Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .2527. . .140
14 июнь 2018 16:23
Заканчивать этажи строители действительно не хотят, покрайней мере последние две недели, зато активизировались с установкой внутренних перегородок и утеплением фасада. Судя по газоблоку, из которого делают внутренние перегородки, рекомендую заранее подумать о звукоизоляции иначе слышимость будет очень существенной
14 июнь 2018 17:42
Цитата "vict8kiev":
Заканчивать этажи строители действительно не хотят, покрайней мере последние две недели, зато активизировались с установкой внутренних перегородок и утеплением фасада. Судя по газоблоку, из которого делают внутренние перегородки, рекомендую заранее подумать о звукоизоляции иначе слышимость будет очень существенной


Стандартная толщина перестенок, не тоньше чем у других
14 июнь 2018 20:49
Цитата "vict8kiev":
Заканчивать этажи строители действительно не хотят, покрайней мере последние две недели, зато активизировались с установкой внутренних перегородок и утеплением фасада. Судя по газоблоку, из которого делают внутренние перегородки, рекомендую заранее подумать о звукоизоляции иначе слышимость будет очень существенной

А как сделать звукоизоляцию перегородок?
15 июнь 2018 08:51
Цитата "vict8kiev":
Заканчивать этажи строители действительно не хотят, покрайней мере последние две недели, зато активизировались с установкой внутренних перегородок и утеплением фасада. Судя по газоблоку, из которого делают внутренние перегородки, рекомендую заранее подумать о звукоизоляции иначе слышимость будет очень существенной


А откуда информация о газоблоке?
По инф. с сайта
Перегородки міжквартирні - керамічна цегла 250 мм, поштукатурені;
Перегородки міжкімнатні - керамічна цегла 120 мм, поштукатурені;
Перегородки ванн, з / у - керамічна цегла 120 мм;
15 июнь 2018 20:11
Да, тоже был удивлён, ведь когда оформляли договор покупки, в отделе продаж говорили что все будет из кирпича, но сам видел позавчера на стройке, что газоблок
16 июнь 2018 18:27
По субботам работали раньше. А сегодня на стройке ни одного человека.
19 июнь 2018 11:21
Цитата "Gene_Va":


На сайте жк Злагода в разделе про комплекс \архитектура .Написано

Фундамент: фундаментна плита на буроін'єкційних палях.
Конструктивна схема: монолітно - каркасна.
Зовнішні стіни: керамоблоки 250 мм з утепленням з зовнішньої сторони 150 мм, декоративна штукатурка.
Перегородки міжквартирні - цегляні 250 мм, оштукатурені.
Перегородки міжкімнатні - газобетон 100 мм - без оздоблення.
Перегородки санвузлів та ванних кімнат - цегляні 120 мм, не оштукатурені.
Висота типового поверху - 3м (від підлоги до підлоги) 2.7м (в чистоті
24 июнь 2018 14:15
Добрый день. Кто знает, почему не строят?
24 июнь 2018 14:16
Или внутри идут работы?
24 июнь 2018 14:28
По воскресеньям выходной
25 июнь 2018 07:08
Утепляют сейчас торцы и балконы, ведут внутренние работы.
Скоро окна, наверно, будут вставлять уже.
25 июнь 2018 09:51
Добрый день. Подскажите, плиз, как кто связывается с ФК Житло Капитал, по поводу свидетельств об оплате?

Может есть другие?

Заранее благодарен.
25 июнь 2018 11:13
Телефон один, раз 10 звонил пока дозвонился.
25 июнь 2018 11:15
Якщо ви оплатили 100%, то протягом 5-10 днів вам надішлють смс та зателефонують, щоб забрати Свідоцтво за адресою вул Раскової, 23.
26 июнь 2018 07:16
Мне приходила СМС, а забирала через 4 дня (мне лично никто не звонил)
26 июнь 2018 09:59
а нам взагалі через день смс прийшло.. поїхали і забрали одразу свідоцтво.. давненько було просто... тоді тільки початок продажу був.. можливо нині пізніше...
26 июнь 2018 10:10
оплатив у травні. отримав смс та Свідоцтво на 6-тий день. При отриманні Свідоцтва треба підписати Договір про перевід майнових прав (одразу можна і отримати його примірник).
26 июнь 2018 10:11
я хочу звернутись до потенційних інвесторів..Саме тих, хто збирається там жити..Там перед будинками поза парканом (на цю сторону ближче до тротуарчика) є галявина..Частинку її засаджено деревцятами ( ще років три -чотири тому місцевими "любителями природи").. я там теж нині поряд живу і теж була . Щоправда саджанців у нас нема..тоді садовили.. що. як то кажуть під рукою було.Решта галявини просто пустує.. Я звернулась у Злагоду з пропозицією- давайте поки іде будівництво висадим там напрклад берізки.. щоб був собі такий "березовий гайок".. адже так мало нині дерев..будівництво проводиться за парканом, тобто ці деревцята не зламають (ну якщо не зроблять цього якісь "вандали").. і нехай би росли поки..
в Злагоді мені відмовили, оскільки це не їх територія..

Тому звертаюсь до всіх тут присутніх - можливо ви знаєте, чи це територія ЖЕК, чи міська?? до кого звернутись, можливо колективно написати листа, щоб там посадили деревцята..

А можливо в когось є можливість привезти саджанці..і ми організуємось і самі посадим таку галявинку??Ну звичайно не нині- коли така спека.. пізніше.. Пишіть, будь-ласка пропозиції..
26 июнь 2018 10:53
Цитата "persey2000":
Добрый день. Подскажите, плиз, как кто связывается с ФК Житло Капитал, по поводу свидетельств об оплате?

Знаю только вот эти контакты:
//fkzhytlo.kiev.ua/
+380 44 374 0308

Может есть другие?

Заранее благодарен.

Я звонил в отдел продаж, говорил. Они сами там связывались и мне перезванивали говорили статус.
Потом дня через 8-9 рабочих (это был район майских праздников) мне пришла смс-ка
26 июнь 2018 11:19
Цитата "tanyamirtex":
я хочу звернутись до потенційних інвесторів..Саме тих, хто збирається там жити..Там перед будинками поза парканом (на цю сторону ближче до тротуарчика) є галявина..Частинку її засаджено деревцятами ( ще років три -чотири тому місцевими "любителями природи").. я там теж нині поряд живу і теж була . Щоправда саджанців у нас нема..тоді садовили.. що. як то кажуть під рукою було.Решта галявини просто пустує.. Я звернулась у Злагоду з пропозицією- давайте поки іде будівництво висадим там напрклад берізки.. щоб був собі такий "березовий гайок".. адже так мало нині дерев..будівництво проводиться за парканом, тобто ці деревцята не зламають (ну якщо не зроблять цього якісь "вандали").. і нехай би росли поки..
в Злагоді мені відмовили, оскільки це не їх територія..

Тому звертаюсь до всіх тут присутніх - можливо ви знаєте, чи це територія ЖЕК, чи міська?? до кого звернутись, можливо колективно написати листа, щоб там посадили деревцята..

А можливо в когось є можливість привезти саджанці..і ми організуємось і самі посадим таку галявинку??Ну звичайно не нині- коли така спека.. пізніше.. Пишіть, будь-ласка пропозиції..

Думаю стоит подождать пока сдадут дом и хотя бы половина людей заселится. Тогда будет понятно кто будет жить (кто-то перепродаст после сдачи), и на собрании решить что делать с этой территорией. Может кто-то сосны захочет посадить или дубы))). А от берез кстати довольно много мусора, причем круглый год!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .140
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее