Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .3941. . .140
30 окт 2018 18:01
В пятницу точно нет, у меня никак не получается. На чуть попозже надо договариваться, чтоб у всех все получилось уладить с планами.
31 окт 2018 00:40

Динамика строительства по состоянию на 30 октября 2018 года

Детальніше на сайті ЖК

31 окт 2018 07:20
Динамика строительства
31 окт 2018 07:30
Я никак не пойму, они фасад со стороны Вербицкого без утеплителя штукатурят?
31 окт 2018 07:31
Я "за" подойти в ОП на Левобережке, предлагаю выбрать любую пятницу, чтобы желающие могли скорректировать планы, заодно ОП, которые читают этот форум, подготовят нам очередную историю) и, возможно, организуют нам встречу с отвечающими за проект людьми.
31 окт 2018 07:57
Цитата "BIRD77":
Я никак не пойму, они фасад со стороны Вербицкого без утеплителя штукатурят?


Очень смешно :D
31 окт 2018 12:43
Цитата "Jager2018":
Я "за" подойти в ОП на Левобережке, предлагаю выбрать любую пятницу, чтобы желающие могли скорректировать планы, заодно ОП, которые читают этот форум, подготовят нам очередную историю) и, возможно, организуют нам встречу с отвечающими за проект людьми.


Я полностью поддерживаю поход в ОП. Но было бы не плохо согласовать с УКБ наш визит, что бы не получилось (как часто бывает) мы придем, а руководитель проекта на объекте, на больничном, в отпуске..... вобщем где угодно только не в офисе.
31 окт 2018 13:53
Ладно, товарищи. А вопрос таки открытый - идем ли мы небольшой делегацией в отдел продаж? Вообще-то неплохая идея. Как вам пятница, 9 числа? На 9 - 10 часов? Можно обсудить другой день посреди недели, если это будет удобнее. Можно будет подготовить ряд интересующих вопросов, обдумать все хорошенько.
31 окт 2018 15:59
Цитата "Shtabenytko":


Я полностью поддерживаю поход в ОП. Но было бы не плохо согласовать с УКБ наш визит, что бы не получилось (как часто бывает) мы придем, а руководитель проекта на объекте, на больничном, в отпуске..... вобщем где угодно только не в офисе.

А вот это идея еще лучше. Если никто не против - я завтра позвоню менеджеру и спрошу, когда им удобно встретится с нами. Существует вероятность, что нужно будет ехать не на Левобережную, а на Вербицкого непосредственно.
31 окт 2018 16:36
Цитата "Boogeyman":
Ладно, товарищи. А вопрос таки открытый - идем ли мы небольшой делегацией в отдел продаж? Вообще-то неплохая идея. Как вам пятница, 9 числа? На 9 - 10 часов? Можно обсудить другой день посреди недели, если это будет удобнее. Можно будет подготовить ряд интересующих вопросов, обдумать все хорошенько.

Как вариант, можно встретится возле комплекса в будний день после работы и договориться о визите в офис.
31 окт 2018 17:01
Поддерживаю
31 окт 2018 18:48
А чому представники ОП не відповідають на форумі? Чи вони їх не читають.
31 окт 2018 18:59
Прекрасная идея со встречей. С пятницами сложно, честно скажу.. Мне лучше среди недели. Но, естественно, как решит большинство.
01 ноя 2018 11:58
Сегодня мною был совершен звонок менеджеру в отдел продаж (которая на Вербицкого в офисе). Говорю, что Вы раньше упоминали, что можно договориться о встрече с начальником стройки, что нас соберется несколько инвесторов и спросила ее когда это будет удобно сделать. Она говорит да, вы там на форуме собираетесь (да, ребят, представители Укрбуда читают форум). Сейчас сама менеджер в отпуске на неделю, но дала контакты другой барышни, которая сможет помочь, будет на рабочем месте она в понедельник после обеда. Тогда же и звонить ей. Также менеджер упомянула, что мы можем оформить письменно запрос в юридический отдел с вопросами по этапах строительства. То есть так тоже было можно. Раньше этого нам не говорили. Говорю, что мы не идем всей толпой ссориться, нам просто интересно куда идут наши деньги, ибо какого-то ответа от Укрбуда не видно, отследить что сейчас происходит - также проблемно. Менеджер напомнила, что договор мы заключали не с Укрбудом, управитель у нас другой. Говорю хорошо, но от кого-либо нет никакой информации, а очень бы хотелось. Так что позвоним еще в понедельник. Надеюсь, договоримся.
01 ноя 2018 12:05
Цитата "grosnik":
А чому представники ОП не відповідають на форумі? Чи вони їх не читають.

Читают) Было бы странно, если бы было наоборот. Но форум не официальный. По сути, тут каждый высказывает субъективную точку зрения. Застройщик - лицо юридическое, и отвечать они будут только на какие-то официальные запросы от своих клиентов, а не на вопросы от, по сути, виртуальных ноунеймов. Я это так понимаю. Но, с другой стороны, за настроениями в народных массах им тоже надо следить. Так что нас слушают и все знают.
01 ноя 2018 14:10
По поводу запросов в юротдел, то написал им письмо с просьбой указать график строительства второго дома еще 17 октября, все жду ответ, полагаю, его у них просто нет.
04 ноя 2018 14:26
Воскресенье, 3 ноября
04 ноя 2018 15:56
готовятся заливать бетоном основной фундамент второй секции
05 ноя 2018 14:20
Ладно, это было эпично) Таки состоялся и второй телефонный звонок, на сей раз представителю юротдела, с которой и надо было связаться сегодня после обеда. Вопросы мои были о том, как можно пообщаться с начальником стройки и/или в каком формате написать официальный запрос по этапу строительства "Злагоды". Барышня эта удивилась, сказала что ни к чему встречаться с начальником всей стройки и что устные комментарии от представителя стройки в принципе не практикуются, так как инвесторы все-равно на свой лад перекручивают смысл сказанного. Я ей говорю, что мне не понятно, на каком этапе стройка, куда идут деньги, что нет документов на 3-7 секции у застройщика. Барышня посоветовала мне открыть договор и почитать про этапы строительства там. И что документы на 3-7 секции есть, не открыта продажа на эти секции. И к чему тогда выставлять подобные бумаги в открытый доступ? Более того, она не знает смотрели мы при подписании договора все разрешительные документы, но она более чем уверенна, что менеджер нам их показывала. Сказала, что она не понимает сути моего вопроса. Дала еще совет сформулировать все вопросы нормально и идти в юротдел писать официальный запрос. Ибо только так можно вести цивилизованный диалог. Ответ на такой запрос готовится в течении 30 РАБОЧИХ дней. Итог - у меня такое чувство (субъективно, конечно), что из меня же пытаются делать неадеквата какого-то. Что я задаю непонятные вопросы и что на самом деле все прекрасно. Мне действительно неприятно было общаться с этим человеком. Хотя, она про это не узнает, по ее же словам, она наш форум не читает, хотя о их существовании в курсе. Аргументы этого человека мне кажутся сумбурными. Проморозила она меня, но опять же - мое личное мнение.
05 ноя 2018 14:42
Спасибо за звонок. Надо активно интересоваться этапами строительства, это в наших интересах
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее