Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .4042. . .140
09 ноя 2018 17:46
Так что, соседи, будем знакомится и добиваться от укрбуда своевременной сдачи дома совместными усилиями?
На следующей неделе свободен в четверг и пятницу если что...
У кого есть желание пишите свои предложения!
11 ноя 2018 22:31
Выше в моих сообщениях можно отследить всю боль при общении с отделом продаж, с юротделом. Они непробиваемы и на устные контакты не идут. Одни обещают возможность встречи с главным строителем, другие говорят, что это нонсенс и в таком формате никто с инвесторами общаться не будет, идите мол писать официальный запрос. На данный момент я не отметаю совсем вариант пойти толпой и культурно спросить что, собственно, сейчас происходит? Но.. но, думаю, что нас пошлют в уже известном направлении - писать официальный запрос.
Также выше писали, что была уже одна такая попытка добиться от застройщика каких-то ответов путем официального запроса. Ответ на него надо ждать 30 рабочих дней. @Jager2018, надеюсь, Вы тут отпишитесь, что в общих чертах Вам ответили.
Цитата "Jager2018":
По поводу запросов в юротдел, то написал им письмо с просьбой указать график строительства второго дома еще 17 октября, все жду ответ, полагаю, его у них просто нет.
Мы будем премного благодарны. После нехитрых подсчетов ясно, что день Х еще не настал, и 30 рабочих дней с 17 октября не прошло еще.
12 ноя 2018 07:02
на второй секции окончательно заливают сегодня бетон на фундаменте, дальше пойдут этажи
12 ноя 2018 07:12
тянули идиоты до морозов,кто в морозы бетон заливает
12 ноя 2018 07:31
Цитата "budhhi":
тянули идиоты до морозов,кто в морозы бетон заливает

Все заливают, в любой минус, то что это дороже, но разбив среднее на год не так и дорого.
12 ноя 2018 07:47
Заливают и в минус, если есть подогрев фундамента, мое мнение лучше бы не тянули, а залили в октябре
12 ноя 2018 08:41
Цитата "budhhi":
Заливают и в минус, если есть подогрев фундамента, мое мнение лучше бы не тянули, а залили в октябре

Подогрев фундамента каким образом?
12 ноя 2018 09:26
да есть технологии, только я бы лил как и рекомендуют при 5-25 градусах, и такая желательно температура в течении месяца, тогда бетон набирает прочность нужную, а сегодня днем +1, ночью -5 и далее так само
12 ноя 2018 09:43
Цитата "Mark Tven":
Кто что думает, успеют сдать дом №1 в заявленные сроки (июнь 2019) ??


мне кажется вряд ли... если июль 2019 заявленный, то еще месяца три сверху ( по слухам укрбуд вовремя не сдает). А там зима на носу, не все в зиму договора захотят заключать, чтоб за отопление не платить... Ну короче раньше 2020 года я ремонт не планирую. Дай Бог , чтобы раньше....
12 ноя 2018 09:49
Цитата "budhhi":
Похоже их действительно надо подгонять, как вяло они строят..не спеша, сегодня в субботу сделали выходной, нет слов



Первая секция тоже так долго раскачивалась.Как по мне по первой тоже с опозданием идут
12 ноя 2018 12:06
Цитата "Inga":




мне кажется вряд ли... если июль 2019 заявленный, то еще месяца три сверху ( по слухам укрбуд вовремя не сдает). А там зима на носу, не все в зиму договора захотят заключать, чтоб за отопление не платить... Ну короче раньше 2020 года я ремонт не планирую. Дай Бог , чтобы раньше....


Да, по опыту УБ во время они не сдают(
Но по поводу сдачи осенью-зимой не соглашусь.
Недавно дали ключи последним секциям ЖК Академпарк,и они уже могут делать там ремонт. А в течении 3 месяцев УБ должен передать право собственности владельцам квартир.

Хочется верить, что все будет во время.
Хоть и в последнее время по дому № 1 мало видно изменений.
24.10. писала в ОП по поводу какие работы сейчас ведутся.
Ответ:
"Идет остекление, подвод коммуникаций, штукатурка внутри помещения, фасадное утепление и 3-х шаровая штукатурка по внешней стороне"

Еще задавала вопрос, почему не делают фотоотчет внутри дома, как это делают в других ЖК, на что мне ответили:
"Данные фото делают фотографы, которые имеют доступ на строительство, они выкладывают фотоотчеты раз в месяц...Я передам фотографу. Если будет возможность-обязательно будут на сайте"

Ну как видно даже раз в месяц никто этого не делает, крайний раз был аж в ноябре 2017.
Вчера была возле дома, уже застеклены балконы во второй секции (8 этажей).
Нужно их шевелить, если хотим в сроки получить квартиры. :yes:
13 ноя 2018 03:48
Цитата "Kupitman 1980":

Все заливают, в любой минус, то что это дороже, но разбив среднее на год не так и дорого.


Тут узнал информацию что зимой заливать дешевле, скидки на бетон, не сезон. Так что есть предположение что просто экономят, а вот качество, дойдет ли бетон до нужной прочности у меня под сомнением, ведь ночь было -5 в первый день заливки
13 ноя 2018 07:27
Это температура воздуха. А в толще грунта температура выше.
13 ноя 2018 07:38
Есть информация что в конце ноября мы увидим в продаже 3ю секцию 2го дома. Анализируя прошлые секции думаю 6 и 7ю мы увидим не скоро.
13 ноя 2018 07:44
Цитата "budhhi":


Тут узнал информацию что зимой заливать дешевле, скидки на бетон, не сезон. Так что есть предположение что просто экономят, а вот качество, дойдет ли бетон до нужной прочности у меня под сомнением, ведь ночь было -5 в первый день заливки

Лично я не думаю что им есть смысл загонять себя сроками из-за скидки, м3 бетона для УКБ менее 100уе, даже если скидка 20% это менее 500грн. Думаю простой машин, оборудования и механизмов выйдет дороже.
13 ноя 2018 08:38
Цитата "Kupitman 1980":
Есть информация что в конце ноября мы увидим в продаже 3ю секцию 2го дома. Анализируя прошлые секции думаю 6 и 7ю мы увидим не скоро.

Мне тоже говорили в ОП что будут выставлять на продажу3ю ,если такими темпами то ...как то это пугает что строительство затянется..и не на три месяца
13 ноя 2018 10:10
Цитата "Октавия":

Мне тоже говорили в ОП что будут выставлять на продажу3ю ,если такими темпами то ...как то это пугает что строительство затянется..и не на три месяца

В данной ситуации сроки ввода в эксплуатацию или окончание строительства второго дома мы сможем понимать когда увидим окончание разработки фундамента всего дома. Тут выводы, планирование и принятие решений каждый делает сам.
13 ноя 2018 14:59
Нужно их шевелить, если хотим в сроки получить квартиры. :yes:[/quote]


Уж очень хочется вовремя. Не могу понять в чем проблема? Строители в Украине поразъезжались , что ли? Хотя на более "жирных" укрбудовских объектах работа кипит. Возле меня на Леси Украинки на глазах дом растет...
13 ноя 2018 15:04
Цитата "Kupitman 1980":

В данной ситуации сроки ввода в эксплуатацию или окончание строительства второго дома мы сможем понимать когда увидим окончание разработки фундамента всего дома. Тут выводы, планирование и принятие решений каждый делает сам.


Плохо что такие длинные дома укрбуд проэктирует, свечки за год выгоняются, а тут 6-7 секций .... тут по первому дому 4 выродить не могут....
13 ноя 2018 15:11
Согласна. На стройке виднеется максимум 5-6 человек строителей ( всем кто взял жилье для себя хочется конечно побыстрее ,ну хотя бы в сроки )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx