Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .2224. . .140
16 апр 2018 07:19
Цитата "novohatska":
С дворником с соседней улицы еще можно пообщаться - услышать не менее компетентное мнение.


Я так с прохожим пообщался на днях, оказалось, что он стоматолого из ближайшей больницы, так он мне поведал историю, что в 9-ти этажке, на против, все распродают квартиры, так как никто не хочет жить напротив новостроя :umnik: :umnik:
16 апр 2018 07:33
Цитата "vpaukov":


Я так с прохожим пообщался на днях, оказалось, что он стоматолого из ближайшей больницы, так он мне поведал историю, что в 9-ти этажке, на против, все распродают квартиры, так как никто не хочет жить напротив новостроя :umnik: :umnik:

Мне кажется он не особо владеет ситуацией, можно подумать, что новый дом закрывает супервид. Может продают, так как хотят купить в новострое? Промониторила по олх, нету там бума продажи квартир именно в этой девятиэтажке. Продать квартиру - это большой шаг, не думаю, что люди будут бежать от новостроев)))
16 апр 2018 07:35
Цитата "vpaukov":

Я так с прохожим пообщался на днях, оказалось, что он стоматолого из ближайшей больницы, так он мне поведал историю, что в 9-ти этажке, на против, все распродают квартиры, так как никто не хочет жить напротив новостроя :umnik: :umnik:

Пока на сайтах висит целых 3 объявления о продаже квартиры из этого дома. Я бы не назвала это массовой продажей :)
16 апр 2018 08:35
Цитата "Meela":
Мне кажется он не особо владеет ситуацией, можно подумать, что новый дом закрывает супервид. Может продают, так как хотят купить в новострое? Промониторила по олх, нету там бума продажи квартир именно в этой девятиэтажке. Продать квартиру - это большой шаг, не думаю, что люди будут бежать от новостроев)))


Цитата "Yulita":

Пока на сайтах висит целых 3 объявления о продаже квартиры из этого дома. Я бы не назвала это массовой продажей :)



Ребята, спасибо, за проведенный анализ, если еще раз встречу этого дядьку, передам ему эту информацию.
16 апр 2018 09:13
Цитата "Kot17":
Просто ширину на длину умножте и будет Вам площадь балконов.После этого умножте на коэффициент и получите площадь балконов по Договору.Стройкомпании ,так глупо, инвесторов не дурят,есть способы более умные.Gene_Va ,а Вы наверное просто потенциальный инвестор и у Вас нет плана квартиры с размерами длины и ширины?Возьмите в ОП такой план и пересчитайте,для собственного спокойствия.


Спасибо, да я пересчитала, все ок, помогли в ОП.
Я не думала, что меня дурят, хотела просто для себя понять. Спасибо за подсказку
16 апр 2018 09:35
Цитата "vpaukov":


Я так с прохожим пообщался на днях, оказалось, что он стоматолого из ближайшей больницы, так он мне поведал историю, что в 9-ти этажке, на против, все распродают квартиры, так как никто не хочет жить напротив новостроя :umnik: :umnik:

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
16 апр 2018 15:22
Цитата "novohatska":

С дворником с соседней улицы еще можно пообщаться - услышать не менее компетентное мнение.

Поделился как с людьми, нет, свои 5 копеек вонючих всунет! Если человек работает и охраняет там, почему он не может знать сколько ему осталось работать, грамотеи...
18 апр 2018 06:40
Подскажите, а надо ли заверить у нотариуса имущественные права, или этот вопрос ещё до конца не урегулирован? Есть ли уже такой реестр?
26 апр 2018 12:18
Добрый день. По "умному дому" интересовался кто-то детальнее? Сколько будет стоить обслуживание приблизительно?
26 апр 2018 12:27
Цитата "Интересующийся-2":
Добрый день. По "умному дому" интересовался кто-то детальнее? Сколько будет стоить обслуживание приблизительно?


В отделе продаж сказали, что датчики и их установка входит в стоимость квадратных метров. 2 года вроде никаких плат, а потом как за обычный домофон сейчас, до 100 грн.

Как-то так!
26 апр 2018 19:17
Цитата "Mark Tven":


В отделе продаж сказали, что датчики и их установка входит в стоимость квадратных метров. 2 года вроде никаких плат, а потом как за обычный домофон сейчас, до 100 грн.

Как-то так!


Спасибо за информацию. :)
03 май 2018 20:22
Акция от «Укрбуд»! Скидка 30% на первый взнос

Скидка размере 30% на первый взнос распространяется на двух- и трехкомнатные квартиры во 2-м доме по 31.05.2018. Экономия от 97 000 грн до 136 000 грн.
12 май 2018 19:49

Свежий аэрооблет от ЛУН, ссылка - https://novostroyki.lun.ua/жк-злагода-киев/аэрооблет

14 май 2018 18:27
Обойдя все стройки рядом, понравилась именно Злагода. Тем более я выросла в этом р-не и остановились на этом варианте. Конечно выбирали застройщика,выясняли про документы на землю и рядом находящийся колектор. Общем решились и взяли квартиру во втором доме. Вот теперь вопрос .... По договору работы по фундаменту должны были быть в 1м квар.2018
Сейчас там ничего не делаеться ,лежит пару кучек песка ... Не роеться котлован и.т.д. По стройке ходит 5 чел. Вообще говорили что должен быть паркинг ...Может нет затвержденной документациии или что тормозит стройку ???
15 май 2018 06:33
Цитата "Октавия":
Обойдя все стройки рядом, понравилась именно Злагода. Тем более я выросла в этом р-не и остановились на этом варианте. Конечно выбирали застройщика,выясняли про документы на землю и рядом находящийся колектор. Общем решились и взяли квартиру во втором доме. Вот теперь вопрос .... По договору работы по фундаменту должны были быть в 1м квар.2018
Сейчас там ничего не делаеться ,лежит пару кучек песка ... Не роеться котлован и.т.д. По стройке ходит 5 чел. Вообще говорили что должен быть паркинг ...Может нет затвержденной документациии или что тормозит стройку ???

Мы когда покупали в первом доме, то работы не велись полгода, тоже слегка мандраж был))) но вроде компания надежная
15 май 2018 06:50
Я то думаю, что то долго у них все происходит.
15 май 2018 14:16
а когда уже окна будут ставить??
16 май 2018 13:19
Они говоририли про веб-камеры. Есть такие у них?
16 май 2018 14:58
Всем привет! Планирую стать инвестором в первом доме, есть вопрос по рассрочке\кредиту. Кто подсчитывал , что на данном этапе выгоднее, если остаток недостающей суммы планируем вернуть в течении года? какие подводные камни у Глобус банка(сейчас 0,01% кредитование) или у застройщика в этом вопросе. Спасибо.
20 май 2018 08:52
Цитата "pashki":
Они говоририли про веб-камеры. Есть такие у них?


на сайте ЖК Злагода есть он-лайн камера
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx