Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .2729. . .140
05 июль 2018 08:29
Вчера был в отделе продаж, уточнял вопрос с целевым использованием, ответ-вопрос решается, сроков не назвали, но сказали, что осенью по плану должен быть уже фундамент дома #2. О решении мы узнаем, как только стартанет продажа 3-й секции, до решения вопроса они продавать секции 3-7 не имеют права
07 июль 2018 12:25
Риття котловану під будинок №2.
16 июль 2018 09:57
добрый день , как обстоят дела со строительством это комплекса , в порядке ли документы на землю и на само строительство ?
Хотим инвестировать квартиру в этом комплексе , уж очень понравилось нам место его расположения :)
Поделитесь информацией , кто ею владеет )
Спасибо :winky:
16 июль 2018 21:16
Добрый вечер что могу сказать по первой секции то всё идёт по плану уже заканчивают строить последний етаж тоисть 23. З документами тоже все впорядке. Даже когда только начинали инвестировать то говорили что квадратные метры будут дорожать раз в квартал так и было, то есть на данный момент все без фальши и говна. По поводу следующих секцый скажу что ничего пока нету там стоянка и каких-то подготовительных работы не ведуться.
18 июль 2018 10:28
По веб-камере видно как окна выгружают на этажи с торца, там где оштукатурено😀
19 июль 2018 06:35
Цитата "sergei_ter":
добрый день , как обстоят дела со строительством это комплекса , в порядке ли документы на землю и на само строительство ?
Хотим инвестировать квартиру в этом комплексе , уж очень понравилось нам место его расположения :)
Поделитесь информацией , кто ею владеет )
Спасибо :winky:


Могу сказать, что на начальном этапе строительства первого дома тоже не все было гладко, но Укрбуд как-то порешал
19 июль 2018 20:33
Люди , кто-то в курсе о подробностях внутренних работ, даже визуализации нет как все будет. И что по поводу территории перед 1м домом, есть ли у кого инфа какая там планируется дворовая линия, будут ли там детские площадки или клумбы,места для автомобилей, как на визуализации. как-то не ясно какая часть будет "принадлежать" дому, будет ли выход на аллею и т.д. Может кто спрашивал , узнавал ?
20 июль 2018 15:21
Уже начали устанавливать окна.Цвет интересный, под металлику.
20 июль 2018 15:33
Вид с другой стороны.
21 июль 2018 11:51
Ухты, спасибо за фотографии!
22 июль 2018 10:36
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает за рассрочку в 50 месяцев и первым взносом 25 %, выгодно это или нет?
Вчера была в отделе продаж, эта рассрочка подходит по ЖК Solar City(19 000 грн за кв м) и ЖК Злагода (16500 грн м Харьковская). Присматриваюсь к этим двум обьектам. Но настораживает, что нет фиксированной ставки, тоесть 4 года я буду выплачивать непонятно какую суму! В ОП консультант сказал что цены будут повышаться на 1000-2000 каждый квартал. По моим подсчетам если брать эту рассрочку я переплачу около 12 000 $, в принципе на долгий срок меня устраивает, потому что нет возможности сейчас внести 50% или 100%! Но с другой стороны настораживает, что никто не может точно сказать на сколько повысят цены и сколько прийдется переплатить. Что скажите, кто думает брать по такой рассрочке?? может кто то посоветует другие обьекты?
22 июль 2018 13:23
Цитата "Natali_Natali28":
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает за рассрочку в 50 месяцев и первым взносом 25 %, выгодно это или нет?
Вчера была в отделе продаж, эта рассрочка подходит по ЖК Solar City(19 000 грн за кв м) и ЖК Злагода (16500 грн м Харьковская). Присматриваюсь к этим двум обьектам. Но настораживает, что нет фиксированной ставки, тоесть 4 года я буду выплачивать непонятно какую суму! В ОП консультант сказал что цены будут повышаться на 1000-2000 каждый квартал. По моим подсчетам если брать эту рассрочку я переплачу около 12 000 $, в принципе на долгий срок меня устраивает, потому что нет возможности сейчас внести 50% или 100%! Но с другой стороны настораживает, что никто не может точно сказать на сколько повысят цены и сколько прийдется переплатить. Что скажите, кто думает брать по такой рассрочке?? может кто то посоветует другие обьекты?

при инвестировании в любой объект строительства , если сразу не оплачены 100% ( выкуплены все метры) идёт дрожание на на остаток метров . Чем ближе объект к сдаче - тем дороже цена за метр будет
22 июль 2018 13:41
Житлоинвестбуд не повышает цены. Но у них задержки до года и более. И по ценам сейчас не самые дешевые!

Цитата "sergei_ter":

при инвестировании в любой объект строительства , если сразу не оплачены 100% ( выкуплены все метры) идёт дрожание на на остаток метров . Чем ближе объект к сдаче - тем дороже цена за метр будет
22 июль 2018 14:33
Житлоинвестбуд не повышает цены. Но у них задержки до года и более. И по ценам сейчас не самые дешевые!
это застройщик вообще не достраивает свои комплексы или сдаёт в ужасном состоянии , яркий пример его стройки в Бортничах , ул. Ленина( Харченка). тот дом они уже больше 10-ти лет не могут довести всё до ума . Я инвестировал там квартиру около 9-ти лет назад !
23 июль 2018 11:33
Причем тут Житлоинвестбуд к УКРБДу?
23 июль 2018 12:37
нет ни у кого поэтажного плана Дома 2 , секции 2 со сторонами света ? Спасибо
25 июль 2018 07:42
Хочу инвестировать в ДОМ 2 СЕКЦИЮ 2, цены на двухкомнатные по 17150 сейчас самые низкие. Но смотря на этапы строительства то 1 и 2 секция как то вяленько начинает строиться. Общем вряд ли за 2,5 года можно построить такой комплекс (такими темпами) , в любом случае будет продлено время строительства как мин.на 1 год. Хотя в отделе продаж говорят что все по плану ) . Поинтересовалась их же проектом рядом ЖК Харьковский там не вкладываются в сроки и продлили на год точно....Получается что нужно понимать что года 3,5-4 будет стройка (это если по быстрому решат вопрос з землей для остальных секций)))
25 июль 2018 10:24
Интересно, УкрБуд после решения проблем с землей, сразу откроет к продаже остальные 5 секцмй 2 дома, или же будет открывать по 1 с определенной очередностью. Хотелось бы понимать какие будут планировки квартир в остальных секциях.
25 июль 2018 11:19
Октавия...Якщо ви дійсно хочете інвестувати і цікавитесь цим будівництвом - переглядайте також попередні повідомлення на форумі.. Уже неодноразово писалось..."про вяленький початок робіт"...
Ми в 2016 році інвестували.. Продаж був.. активно всі скуповували.. а там навіть котлована не починали рить.. десь з півроку, а то й більше...теж чекали і тремтіли з думками.. - чи на 5 років розтянуть чи більше... Наскільки я знаю .. майже половину розпродали квартир в першому будинку ще до РЕАЛЬНОГО початку будівництва... а потім уже все завертілось.. Так і тепер..
25 июль 2018 12:01
Цитата "tanyamirtex":
Октавия...Якщо ви дійсно хочете інвестувати і цікавитесь цим будівництвом - переглядайте також попередні повідомлення на форумі.. Уже неодноразово писалось..."про вяленький початок робіт"...
Ми в 2016 році інвестували.. Продаж був.. активно всі скуповували.. а там навіть котлована не починали рить.. десь з півроку, а то й більше...теж чекали і тремтіли з думками.. - чи на 5 років розтянуть чи більше... Наскільки я знаю .. майже половину розпродали квартир в першому будинку ще до РЕАЛЬНОГО початку будівництва... а потім уже все завертілось.. Так і тепер..

Вы конечно вообще смелые ) , сейчас хоть видно что ДОМ 1 выгнали вроде должно легче восприниматься. Понятно что может быть не в срок , вопрос только в какой...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее