Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
234. . .135
21 март 2014 16:16
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Зірка Вишгорода"
Вышгород, ул. Шолуденко, 18
Проект реализует: ТОВ "Трансмиксбуд"
21 март 2014 21:45
Случайно, генерального плана этой территории нет? Дом,конечно, в живописном месте будет- точнее в лесу возле дороги с глубокими оврагами ... и до ближайшего дома топать с горки где то километр ... возможно есть решение по освоению и ближайшей территории?
25 март 2014 18:28
картинка с реальностью имеет мало общего.
к примеру остановка возле дома? сейчас ее там нет. будет ли?
25 март 2014 21:07
Туда в обще редко маршерутки заезжают.
26 март 2014 12:10
Март 2014
28 март 2014 08:45
Цитата "Violent":
картинка с реальностью имеет мало общего.
к примеру остановка возле дома? сейчас ее там нет. будет ли?

Исполнительным комитетом городской администрации г.Вышгорода, было выдано решение об установке остановки транспорта возле ЖК "Зірка Вишгорода".
29 март 2014 12:14
Это за Березками, я так понял? Есть ли уже планировки, когда старт продаж, цены, условия, схема продаж?
29 март 2014 19:08
Цитата "vanius":
Это за Березками, я так понял? Есть ли уже планировки, когда старт продаж, цены, условия, схема продаж?

да, это за березками. котлован сейчас копают.
планировки на сайте есть, в первом посте ссылка)
25 апр 2014 10:12
Кто из Вышгорода или был в районе строительства, можете подробнее описать месторасположение дома? Про "Берёзки" за последний год инфы не нашла. У меня сложилось впечатление, что построили его не в полном объеме. Так и есть? Там вообще строительство ведётся (в Берёзках)? Или предстоит жить возле долгостроя?
25 апр 2014 10:28
Цитата "ro_Mashka":
Кто из Вышгорода или был в районе строительства, можете подробнее описать месторасположение дома? Про "Берёзки" за последний год инфы не нашла. У меня сложилось впечатление, что построили его не в полном объеме. Так и есть? Там вообще строительство ведётся (в Берёзках)? Или предстоит жить возле долгостроя?

В Березках, один дом сдали, второй начали и так все вроде и заглохло.Сейчас активно строятся разные ЖК, возле рынка и на территории рынка и возле гаражей.
25 апр 2014 15:32
до конкретного комплекса пешком идти вдоль дороги (а другой дороги нет) от база более км . Сам комплекс расположен на холме в лесу -в 3-х сторон лес + яры -и с боку дорога.Ездит маршрутка ,но не часто
25 апр 2014 20:44
Всем спасибо за ответы. А не подскажите названия ЖК, которые строятся рядом? Чтоб уже когда буду ехать, то подготовиться и пройтись по ним тоже.
27 апр 2014 19:45
Цитата "ro_Mashka":
Всем спасибо за ответы. А не подскажите названия ЖК, которые строятся рядом? Чтоб уже когда буду ехать, то подготовиться и пройтись по ним тоже.

это ЖК "Квiтневий Premium" и ЖК "Французский квартал"
28 апр 2014 03:55
а где на карте находится комплекс? Шолуденка, 18 - это я так понял отдел продаж.
28 апр 2014 05:57
Был вчера возле ЖК Березки, там сейчас глухо, только забор стоит.
Квитневий премиум строиться довольно активно.
Возле рынка там довольно активное строительство.
Шолуденко 18 это не то.
Это возле рынка.
28 апр 2014 09:04
Цитата "Slicer":
а где на карте находится комплекс? Шолуденка, 18 - это я так понял отдел продаж.

Шолуденко, 18 - строительный адрес. У нас данные по расположению - возле ул. Межигорского спаса, 17.
28 апр 2014 11:23
Насколько мне известно, маршрутки от ст.м.Героев от Днепра идут раз в 10 мин в сторону Вышгорода,по Набережной-Шолуденко-Мазепы-пр-т Шевченко и назад в Киев, а маршрут удлиненный (в сторону завода Карат, в р-н обсуждаемого комплекса,и назад по вышеуказанному маршруту)выходят с Киева раз в час,ровно в х-00 час которые отправляются с Героев. В воскресенье пешим ходом думал пройтись глянуть на стройку,но не нашел ее, за Березками прошел начатый котлован,какую-то церковь, еще метров 300, так и ничего не увидел.По другую сторону Шолуденко,за автошколой за заборами ничего разглядеть не удалось...
28 апр 2014 12:56
Цитата "Slicer":
а где на карте находится комплекс? Шолуденка, 18 - это я так понял отдел продаж.

участок выше по трассе, по левую руку, среди леса зеленый забор заметите. Дальше чем кафе "Хантер"
28 апр 2014 13:06
Цитата "vanius":
В воскресенье пешим ходом думал пройтись глянуть на стройку,но не нашел ее, за Березками прошел начатый котлован,какую-то церковь, еще метров 300, так и ничего не увидел.По другую сторону Шолуденко,за автошколой за заборами ничего разглядеть не удалось...

вы правильно шли, именно по этой стороне где церковь и т.д стройка. Не дошли немного)
28 апр 2014 13:11
А есть на форуме кто купил уже квартиру? Мне нужна компания с кем переживать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее