ЖК "Паркова Оселя - 2" ( друга черга ), Буча, вул. Ярослава Мудрого

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
21%
Плохо
1
7%
Нормально
4
29%
Хорошо
4
29%
Отлично
2
14%

Всего голосов : 14
користувач форуму
Ответов: 154
Их поломали... Вчера должны были ремонтировать
користувач форуму
Боги парковки нашего двора
IMAG1023.jpg
IMAG1025.jpg
користувач форуму
Ответов: 172
marina_B писал(а):Боги парковки нашего двора

Марина, не знаю как часто вы занимались выгрузкой стройматериалов в нашем дворе, думаю не часто. Спасибо им за то что они оставили проезд для тех кто дальше припаркован. По другому у нас теперь никак, спасибо УК за блокираторы, теперь для того чтобы выгрузить стройматериал нужно или возле первого дома искать парковку или блокировать всех на нашей парковке. Кому то стало удобней с установленными блокираторами? Мне нет, Богам парковки думаю тоже.
А тем соседям кто просил блокираторы - попросите сделать на входной двери засов для того чтобы не подпирать ее мешками с цементом или чем попало и не царапать профилями, это действительно принесет пользу.
користувач форуму
Если не видно по фото, то они как раз и заблокировали проезд тем кто сзади!!! Так что простите но выгрузкой такое хамство не объяснить!
новий користувач
Ответов: 7
Эти машины на фото , не участвовали в разгрузке материалов, они тупо паркуются так несколько дней, хотя есть нормальные места на парковке
користувач форуму
И серый Опель стоял так 5 часов! Закрытый... Интересно что он выгружал...
користувач форуму
Ответов: 93
55Dido55 писал(а):пусть оплатят не своевременный ввод в эксплуатацию, и компенсируют мне проживание на съемной квартире 6 месяцев, и я готов оплатить официально, на прямую в облэнерго,комфорта я уже лишился, все кривое во дворе, косые газоны, помои разлиты возле мусорника, и принято решение продажи квартиры! застройщик не сделал то что обещал в договоре, и мне жалко его прокатывать катком по все органам, жалко других инвесторов, это не комплекс это бардак и сарай, где не могут справится с управление не инициатор в том числе и УК!
прийти на собрание кого? эта контора УК не отвечает не на одно письмо, занимается вымогательством, не вижу смысла дальнейшего общения с этим бурьяном !!

Каламбур,у вас явно в голове каламбур,что значит застройщик " вас пустил"человек купил квартиру,а тянучка с договорами это все не профессиональный подход и жлобство,не пишите этот бред,пустите лучше мозг в свою голову,давно такого не читала- застройщик вас пустил,веселые тут соседи однако
користувач форуму
По поводу парковки ситуация следующая- соседи которые уже сделали ремонт,очень любят повозмущатся,хотя сами парковались как им было удобно,и шумели и гримели и в подъездах срань разводили,а теперь стали резко культурными,мы когда покупали квартиру парковка была обещана вокруг всего дома,а не на 20 машин,при наличии 80 квартир,плюс друг застройщика неожиданный сосед помидорос,возникает вопрос- где парковочные места хотя бы для половины проживающих,их нет,поэтому дружно делаем вывод- парковаться так как на фото,будут всегда,хотите больше двор,давайте не занимается фотосьемкой,а ити к застройщику,и добиваться чтоб не строили шестой дом,который тоже стал для всех сюрпризом
користувач форуму
Милана, люди не меняются - это факт!
Если ты хам, то хамом ты и останешься...

Мы не парковаись ТАК и следили за своими рабочими. Нужно быть "экологичным", и не засорять чужое пространство ни на физическом уровне, ни на моральном.
Если МЫ каким-то образом "мешаем" Вам, скажите нам об этом, и поверьте мы услышим ВАС. Шумели да - НО не на выходных, срань не разводили, так что не делайте такие громкие "вбросы"

ПС. Паркоместа - это проблема, НО это не дает право праковаться как МУДАК, тем более были свободные места
ППС. Помидорос это тоже головная боль УК.Я раньше тоже "гнала" на УК по данному вопрлсу, пока с ними лично не пообщалась, что и вам рекомендую.

milana84 писал(а):По поводу парковки ситуация следующая- соседи которые уже сделали ремонт,очень любят повозмущатся,хотя сами парковались как им было удобно,и шумели и гримели и в подъездах срань разводили,а теперь стали резко культурными,мы когда покупали квартиру парковка была обещана вокруг всего дома,а не на 20 машин,при наличии 80 квартир,плюс друг застройщика неожиданный сосед помидорос,возникает вопрос- где парковочные места хотя бы для половины проживающих,их нет,поэтому дружно делаем вывод- парковаться так как на фото,будут всегда,хотите больше двор,давайте не занимается фотосьемкой,а ити к застройщику,и добиваться чтоб не строили шестой дом,который тоже стал для всех сюрпризом
користувач форуму
Я постоянно общаюсь с УК,у них такой принцип- и вашим и нашим,лично мне еще тем летом Яцюк С говорила по поводу соседа,что она не знает что там будет,но у нас с ними будет общяя инфраструктура и очень рьяно отстаивала их интересы( просто не ожидала негативно настроенных людей) по поводу якобы мешающих машин,тот Опель я тоже видела с окна проезду и выходу из подъезда он не мешал,а заселиться весь дом,такое будет постоянно
користувач форуму
Лично меня больше интересует вовремя убранные мусорники,и вымытые подъезды,чего не наблюдаю,думаю не только меня,а зимой с уборкой вообще аут,люди на льду падали у подъездов,или не так?и причем тут общение с ними лично,надо видеть их работу
користувач форуму
marina_B писал(а):Платили мы за ворота и видеокамеры, которые уже несколько раз ломали "неизвестные"
А за новый (капитальный) забор с соседом, мы готовы еще и доплатить)
А по поводу собрания, это вы правильно! Хочу лично познакомится с Вами - соседом котрый подключил Помидорос к нашим воротам, уж очень интересна ваша мотивация)))

Марина,я конечно не поддерживаю нашего соседа в том что он внес номера кого надо и кого нет,но не надо забывать о том что застройщик изначально договорился с помидоросом,и " забыл" продлить забор между нами
користувач форуму
Ответов: 172
Для тех кому нужны строительные козлы (2 шт.) - забирайте на лестничной клетке 5-го этажа первого подьезда.
ЗЫ. Бесплатно )
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сегодня какие-то ненормальные бросали бутылки из под пива с верхних этажей второго подъезда. Если не ошибаюсь то с 5 этажа с балкона.
А рядом играли дети! ЭТО ПРОСТО УЖАС! А если бы ребенок подошел?
Ну и как наказать таких "людей"???
користувач форуму
Ответов: 27
upko писал(а):Сегодня какие-то ненормальные бросали бутылки из под пива с верхних этажей второго подъезда. Если не ошибаюсь то с 5 этажа с балкона.
А рядом играли дети! ЭТО ПРОСТО УЖАС! А если бы ребенок подошел?
Ну и как наказать таких "людей"???

Я живу на 6-м этаже и был звонок мне по данному вопросу. Кто бросал конечно сказать не могу с уверенностью, но то что у моих соседей уже 2 день крики с матами слышно молодых людей, так то факт. На какую сторону летела бутылка? Может это и от них? У них на сколько мне известно балкон выходит на стоянку, а окно к строительству (угловая квартира, ближе к строительству).
щойно зареєструвався
Бутылки летели в сторону парковки и детской площадки.
щойно зареєструвався
И бутылка была не одна. Их было три (((
користувач форуму
upko писал(а):И бутылка была не одна. Их было три (((

Не хочу наговаривать, но мне кажется все сходится.
користувач форуму
ВНИМАНИЕ: То о чем мечтали. Просьба, даже если ездите на машине, не будьте равнодушны к удобству Ваших соседей. Всем спасибо

Шановні мешканці ЖК Паркова Оселя!Для того, щоб зрушити з місця та прискорити вирішення питання щодо облаштування зупинки в напрямку Києва ближче до нашого кварталу, була складена електронна петиція. Протягом 90 днів необхідно набрати 240 електронних підписів. Просимо підтримати дану ініціативу та проголосувати за посиланням http://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/4 Для цього потрібно пройти реєстрацію на сайті (ввести ПІБ, телефон, код з смс, мейл, підтвердити мейл) і додати свій голос.Завчасно дякуємо Вам за активну позицію! З повагою, Управляюча компанія
"Паркова Оселя"

P/S если ссылка не работает, то зайдите позже - она рабочая, просто при высокой загрузке выдает иногда ошибки. У меня на все ушло порядка 10-15 минут
користувач форуму
Соседи добрый вечер,хочу обратить внимание на роботу наших ворот,их то ломают,то они сами ломаются,зачем было тратить на них 85 тысяч? За эти деньги можно поставить забор между нашим комплексом и хостелпиццей, тогда интересы соседа в нашем дворе отподают сами по себе,так как прохода и проезда нет,а так только ворота поломаны сразу проходной двор.По поводу летящих бутылок с балкона,то в таких случаях принято вызывать полицию, тем более видели с какого подъезда и этажа,думаю те кто их бросил на форум не заходят,словами их не врозумить
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК на ул Лесная 40

12 500 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в Ирпене

• ЖК Современный

10 900 грн./м2

Новый жилой комплекс эконом-класса на 52 квартиры в с. Святопетровское

• ЖК Olimp Tower

9 990 грн./м2