття 3 будинку нашого кварталу. :poz:
В програмі: розважально-театралізоване шоу,виставка будівельної техніки ,пригощання та частування.
Ми чекаємо на всіх Вас всією родиною.
Початок 15.07.2017.( ця субота ), у 11.00.на подвір'ї 3 черги Ж.К."Паркова Оселя" :winky:
Запрошуємо ВСІХ.
Сертифікат сдачі будинку.3 черга. Паркова Оселя..PDF
(341.05 Кб) Скачиваний: 14
новий користувач
Ответов: 4
Добрый день. Тут знакомые спрашивают никто не продает в нашем доме двухкомнатную квартиру?
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей