Подать объявление

ЖК "Зверинецкий", ул. Зверинецкая, 47 - "Iton Group"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
0/0%
1/20%
2/40%
23 май 2012 09:17


Жилой комплекс "Зверинецкий"
Киев, Печерский р-н, ул Зверинецкая 47
Заказчик: "Iton Group"
Генподрядчик: "Житлобудинвест"

Срок сдачи: 31.03.2013 (сдан 11.09.2013)


12 июль 2012 12:53
На мой взгляд, самое хорошее сочетание на сегодняшний день в соотношении цена-качество-место. Застройщик, вроде, нормальный, "умирать" не собирается :) . Документы посмотрел - в порядке (земля в собственности, а не в аренде, как у "некоторых", вся проектная документация в норме, да и подрядчик нормальный). Думаю, что проблем во сдачей быть не должно...В общем - сделал ставку на Итон груп . Будем ждать :)
12 июль 2012 18:08
цена блин...
25 июль 2012 18:56
Цитата "hhh":
цена блин...

Скажу "по-секрету" - цена у них обсуждаема ;)
19 окт 2012 09:58
Прокладка внешних инженерных сетей по ул. Зверинецкой
19 окт 2012 10:00
23 окт 2012 15:40
Скажу вам по секрету, цена у них поднялась и уже не очень обсуждаема(: Шара была летом.
26 ноя 2012 14:30
18 дек 2012 10:48
29 дек 2012 17:28
Комплекс практически готов, о чём сообщают в своих новостях на официальном сайте проекта:

В ЖК «Зверинецкий» завершаются работы по обустройству сетей для климатического оборудования
28.12.2012

Создатели клубного дома Zverinetskiy позаботились о том, чтобы будущие жильцы комплекса смогли без особых хлопот установить климатическое оборудование в своих квартирах.

От каждой квартиры дома проложена мультибрендовая магистраль, которая позволяет вывести внешние блоки кондиционеров за пределы видимости жильцов. Благодаря этому достаточно только подключить внешний и внутренний блоки к сети и наслаждаться комфортной температурой в собственной квартире.

«Как правило, установка климатического оборудования является достаточно затратным и сложным процессом. Кроме того, хаотично расставленные внешние блоки кондиционеров существенно портят фасад здания, приносят дискомфорт жильцам квартир, окна которых расположены под такими блоками. Мы решили избавить наших жильцов от целого ряда проблем и сохранить оригинальный вид фасада. Кроме того, мы стремились не навязывать единого решения и предоставить максимальный выбор брендов, которые с легкостью устанавливаются в нашем доме. Для квартир на нижних этажах возможна установка любого оборудования самых мощных и популярных марок Daikin и Mitsubishi, для апартаментов на верхних этажах спектр брендов составляет – от 5 до 7 марок, в зависимости от этажа», – утверждает директор «Итон Групп» Александр Вовченко.

Примечательно, что, благодаря договоренностям Застройщика, покупатели квартир в клубном доме Zverinetskiy смогут приобрести климатическое оборудование премиум-класса Daikin и Mitsubishi по закупочной цене.

Работы по прокладке сетей для климатического оборудования уже полностью завершены в трех секциях дома и активно производятся в последней секции.
29 дек 2012 17:29
Напоминаем что в ЖК "Зверниецкий" до 15 января проходит акция, где обещают скидку 10 % и подарок в виде возможности перепланировки.
//zverinetskiy.com.ua/Tolko-do-15-yanvar ya-Novogodnyaya-akciya-ot-Zverinetskiy

А ввод в эксплуатацию состоится в первом квартале 2013 года.
03 янв 2013 15:46
В клубном доме Zverinetskiy включили архитектурную подсветку
03.01.2013

Работы на первом участке монтажа архитектурной подсветки в клубном доме Zverinetskiy успешно завершены. С 31 декабря в вечернее время кровля и верхний этаж комплекса приобретают особый изысканный вид, благодаря современным системам освещения.

Согласно утвержденному проекту, архитектурная подсветка комплекса состоит из двух частей – системы осветительных приборов на верхнем этаже и кровле здания, а также прожекторов для вертикального освещения каждой секции.

Наиболее сложный и трудоемкий процесс монтажа и подключения прожекторов в верхней части фасада здания успешно завершен и осветительные приборы работают в вечернее время.

Чтобы увидеть в действии первую очередь архитектурной подсветки, достаточно зайти в темное время суток на страницу онлайн трансляции со строительной площадки.

30 янв 2013 15:25
В первой секции жилого комплекса «Зверинецкий» стартовали работы по установке французских балконов и балконного ограждения.

Создатели клубного дома Zverinerskiy позаботились и о качестве, и о дизайне ограждения. Балконы выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Эксклюзивность дизайнерского решения состоит в том, что элементы балконов имеют не круглое, а квадратное сечение, что соответствует строгому и современному стилю комплекса.

Основной элемент ограждения – струны – в жилом комплексе «Зверинецкий» расположены горизонтально, что придает балконам более респектабельный вид и отлично вписывается в общую концепцию фасада – горизонтальные струны будут использованы также при ограждении крыши-террасы и территории клубного дома. Для безопасной эксплуатации на каждый балкон будет установлен прозрачный защитный экран.


Установка ограждения – это лишь один из этапов отделки балконов клубного дома Zverinetskiy. Все балконы комплекса будут обшиты гипсокартонном и оштукатурены. Только после этого на каждый установлен композитный материал. Финальная отделка балконов будет произведена, как только к ней позволят приступить погодные условия, необходимые для качественных штукатурных работ.

01 фев 2013 18:15
Работы по отделке зон общего пользования в ЖК "Зверинецкий" проводятся параллельно во всех секциях:

Согласно дизайн-проекту, лестничные марши комплекса выполнены в бежево-коричневой гамме. Материалом для облицовки выбран прочный и современный материал – керамогранит. Плитами покрывают не только на пол, но и стены – благодаря этому парадные комплекса без проблем «переживут» грядущие квартирные ремонты.

Для облицовки лестничных маршей использую керамогранит нескольких фактур – матовой и лапатированной. При этом каждая плита имеет едва заметный рисунок, создающий благородный эффект схожести с натуральным камнем.

Также в ЖК «Зверинецкий» приступили к монтажу гранита на стилобатную часть здания.
14 фев 2013 13:38
В элитном жилом комплексе «Зверинецкий» продолжаются работы по установке системы контроля и управления доступом, а также системы домофонизации.

Система позволит владельцам квартир в клубном доме Zverinetskiy всегда быть уверенными в безопасности своих близких и имущества. Все жители комплекса будут иметь собственные брелоки-идентификаторы для беспрепятственного прохода в жилую зону комплекса. При этом система дает возможность считывания и хранения данных при каждом использовании брелока. Что немаловажно при контроле работы, например, обслуживающего персонала или в случае утери брелока.

Гости жителей комплекса смогут попасть в дом только через зону ресепшн, которая расположена на центральном входе в ЖК «Зверинецкий» и только после связи с диспетчером.

Также при входе в каждую секцию будут установлены ультрасовременные элитные видеодомофоны Aiphone (Япония). Примечательно, что каждый домофон имеет камеру-глазок с углом обзора 170 градусов (во всех направлениях). Жильцы клубного дома смогут со своей квартиры управлять камерой домофона и увидеть позвонившего, даже если это маленький ребенок.

Обладатели квартир в ЖК «Зверинецкий» смогут установить в своей квартире всю линейку современного домофонного оборудования – от простых устройств до мультифункциональных систем с опциями записи видеопотока, управления камерами, зумом изображения и сети внутриквартирных домофонов с возможностью видеосвязи между комнатами.
Кроме того, система контроля доступа распространяется на паркинг, въезд в который будет осуществляться при помощи индивидуальных пультов управления.

Безопасность и комфорт жильцов комплекса также будут обеспечивать 30 камер видеонаблюдения, установленных на территории комплекса. Примечательно, что жильцы комплекса смогут получить онлайн доступ к видеопотоку. Так, например, родители смогут наблюдать за детской площадкой, находясь возле монитора.
Конечно, помимо автоматизированной системы контроля доступа, клубный дом Zverinetskiy будет иметь и собственную службу охраны.
10 март 2013 21:45
С 4 марта в клубном доме Zverinetskiy производятся замеры квартир инженерами БТИ г. Киева. Этот процесс – один из финальных шагов при вводе дома в эксплуатацию.

Данные, полученные при замерах, станут основой для выдачи техпаспортов на каждую квартиру. Технический паспорт на квартиру включает в себя технические данные о помещении – площади, количестве комнат, материале перегородок и стен. Также данные техпаспортов будут использованы при оформлении свидетельств о праве на собственность на квартиры.

После проведения БТИ техинвентаризации дома и получения документов о вводе его в эксплуатацию, в органах Укргосреестра проводится регистрация права собственности с выдачей свидетельств. Таким образом, именно данные техпаспортов БТИ станут основой для свидетельств на право собственности по каждой из квартир.
20 март 2013 12:44

9 марта состоялось подключение комплекса "Zverinetskiy" к газовой сети Киева. Всего несколько дней понадобилось работникам специализированных компаний для прокладки трубопровода длиной 175 метров.
//zverinetskiy.com.ua/V-komplekse-Zverin etskiy-zaversheny-raboty-po-prokladke-in jenernyx-setey

25 март 2013 12:26
Сильные снегопады не смогли помешать выполнению строительных работ в комплексе. Уборка снега на территории клубного дома Zverinetskiy началась еще в субботу.

По состоянию на утро понедельника все подъезды к комплексу расчищены. Автомобили подрядных организаций без проблем могут подъехать к местам выгрузки стройматериалов. Также налажен вывоз снега из стройплощадки. Активными темпами идут работы по расчистке кровли от снега.

25 марта (понедельник) офис продаж работает в обычном режиме – с 9.00 до 20.00. Просмотры квартир также осуществляются беспрепятственно на протяжении всего светлого времени суток.

12 апр 2013 21:17

9 апреля Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала сертификат сереии ІУ №1641301000024, который удостоверяет соответствие законченного строительства объекта по ул. Зверинецкая, 47 и его готовность к эксплуатации.



И ещё одна новость:
Поддерживая свой статус ультрасовременного жилого комплекса, Zverinetskiy выпустил одноименное приложение для владельцев мобильных устройств.

Скачав приложение на Google Play, Вы сможете с легкостью посмотреть интерактивную модель проекта, выбирать этаж и собственно квартиру, сохранить понравившуюся планировку Также Вы сможете посмотреть актуальные фото и увидеть проект на карте, узнать расстояние к ближайшей школе или спорт комплексу.

Приложение имеет 4 языка: украинский, русский, английский и чешский.
И главное, все это работает при слабом интернете или же при полном отсутствии интернета. В ближайшее время планируется запуск аналогичного приложения для IPad.

17 апр 2013 22:15
В связи с вводом в эксплуатацию ЖК «Зверинецкий», ближайшие планы Застройщика – компании «Итон Групп».

Традиционно на украинском строительном рынке процесс от ввода в эксплуатацию до передачи дома под заселение занимает около полугода. Тем не менее, Застройщик, стремится максимально ускорить данный процесс и уже в апреле-мае заключить договора с коммунальными службами города на электро-, газо-, водоснабжение, канализацию и вывоз мусора.

Параллельно с этим, будут изготовлены технические паспорта БТИ по каждой квартире, на основании которых Доверители Фонда финансирования строительства получат документы на право собственности. Таким образом, уже в начале лета покупатели квартир в элитном жилом комплексе смогут приступить к полноценному ремонту.

Помимо подготовки необходимых документов, создатели клубного дома выполнят завершающий комплекс работ по строительству и благоустройству. В частности, финишные работы по штукатурке балконов и отделке их панелями из металокомпозита, которые были отложены в связи с погодными условиями (для качественного выполнения данных работ необходима устойчивая плюсовая температура днем и ночью).

Особое внимание будет также направлено на работы по благоустройству зон общего пользования – детской площадки, ландшафтного мини-парка, эксплуатируемой кровли.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx