Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .4648. . .140
13 янв 2019 18:26
Поддерживаю. Позиция верная.
Предлагаю в конце февраля-начале марта организоваться по дому №! и держать их в тонусе!
13 янв 2019 20:45
Я за любой кипишь!)))
14 янв 2019 07:09
Нужное дело.
15 янв 2019 13:21
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько мм в доме межэтажные перекрытия?
+ на сайте указано: Пол в жилых комнатах, кухнях - стяжка под укладку покровного слоя, со звукоизоляцией.
Реально будет ли сделана звукоизоляция в межэтажных перекрытиях ?
15 янв 2019 18:00
Толщина плиты стандартная,250 мм, плюс 50мм стяжка,она же и называется звукоизоляционной.Только проблема в том,что так считается по ГОСТу Союза,с тогдашним ленолиумом.А сейчас кладут плитку и цокающий ламинат,так что...Понравилось,что под трубы отопления,под стяжкой,кладут утеплитель.КГС ,например,на этом экономит и Вы греете потолок людям.Если не хочется,что бы соседи "ходили" по голове,то только за свои деньги можете положить им звукоизоляцию,от ударного шума,остальные варианты не так действительны.
15 янв 2019 22:18
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Злагода":
Обзор новостроек возле торговых центров Киева
15 янв 2019 22:48
Цитата "Serg222222":
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько мм в доме межэтажные перекрытия?
+ на сайте указано: Пол в жилых комнатах, кухнях - стяжка под укладку покровного слоя, со звукоизоляцией.
Реально будет ли сделана звукоизоляция в межэтажных перекрытиях ?

Если для вас принципиален этот вопрос, то лучше узнать это в ОП, толщина монолитного перекрытия точно не 250, а 200мм. И стяжка уж точно не 50мм. В данном случае она в местах прокладки магистралей водопровода и отопления с учётом подложки под трубы и гофры в которой проходит труба, будет около 2 см, и это недопустимо, её порвёт однозначно. Лучше получить техничку в ОП которой можно для себя оперировать. Из своей практики проживания в таком доме скажу ничего такого страшного при хождении соседей нет, панелька более шумная, у себя никакой шумки и виброизоляции не выполняли.
15 янв 2019 22:53
Цитата "qwert188":
Толщина плиты стандартная,250 мм, плюс 50мм стяжка,она же и называется звукоизоляционной.Только проблема в том,что так считается по ГОСТу Союза,с тогдашним ленолиумом.А сейчас кладут плитку и цокающий ламинат,так что...Понравилось,что под трубы отопления,под стяжкой,кладут утеплитель.КГС ,например,на этом экономит и Вы греете потолок людям.Если не хочется,что бы соседи "ходили" по голове,то только за свои деньги можете положить им звукоизоляцию,от ударного шума,остальные варианты не так действительны.

Цокающий ламинат! Эвано как, если не трудно, пару слов о данном произведении искуства, как предостеречь себя от покупки данного, может и соседям подсказать сразу о таком? Это от ТМ или от чего зависит? Спасибо заранее за ответ! Но по моему ничего не указано о напольном покрытии, речь именно о стяжке, и может есть технологии с добавлением гранул пенопласта, керамзита, прочего!
16 янв 2019 08:10
кому не тяжело , зайдите в отдел продаж , пусть они настроят - наведут на нормальный ракурс камеру № 2
16 янв 2019 14:59
Цитата "Serg222222":
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько мм в доме межэтажные перекрытия?
+ на сайте указано: Пол в жилых комнатах, кухнях - стяжка под укладку покровного слоя, со звукоизоляцией.
Реально будет ли сделана звукоизоляция в межэтажных перекрытиях ?
Мне в ОП говорили,что плита перекрытия 20см + 0,5см звукоизолятора +4,5 или 7,5см стяжка=25или 28 см.Обещали,что все будет на уровне.Хотя на фотографии я пока вижу какую то подложку только под трубами,может,когда будут заливать стяжку,тогда и положат?
16 янв 2019 19:01
qwert188 и iiqq это один человек, что запрещено правилами форума, рекомендую проверять информацию которую несёт данный пользователь!
16 янв 2019 20:09
Цитата "sergei_ter":
кому не тяжело , зайдите в отдел продаж , пусть они настроят - наведут на нормальный ракурс камеру № 2


Обещали поправить в ближайшие дни.

Кстати, никто не уточнял, можно ли договориться, чтоб не устанавливали перегородки межкомнатные? Чтобы уже самому поставить там, где удобно.
И что по кондиционерам? Портить фасад, или они предусмотрят какие-то крепления для наружных блоков?
16 янв 2019 23:15
17 янв 2019 08:12
дополнительную звуко-гидро и т.п. изоляцию застройщик делать не будет , тем более в этом ценовом сегменте строительства эконом -класса .
iiqq разместил на фото , больше никаких уплотнителей делаться не будет !
Инвестор может сам договориться с прорабами , а до того как залили стяжку , сделать так как он хочет , за свой счёт конечно
Что бы делать перепланировку квартиру под свой "вкус" нужно обращаться к застройщику и с ними это согласовывать . Только так
17 янв 2019 10:14
Добрый день, присматриваюсь к секции 3 дома №2. Скажите есть ли возможность заключить договор напрямую с застройщиком минуя ФК "Житло Капитал"? Спасибо.
17 янв 2019 11:02
Подскажите пожалуйста кто то будет делать шумоизоляцию и какими материалами ?
+ когда будет строительство паркинга и какая примерно цена будет за место ?
+ кто то будет делать ремонт от УКРБУДА ?
17 янв 2019 11:48
Цитата "BIRD77":
Я за любой кипишь!)))


Я тоже за кипишь!!! Так как по мне до сентября ни фига они не успеют. Была возле стройки вначале месяца - тишина. И сейчас по камерам также.
17 янв 2019 14:01
Цитата "Инвестор 2 дом":


Обещали поправить в ближайшие дни.

Кстати, никто не уточнял, можно ли договориться, чтоб не устанавливали перегородки межкомнатные? Чтобы уже самому поставить там, где удобно.
И что по кондиционерам? Портить фасад, или они предусмотрят какие-то крепления для наружных блоков?


Под окнами есть закладные (на рендерах 1-го дома корзины присутствуют). Думаю, сами корзины установят после покраски фасада.
18 янв 2019 14:44
Уважаемый Укрбуд, ускортесь пожалуйста. Отставание по первому дому с другими объектами сдачи во 2м квартале 2019 очевидно!!! Для примера ссылки на фото ЖК Министерский. Почувствуйте разницу инвесторы!
18 янв 2019 15:30
да уж, раза в 2 отстает этот ЖК.
я тоже не верю, что сдадут в июне, как обещают.
может создадим инициативную группу?

Я сегодня был в ОП, и меня уверяли что все идет по плану и они успевают сдать в обещанный срок.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее