Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .2325. . .140
24 май 2018 12:08
Для первого дома камера есть. А вот для второго - нет.
30 май 2018 08:51
Уже несколько мес. как идут продажи второго дома, движения на площадке нет, полный ноль.
30 май 2018 08:59
Я вчера заезжал за сертификатом. Хоть и инвестор первого дома, обратил внимание на второй. Движуха началась. Пока подготовка. Роют котлован что-то автокраном ставили, думаю скоро начнется более серьезная работа.
30 май 2018 09:07
Цитата "Alex_co":
Я вчера заезжал за сертификатом. Хоть и инвестор первого дома, обратил внимание на второй. Движуха началась. Пока подготовка. Роют котлован что-то автокраном ставили, думаю скоро начнется более серьезная работа.

Автокран стоит уже две недели, стрела вверх, перемещают опалубку первого дома, такая себе площадка для оборудования, ничего и никто еще не роет, заглядывал через забор лично в понедельник.
30 май 2018 10:18
Цитата "Kupitman 1980":
Уже несколько мес. как идут продажи второго дома, движения на площадке нет, полный ноль.


Это нормально, когда продажи стартуют даже на 6 мес раньше, чем начинаются работы.
02 июнь 2018 09:43
Цитата "Mark Tven":


Это нормально, когда продажи стартуют даже на 6 мес раньше, чем начинаются работы.

Ну конечно нормально, проекта нет, ничего нет, а вы покупайте, потом свои метры заберете на Борщаге...
Они и сами не зают будет дом или нет.
02 июнь 2018 10:54
не могли уже достроит последний этаж 1 дома? хватило бы дня два, наверное.
02 июнь 2018 19:15
КГС на канальной уже полным ходом выполнили подготовку и приступили к строительству комплекса, и заметьте продажи не начали, цен нет, но в отличии есть проект!
02 июнь 2018 20:05
Цитата "Kupitman 1980":
КГС на канальной уже полным ходом выполнили подготовку и приступили к строительству комплекса, и заметьте продажи не начали, цен нет, но в отличии есть проект!
А вы молодец.Умеете,потенциальных,инвесторов переманивать.Но я бы на их месте немножко подождал,но не менял такое место на канальную от КГС.Там та ещё промзонка. :faceoff:Не знаю,что там по второму дому,у Злагоды,но сваи какие то ,пробные,уже забиты.
02 июнь 2018 20:14
КГС был как пример, они строят жилье низкого качества и контроля за этим качеством нет никакого, даже врагу не желаю покупать у КГС квартиры, в УБ качество на голову выше, по этому и рассматриваем этот ЖК и пишем иногода здесь и следим за движениями строительства. А, и да, Канальная это не промзона, это бомжатня при чем, яркая! И да, сваи не забивают, в данном случае заливают.
02 июнь 2018 20:19
На участке так называемого "воздушного второго дома" взяты только образцы грунтов методом бурения, но это было фиг знает когда! А поднятая и неподвижная стрела автокрана уже более 20 дней, это зачем, это для кого? Я наблбдаю это ежедневно. Ведь любая спецтехника стоит в сложеном состоянии, а тут загнали на площадку, подняли стрелу и типа строительство идет...
02 июнь 2018 22:56
Цитата "Kupitman 1980":
На участке так называемого "воздушного второго дома" взяты только образцы грунтов методом бурения, но это было фиг знает когда! А поднятая и неподвижная стрела автокрана уже более 20 дней, это зачем, это для кого? Я наблбдаю это ежедневно. Ведь любая спецтехника стоит в сложеном состоянии, а тут загнали на площадку, подняли стрелу и типа строительство идет...
Если всё не так и боитесь,не лучше бы найти ,для своих нервов,что нибудь по спокойнее?Как по мне,то любая инвестиция в строительство,это риск,и оно вам надо?
03 июнь 2018 10:24
Цитата "iiqq":
Если всё не так и боитесь,не лучше бы найти ,для своих нервов,что нибудь по спокойнее?Как по мне,то любая инвестиция в строительство,это риск,и оно вам надо?

Ответ про "сваи какие то забиты" вы так и не дали, зачем писать то чего нет, а что и куда мне вкладывать думаю интересно обсуждать с более компетентными форумчанами, а по вашей репутации и кол-ву сообщений этого не скажешь.
03 июнь 2018 11:08
Цитата "Kupitman 1980":

Ответ про "сваи какие то забиты" вы так и не дали, зачем писать то чего нет, а что и куда мне вкладывать думаю интересно обсуждать с более компетентными форумчанами, а по вашей репутации и кол-ву сообщений этого не скажешь.
Только не нервничайте,более компетентный форумчанин...Я не могу писать более,чем мне сказали и показали в ОП.Да,я не "дока" в строительстве,и не знаю (не помню)как называются эти первые сваи.Но на всех стройках они есть.Только через некоторое время,если всё нормально,приступают к заливке свайного поля.
03 июнь 2018 11:51
Цитата "iiqq":
Только не нервничайте,более компетентный форумчанин...Я не могу писать более,чем мне сказали и показали в ОП.Да,я не "дока" в строительстве,и не знаю (не помню)как называются эти первые сваи.Но на всех стройках они есть.Только через некоторое время,если всё нормально,приступают к заливке свайного поля.

Ключевое слово "если все нормально"? Вам показали, а ну, покажите и нам, плиз. ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!! Хоть одну фоточку, хоть на 0,5 Мб. Вы ведь не разбираясь добавили меня в завлекателя КГС, а, забыл, вы ведь не дока...
03 июнь 2018 15:36
Цитата "Kupitman 1980":

Ключевое слово "если все нормально"? Вам показали, а ну, покажите и нам, плиз. ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!! Хоть одну фоточку, хоть на 0,5 Мб. Вы ведь не разбираясь добавили меня в завлекателя КГС, а, забыл, вы ведь не дока...
Как я понял,вы из категории "а поговорить".Приходите завтра в ОП и вам покажут,там и сфотографируете и решите,покупать или нет.Я же где то уже написал,что я бы немного подождал,а затем покупал,если все устраивает.
04 июнь 2018 12:16
Kupitman 1980 ,вы какой то провокатор.Мы с женой,сегодня,немного испугались,прочитав ваши комментарии по второму дому.С утра были в отделе продаж и задали вопросы по этим сваям.Нас свели с прорабом и он нам показал эти пробные сваи.Их там много.Так,что не пугайте людей,а действительно возьмите и прийдите посмотреть на эти сваи,как вам тут советуют.
04 июнь 2018 12:40
Выставили цены на секцию 2 во втором доме 8-() .То есть те кто купил во втором доме но в первой секции "не повезло" или как это можно охарактеризовать??? Разница существенная !!! ПО однокомнатной в 38кв. на 111 тис. дешевле и.т.д. Нам менеджеры твердили что цены будут только расти...И тут вот...Как то не хорошо!!! Те кто купили в первой секции просто потеряли деньги...
04 июнь 2018 17:31
Цитата "qwert188":
Kupitman 1980 ,вы какой то провокатор.Мы с женой,сегодня,немного испугались,прочитав ваши комментарии по второму дому.С утра были в отделе продаж и задали вопросы по этим сваям.Нас свели с прорабом и он нам показал эти пробные сваи.Их там много.Так,что не занимайтесь ...нёй и не пугайте людей,а действительно возьмите и прийдите посмотреть на эти сваи,как вам тут советуют.

:faceoff: Игогоша, а камеру достать слабо и показать нам, там есть функция добавить фото, или у вас нокиа 1100?
Вы очень "спались" своей манерой письма, нужно пробелы ставить после пунктуации. :umnik:
Чем это я сбиваю с толку инвесторов? У каждого есть своя голова на плечах, или вы считаете что если я напишу слова "ох какой прекрасный второй дом", то завтра очередь будет в ОП, как дети!!! Я сам являюсь этим потенциальным, но только после получения более менее вменяемой информации, гарантий естественно никто нам не даст! Создание клона страницы запрещено правилами форума! И жалоба разумеется отправлена!
Если вы не "дока" в строительстве, то вам могли и кирпич вменить за "сваи". Без обид...
04 июнь 2018 17:37
Цитата "Октавия":
Выставили цены на секцию 2 во втором доме 8-() .То есть те кто купил во втором доме но в первой секции "не повезло" или как это можно охарактеризовать??? Разница существенная !!! ПО однокомнатной в 38кв. на 111 тис. дешевле и.т.д. Нам менеджеры твердили что цены будут только расти...И тут вот...Как то не хорошо!!! Те кто купили в первой секции просто потеряли деньги...

Я думаю, это все поправят на днях, как таковых и четких планировок нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее