Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .3234. . .140
01 сен 2018 13:09
В воскресенье работает отдел продаж?
01 сен 2018 13:13
В воскресенье у них выходной
01 сен 2018 13:27
Цитата "Алусик":
По 1-му дому:начали устанавливать окна со стороны стоматологии.
По 2-му:установлено уже 95 свай, сейчас заливают подземный паркинг.


А таки ход строительства можно где-то отследить или откуда у Вас такая точная информация по количеству свай, например?
01 сен 2018 13:30
Ребят, объясните мне кто-нибудь, почему цены повысили только для второй секции? Она позже поступила в продажу или еще есть какие-то причины?
01 сен 2018 15:57
Цитата "zebra9124":
Ребят, объясните мне кто-нибудь, почему цены повысили только для второй секции? Она позже поступила в продажу или еще есть какие-то причины?



Да, она позже поступила в продажу. Как мне вчера сказали в отделе продаж что цены по второй секции дотягивают до цен на первую секцию.
01 сен 2018 16:39
Сравниваю по фото катлаван под первый дом и второго дома ..разницы по глубине особо нет. Так где же будет размещатся двухуровневый подземный паркинг?
01 сен 2018 17:11
Цитата "zebra9124":


А таки ход строительства можно где-то отследить или откуда у Вас такая точная информация по количеству свай, например?

Узнала в отделе продаж.
01 сен 2018 17:13
Мне сегодня тоже сказали в отделе продаж, что цены во второй секции были изначально ниже, а теперь их поднимают что б сравнять с первой..
01 сен 2018 19:08
А что будет с ценами на первую секцию?
02 сен 2018 13:50
Цитата "Ricko__1":
А что будет с ценами на первую секцию?

Насчет цен на первую и вообще по росту цен на квадратный метр, сказали будут расти где-то раз в пол года. Сказали, что возмо повышение будет весной, так как зимой стройка замедляется..
02 сен 2018 17:37
В отделе продаж говорили что на первую секцию не будет больше повышаться цена.
02 сен 2018 18:34
Цитата "Октавия":
В отделе продаж говорили что на первую секцию не будет больше повышаться цена.

До какого времени не будет повышение?
03 сен 2018 10:01
Нам так сказали что на первую секцию цены уже повышать не будут ,а на вторую повысят ,дотянув их до цен первой.Я думаю что повысят только уже спустя время ...пол года ,год.
03 сен 2018 10:44
Автостоянка будет работать до 1 жовтня, потом закрывается в связи со строительными работами. На будке автостоянки уже висит объявление о закрытии.
03 сен 2018 11:55
Не могут обычные квартиры стоить как и квартиры по технологии Clever Apartvent (сокр. CLAP)
03 сен 2018 13:04
Цитата "budhhi":
Автостоянка будет работать до 1 жовтня, потом закрывается в связи со строительными работами. На будке автостоянки уже висит объявление о закрытии.

О, для инвесторов это хорошая новость. А Вы ничего не слышали по поводу смены целевого назначения земли? Или это уже практически решенный вопрос, раз стоянку закроют? Если честно - это был и есть один из самых стремных моментов при инвестировании.
И еще вопрос - ребят, второй дом будет на 7 секций или все-таки на 6?. На разных сайтах инфа по этому поводу отличается.
03 сен 2018 13:31
Цитата "Октавия":
Нам так сказали что на первую секцию цены уже повышать не будут ,а на вторую повысят ,дотянув их до цен первой.Я думаю что повысят только уже спустя время ...пол года ,год.

Чет они всем разное говорят. Нам менеджер сказала, что цена растет примерно раз в квартал и именно такого развития событий ждать и нужно. Говорили про это недели 2 назад, когда подписывали документы. Я как бы буду счастлива, если Вы правы. Но что-то мне кажется, некоторые менеджеры приукрашивают действительность, назовем это так.
03 сен 2018 13:59
На офичиальном сайте в разделе План забудови есть типа ген план, там все видно, а еще в разделе Розташування появились виды из окон первого дома.
03 сен 2018 14:44
Цитата "zebra9124":

О, для инвесторов это хорошая новость. А Вы ничего не слышали по поводу смены целевого назначения земли? Или это уже практически решенный вопрос, раз стоянку закроют? Если честно - это был и есть один из самых стремных моментов при инвестировании.
И еще вопрос - ребят, второй дом будет на 7 секций или все-таки на 6?. На разных сайтах инфа по этому поводу отличается.

на счет смены целевого назначения земли на автостоянку не знаю, менеджеры говорят что есть разрешение на весь комплекс, разрешение по земле есть на первый дом и первую, вторую секцию второго дома..наверное сейчас согласовывают на землю автостоянки. Насчет секций, то застройщику выгодно впихнуть 7 секций, но последняя секция не должна перекрывать первый дом вроде как, там мешает 2х этажное здание
03 сен 2018 19:10
Цитата "Александр Васьльевич":
На офичиальном сайте в разделе План забудови есть типа ген план, там все видно, а еще в разделе Розташування появились виды из окон первого дома.



А ссылку можете дать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее