Подать объявление

ЖК "Златоустовский", ул. Черновола, Дмитриевская, Полтавская, Павловская, Речная - "Киевгорстрой"

Тема закрыта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
1/6%
6/35%
5/29%
2/12%
28 ноя 2012 13:31
16 янв 2013 13:05

"Киевгорстрой" сегодня официально сообщил о введении в эксплуатацию домов на пересечении улиц В.Черновола, Дмитриевская и Полтавская, ж/д №1,2 (квартал III)
//www.kmb-sale.com/vvedennye-v-yekspluat aciyu-doma.html

20 янв 2013 19:29
Жилой комплекс "Златоустовский". Январь, 2013
22 янв 2013 10:03
Более детальные фото:


3 очередь
25 янв 2013 13:23

Ув. инвесторы!

Обратите внимание на внесенные изменения в проектную документацию по объекту ж/д №1 в квартале ограниченном улицами Павловскою, Черновола, Златоустовскою (II квартал), а именно, изменилась нумерация квартир и добавилось 2 этажа. На сайте уже откорректированная информация.

12 фев 2013 15:35
2 квартал, ж/д. №2:
Скидки при 100% оплате на 2к., 3к., - 15%
При 50% оплате на 2к., 3к., - 7,5%
На данный момент в доме продано 44% квартир. Цены: 15 482 - 17 600 грн за м2

3 квартал, ж/д 1, ЖК «Златоустовский»: (1-й подъезд -21 этаж, 2 подъезд - 12 этажей)
Скидки при 100% оплате на 3к., 4к., 5к. - 10%
При 50% оплате на 3к., 4к., 5к., - 5%
На данный момент в доме продано 66% квартир. Цены: 15 482 - 16 297 грн за м2
30 май 2013 09:25
2-й квартал, дома 1,2
(Пересечение ул. Черновола, ул. Павловская, ул. Златоустовская)

Скидки при 100% оплате:
1-к - 3%
2-к - 5%
3-к - 7,5%

Скидки при 50% оплате:
3-к - 3%
07 июнь 2013 15:16

«Киевгорстрой» открывает ЖК «Златоустовский».
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/505/

В конце июня Холдинговая компания открывает новый жилой комплекс в Шевченковском районе. «Златоустовский» стал настоящим украшением исторической части Киева. Несмотря на тяжелые экономические годы, на которые пришлось начало строительства комплекса, недофинансирование и сложности с коммунальными службами города, «Киевгорстрой» в очередной раз доказал, что все свои объекты достраивает до конца.

На 300 счастливых новоселов вскоре увеличится Шевченковский район столицы. «Киевгорстрой» завершает работы на жилом комплексе «Златоустовский». Сейчас компания готовит дома к заселению, идут последние приготовления к праздничному вручению ключей от долгожданных квартир. То, что дома вводятся с опозданием, застройщики не скрывают. Построенный комплекс относится к жилью премиум-класса, его строительство совпало с экономическим спадом в стране, что существенно сказалось на покупательских возможностях инвестора.



По словам Вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуарда Шевчука, главной причиной задержки строительных работ был недостаток финансирования, особенно на начальном этапе строительства. «Это был период 2008-2009 годов, как раз в момент экономического кризиса, люди не рисковали вкладывать средства, цена премиум-сегмента ситуацию только усугубляла. Новое руководство холдинга во главе с президентом Игорем Кушниром, взяло на себя ответственность за то, что этот дом долго не сдавался. Была поставлена задача закончить объект и на сегодняшний день эта задача выполнена. Нашей команде удалось всего за год достроить и ввести в эксплуатацию сложный жилой комплекс».



Активизировать работы на жилом комплексе «Златоустовский» удалось в феврале 2012-го. Чтобы догнать темпы ведения строительно-монтажных работ Холдинговая компания дополнительно привлекла к работе еще одну строительную компанию. Строительство комплекса велось силами трех подрядных организаций: производственно-строительной фирмы «МЖКбуд», ТОВ «Инвестиционно-строительная компания «Триада» и ТОВ «Строй-2005».

«На сегодняшний день в доме устраняются недостатки, проводится подключение ко всем сетям электроснабжения, жители будут обеспечены электроэнергией, питьевой водой, и, конечно же, с началом отопительного сезона - теплом. Все сети будут подключены, - утверждает директор департамента строительства ПАО «ХК «Киевгорстрой» Петр Онофрийчук. - Сейчас проводятся последние отделочные работы, мы передаем дом эксплуатирующей организации и планируем провести в конце июня день открытых дверей по заселению этого жилого дома».
Единственным нерешенным остается вопрос финансирования строительства теплосети для обеспечения комплекса теплом и горячей водой. «Киевгорстрой» свои обязательства в пределах жилого квартала выполнил в полном объеме, что и было предусмотрено техническими условиями и разрешениями на ведение строительных работ. А вот работы по прокладке теплосети от улицы Златоустовской до проспекта Победы должны осуществляться за счет бюджета Киева.

Петр Онофрийчук, директор департамента строительства ПАО «ХК «Киевгорстрой»: « Согласно техническим условиям Холдинговой компанией было спланировано строительство тепловой сети. На это предусмотрено финансирование из города. Но, к сожалению, эти средства не были перечислены, то есть, они были предусмотрены бюджетом города, но не выделены застройщикам. Первый участок в объеме 200 метров мы проложили свой счет, а этот участок сетей не был профинансирован».
Стоимость строительных работ - 53 миллиона гривен, и пока город решает, где их взять, руководство «Киевгорстроя» приняло решение построить сеть за счет собственных средств. Инвесторы могут быть спокойны, тепло в их домах будет. В дальнейшем же город возместит убытки компании из городского бюджета. Или, согласно Закону об урегулировании градостроительной деятельности, стоимость этих сетей будет учтена в расходы долевого участия заказчика на развитие инфраструктуры населенного пункта.

Эдуард Шевчук, вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой»: «Мы ценим долготерпение инвесторов и их понимание ситуации, поэтому Холдинг принял решение построить теплосеть за собственные средства. Работы по ее прокладке уже начаты и мы уверены, что к началу отопительного сезона строительство будет закончено».
Жилой трех квартальный комплекс «Златоустовский» уникален в строительной практике «Киевгорстроя». Застройщики надеются, что жители квартала будут довольны качеством выполненных работ и простят отсрочку сдачи дома.

«Бывают разные субъективные причины и объективные, - говорит Петр Онофрийчук, директор департамента строительства ПАО« ХК «Киевгорстрой». - Мы, как компания, которая гарантированно строит в городе и ведет сегодня строительство на 34 площадках, хотя и с отставанием, но завершили и ввели в эксплуатацию масштабный жилой комплекс. В отличие от тех компаний, которые, мы знаем, не достраивают, - считаю, что «Киевгорстрой» компания стабильная и инвесторы с надежностью могут вкладывать средства в строительство жилья в столице».

08 июнь 2013 01:46
Премиум класс? Стройка в 1 кирпич+пенопласт теперь считается премиум-классом?

И почему 300 новоселов? Столько можно заселить только в последний из домов квартала, который ближе к проспекту Победы. А остальные дома не в счет?

Сам присматривался к объекту, но задержка сдачи на 3 года + отсутствие зеленых зон и инфраструктуры + проблемы с коммуникациями + среднее качество стройки + отсутствие нормального паркинга отвернули от идеи инвестирования.
20 июнь 2013 15:05
20 июня 2013 «Киевгорстрой» прошёл День открытых дверей. Программой предусмотрено торжественное открытие ІІІ квартала ЖК «Златоустовский».

В мероприятии приняли участие: Заместитель председателя КГГА Михаил Кучук, Председатель правления - президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир, председатель Шевченковской в ​​г. Киеве РГА Сергей Зимин, представители подрядных организаций, инвесторы.

ІІІ квартал ЖК «Златоустовский» в Шевченковском районе Киева относится к жилью премиум-класса. Монолитно-каркасные дома с многокамерными стеклопакетами представляют собой прочную металлическую конструкцию и выполнены из высококачественного кирпича. Во внутренней отделке и обустройстве комплекса использованы новейшие инженерные решения и современные материалы высокого качества. В составе комплекса паркинг на 383 машино-места. Жилой комплекс построен по индивидуальному проекту, имеет удобную транспортную развязку и находится рядом со ст. метро «Лукьяновская». Квартал вместе с паркингом аккуратно вписался в архитектурный ансамбль старинной улицы, которая начала заселяться еще в 18 веке.
22 июнь 2013 21:41
Цитата "Aleksandr-1":
Хотя райончик и не престижный.

Ахахаха, прекрати :lol: Ну конечно, с Крещатиком не сравниться :winky:

Цитата "ilawyer":
отсутствие зеленых зон и инфраструктуры

Шикарнейшая инфраструктура. Но да, автомобилистам не сладко, ибо пробки куда не ткнись. Но даже до метро идти 10 минут мееедленным шагом. Самый далеко находящийся вид транспорта относительно этого новостроя.
И с озеленением не так уж плохо. Конечно, все было лучше, пока не построили этот "домик", но даже сейчас можно поблизости найти пару милых скверов и парков (оставшихся).

Цитата "Domik - Новострой":
Квартал вместе с паркингом аккуратно вписался в архитектурный ансамбль старинной улицы, которая начала заселяться еще в 18 веке.

:lol: :lol: :lol: Ооооочень вписался, лучше некуда. Огромнейшая махина, вообще не вписывающаяся в архитектуру района, который 15 лет назад на 90% был застроен домами, не выше 5 этажей. :hm:
25 июнь 2013 08:58
08 июль 2013 10:58
Адреса сданных домов:

Кватрал III, ЖК "Златоустовский"
дом № 1 - ул. Дмитриевская, 75
дом № 2 - ул. Полтавская, 10

Квартал I
дом № 2 - ул Вячеслава Черновола, 29-А
04 ноя 2013 17:37
05 ноя 2013 11:51
Надо и в высь расти, не пойму ваше мнение или если в районе нет домов выше 5 этажей, то значит нельзя строить в высь? Мне этот комплекс очень нравится, считаю, что один из наиболее красивых среди сданных Киевгосстроем, повезло тем, кто здесь купил
13 ноя 2013 20:21
14 ноября 2013 года «Киевгорстрой» проведет День открытых дверей. Программой предусмотрено торжественное открытие нового дома в Шевченковском районе Киева по ул. Златоустовская, 52.

В программе примут участие:
- Вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуард Шевчук;
- Вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Светлана Новохацкая;
- Председатель Шевченковской в г. Киеве РГА - Сергей Зимин;
- Директор ТОВ «МЖК-1» Владимир Рудык;
- Инвесторы, гости, СМИ.

Начало: 12:00
Место проведения: ул. Златоустовская, 52
15 ноя 2013 13:22
Киевгорстрой» закончил строительство І квартала ЖК «Златоустовский». Руководители Холдинговой компании вручили ключи от квартир инвесторам нового дома по ул. Златоустовской, 52.

Ключи и свидетельства о праве собственности инвесторам вручал почти весь руководящий состав компании: Вице-президенты ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуард Шевчук, Аркадий Бондарев и Светлана Новохацкая, директор департамента капитального строительства Петр Онофрийчук и директор ТОВ «МЖК -1» Владимир Рудык.
26 ноя 2013 13:28
куплю в этом районе 1-ком. квартиру от хозяина т.0638685336.
27 ноя 2013 00:30
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=u4bFJX7-72Q[/youtube]
02 дек 2013 19:03

«Киевгорстрой» объявил о скидках до 14%.
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/597/

На некоторые квартиры в ЖК «Златоустовский» скидка может достигать и 20%.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее