Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .3436. . .140
13 сен 2018 06:56
Цитата "Kupitman 1980":

Лично меня любые обещания после президентов, Вить и Петь, очень напрягают, и просто убрать сотовую вышку не смогут, должен быть проект, его нет, оно им нафиг не нужно, если не брать в расчет оборудование, то монтаж и возведение данного сооружения стоит ох как много, точными цифрами не владею, но если узнать какой сети она пренадлежит, то могу за 2-3 дня выложить инсайдерскую инфо о цене, а демонтировать и соорудить заново, при этом получить новый проект на новое размещение, это измеряется в десятках новых квартир, как думаете надо это Укрбуду? Или Лайф, КС или ВДФ за свои будут перемещать их....


Возможно вы правы, но в то же время, УКРБУДу не выгодно не выполнять свои обещания и портить свою, пока очень неплохую, репутацию. Поживем, увидим.
19 сен 2018 14:05
:)
19 сен 2018 16:17
по второму дому заливают сваи и готовят мет.сетку для заливки бетоной подушки
20 сен 2018 10:09
а когда будут стоянку полностью закрывать и начнут строить другие секции ? есть такая информация ?
20 сен 2018 10:44
Добрый день
Может кто-то интересовался, подскажите, пожалуйста.
В некоторых квартирах балконная дверь совмещена с небольшим окошком, как видно на фасаде, где уже застеклили.
В 1-к квартирах этого окошка нет, вот в них дверь шире, чем та, что с окном?
Просто если будет 1 узкая дверь на кухне, мне кажется света маловато.
Заранее спасибо
20 сен 2018 14:37
Цитата "sergei_ter":
а когда будут стоянку полностью закрывать и начнут строить другие секции ? есть такая информация ?

Стоянку закрывают 1 жовтня, будки со сторожем на стоянке уже нет, сегодня сносят строения которые построенные на месте 3 секции.
22 сен 2018 06:50
Была в среду в ОП, спрашивала по поводу показательного этажа.
Новости не позитивные. В этому году точно не будет, возможно уже весной. На вопрос почему так, ответили, что сейчас переносят все оборудование с первого дома во второй и не всё успели сделать.
Только вот интересно, если они показательный этаж подготовят только к весне, то не сместит ли это дату сдачи? :oh:
22 сен 2018 10:04
Зачем отвлекаться на оформление показатель. этажа и потом водить туда толпы зевак если уже все продано
24 сен 2018 13:33
Цитата "Gene_Va":
Добрый день
Может кто-то интересовался, подскажите, пожалуйста.
В некоторых квартирах балконная дверь совмещена с небольшим окошком, как видно на фасаде, где уже застеклили.
В 1-к квартирах этого окошка нет, вот в них дверь шире, чем та, что с окном?
Просто если будет 1 узкая дверь на кухне, мне кажется света маловато.
Заранее спасибо


Я интересовалась, такая планировка в 3й секции 1-го дома. Мне в ОП сказали что там будет 2 двери, но одна из них чуть меньше и глухая (открываться не будет)
25 сен 2018 09:19
Спасибо за ответ)
25 сен 2018 19:14
Цитата "vict8kiev":
Зачем отвлекаться на оформление показатель. этажа и потом водить туда толпы зевак если уже все продано

Мне допустим, как инвестору, интересно увидеть как они будут строить, какое качество и на что рассчитывать в будущем.
27 сен 2018 15:41
Цитата "vict8kiev":
Зачем отвлекаться на оформление показатель. этажа и потом водить туда толпы зевак если уже все продано
Действительно,почти все продали. :wow:
02 окт 2018 19:59
07 окт 2018 07:28
Кто что думает, успеют сдать дом №1 в заявленные сроки (июнь 2019) ??
07 окт 2018 08:50
Цитата "Mark Tven":
Кто что думает, успеют сдать дом №1 в заявленные сроки (июнь 2019) ??


Было бы идеально, если б в этом году успели застеклить и утеплить коробку! В целом до осени 2019 должны успеть :)
07 окт 2018 11:20
Цитата "budhhi":
по второму дому заливают сваи и готовят мет.сетку для заливки бетоной подушки

А что слышно о строительстве третьей секции?
07 окт 2018 11:59
Цитата "Mark Tven":
Кто что думает, успеют сдать дом №1 в заявленные сроки (июнь 2019) ??


Тоже задаю себе этот вопрос. И так уже немалый срок на строительство застройщик установил,куда дальше тянуть? Вроде идут работы, но непонятно, в какие сроки вложатся.
08 окт 2018 12:06
Цитата "Mark Tven":
Кто что думает, успеют сдать дом №1 в заявленные сроки (июнь 2019) ??


Думаю, с коробкой они быстро справятся. А вот коммуникации...
+ могут сейчас на 2-ой дом переключится, т.к. там идут продажи и им это интереснее.
Может кто-то интересовался, есть ли ТУ на подключение коммуникаций?
Я спрашивала в ОП пару месяцев назад, вроде, сказали, что есть, но как-то не однозначно и док. я не видела
09 окт 2018 10:04
Кто-то знает, когда решится вопрос с парковкой и начнется строительство дома?
11 окт 2018 07:15
Нам в отделе продаж сказали что заливают фундамент
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее