Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .4244. . .140
26 ноя 2018 08:03
Здравствуйте всем!) Кстати, хочу спросить, кто-то интересовался возможностью на этапе строительства вносить изменения в планировку квартир? Можно это делать? Какая процедура?
26 ноя 2018 09:01
Дождь идёт, а мы скирдуем - это про укрбуд.
У кого есть возможность узнайте какой маркой хоть заливают фундамент на нашем объекте. На бетоновозе написано "Смерека", кто знает такую фирму поставщика?
Сегодня льют колонны первого этажа второй секции. На первой секции на фундаменте стоит вода, мне кажется это совсем не хорошо, его залили только в субботу, а завтра тем более мороз
26 ноя 2018 18:35
В продаже 3я секция.Интересно перевели землю в разряд под строительство ...В кадастровой карте не показывает ,надеюсь как раз идёт изменение статуса земли :@-:
26 ноя 2018 19:31
Там номер не 1100 а 0011, и к сожеленью, пока ничего не изменилось.
27 ноя 2018 05:22
Точно 6-) к сожалению...
27 ноя 2018 06:11
Закінчення будівництва:
Будинок 2: Секція 1: 4 кв. 2020 р.
Будинок 2: Секція 2: 4 кв. 2020 р.
Будинок 2: Секція 3: 2 кв. 2021 р.
27 ноя 2018 09:43
Цитата "Mark Tven":


Тоже интересно найти самое оптимальное и рациональное решение.
Есть вариант снести часть стены между кухней и комнатой и сделать студио.


Будете жить сами или сдавать? У меня сейчас студио. Второй раз бы не делала...
27 ноя 2018 16:11
Цитата "Inga":


Будете жить сами или сдавать? У меня сейчас студио. Второй раз бы не делала...


Квартира для себя, сдавать не буду.
Просто как-то маловато наверно места будет, а так можно визуально хотя бы увеличить пространство.

Какие есть классные идеи?
27 ноя 2018 21:27
Стартовали продажи в третьей секции 2-го дома жилого комплекса «Злагода» от «УКРБУД»

Каждая квартира комплекса будет по умолчанию оборудована системой «умный дом» CLAP.
28 ноя 2018 09:10
Цитата "Forum.Domik.ua":
Стартовали продажи в третьей секции 2-го дома жилого комплекса «Злагода» от «УКРБУД»

Каждая квартира комплекса будет по умолчанию оборудована системой «умный дом» CLAP.



Какой-то бред, меня это уже бесить начинает.
На картинках рисуют одно, а в реальности, когда спрашиваешь, говорят совсем другое.

После сдачи и половины не будет того, что на картинке. Даже в ОП говорят: " Это просто архитектура и она может не соответствовать картинке".
28 ноя 2018 11:53
Вообще то как то туго все идет на этом проекте , сроки сдачи сдвигаются , с землей никак не получат документы ......Огромный и наверно единственный плюс этого комплекса это его месторасположение...пожалуй все!!!!!!! Мне вообще в ОП сказали что сроки все в норме ждите весь второй дом до конца 2020г. На вопрос что это не реально, главное уверенно отвечать РЕАЛЬНО... П.С. На главном сайте поменяли данный про окончание работ теперь уже 2квар.2021
28 ноя 2018 14:28
Цитата "Октавия":
Вообще то как то туго все идет на этом проекте , сроки сдачи сдвигаются , с землей никак не получат документы ......Огромный и наверно единственный плюс этого комплекса это его месторасположение...пожалуй все!!!!!!! Мне вообще в ОП сказали что сроки все в норме ждите весь второй дом до конца 2020г. На вопрос что это не реально, главное уверенно отвечать РЕАЛЬНО... П.С. На главном сайте поменяли данный про окончание работ теперь уже 2квар.2021

Значит мыслим в правильном русле, какие сроки будут после вброса крайних секций.
По месторасположению это верно сказано, более плюсов ярких и нет.
28 ноя 2018 19:19
Если нужно жилье для себя то это вообще сплошные нервы в ожидании ....
28 ноя 2018 23:21
Цитата "Октавия":
Вообще то как то туго все идет на этом проекте , сроки сдачи сдвигаются , с землей никак не получат документы ......Огромный и наверно единственный плюс этого комплекса это его месторасположение...пожалуй все!!!!!!! Мне вообще в ОП сказали что сроки все в норме ждите весь второй дом до конца 2020г. На вопрос что это не реально, главное уверенно отвечать РЕАЛЬНО... П.С. На главном сайте поменяли данный про окончание работ теперь уже 2квар.2021
А подскажите,что не так с этим ЖК?По срокам,пока, вроде все нормально.И если можно,то объясните,что обозначает "..Огромный и наверно единственный плюс этого комплекса это его месторасположение...пожалуй все!!!!!!! ",а что еще надо?Планировки и качество дома нормальные.Не даром,практически все квартиры раскуплены.
28 ноя 2018 23:34

27 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

29 ноя 2018 07:15
‌Почитайте комментарии выше ,если Вас все устраивает , то что тут мне сказать . В сроки второй дом чудом только будет.Если будут каждую секцию выставлять на продажу раз в квартал то подсчитайте когда закончиться .... В кадастровую карту посмотрите Итд. Если вы инвестор 1го дома ,то да у Вас все прекрасно .Это мое мнение про это все.Буду рада ошибиться .
И ещё после каждого "восторженного комментария " сразу фото дома выставляют ,мол вот успокойтесь .
29 ноя 2018 07:47
Если будут лить с весны, то через год 1-2 секции будут вылиты.
29 ноя 2018 08:34
Это хорошо, вопрос в другом как они их сдадут ?! Если посредине будут строить паркинг и в самом хорошем плане развития событий ( вот уже земля для остальных секций переведена в статус под строительство ) будет идти строительство остальных секций. Лично для меня это остается открытым вопросом.
01 дек 2018 15:54
Будущие соседи, давайте раньше времени не нагнетать обстановку. Посмотрите, например, на ЖК "Новомостицкий". Такая же ситуация. У них 5 секций, 2 раньше были введены, третья сейчас ввелась и тоже по плану паркинг. И еще есть пару объектов, которые вводились посекционно. Так, что ждем сдачу наших двух в сроки
01 дек 2018 23:54
Так никакой паники вроде и нет! Я думаю каждый инвестор отдавал отчет своим действиям и каждый понимает риски сам. По инфо из ОП 4я секция появится не ранее марта 2019. Я сейчас для себя рисую схему вклада например в 50уе.на три года и плюс соответственно риски и на другую чашу весов быструю покупку 2шки на вторичке и сдавать ее эти 3 года, после чего продать двушку, сложить активы и купить у перекупов в этом доме. У кого какие мысли на такой расчет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее