Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .2123. . .140
03 апр 2018 09:29
Kupitman 1980 .. Не думайте , що всі - "боти".... Я реальний інвестор... Тільки - по першому будинку
03 апр 2018 16:41
Кто тут писал,что медленно строят?Два этажа в месяц,разве это медленно?Всё идёт по плану.А про недостатки этого ЖК...Так покажите мне,где их нет.Здесь они минимальны.Я уже писал,что когда мы выбирали квартиру,то объездили ВСЕ ЖК на ПОХ.Для семьи с РЕБЁНКОМ,это один из лучших ЖК.Все,кто в чём то сомневается,я бы посоветовал подъехать и немного погулять,возле того ЖК,который нравится и сделать для себя выводы.В этом ЖК (1 дом)проданы практически все квартиры,а до сдачи ещё 1,5 года,это о многом говорит.
03 апр 2018 19:39
Цитата "tanyamirtex":
Kupitman 1980 .. Не думайте , що всі - "боти".... Я реальний інвестор... Тільки - по першому будинку

Этот вопрос касался не вас, вопрос был о инвесторах именно второго дома, я отдаю отчет что в первом доме квартиры купили люди.
03 апр 2018 20:31
В ЖК «Злагода» скидка 15% на 15 квартир

Скидку на покупку жилья получат инвесторы, заключившие договор об участии в Фонде финансирования строительства ЖК «Злагода» со 2-го по 20-е апреля 2018 года.
10 апр 2018 14:37
Общался на днях с охранниками стоянки на предмет информации сколько им еще осталось, короче информация у всех разная, от 6 мес. до 2х лет.
10 апр 2018 17:09
Цитата "Kupitman 1980":
Общался на днях с охранниками стоянки на предмет информации сколько им еще осталось, короче информация у всех разная, от 6 мес. до 2х лет.


Вариант с 6 месяцами мне нравиться), охранник - оптимист.
Но это мало вериться.
Пусть в кладутся в сроки и за это спасибо. :super:
10 апр 2018 17:16
Уважаемые инвесторы.

Кто-то интересовался когда откроют демонстрационный этаж?
А то с фото-отчетом в этом ЖК не сложилось, фотографируют дом только снаружи. Такое я и сама могу увидеть по камере, та и в живую. :faceoff:
10 апр 2018 20:27
Цитата "Investor_Sofia":
Уважаемые инвесторы.

Кто-то интересовался когда откроют демонстрационный этаж?
А то с фото-отчетом в этом ЖК не сложилось, фотографируют дом только снаружи. Такое я и сама могу увидеть по камере, та и в живую. :faceoff:

А что вы там хотите или надеетесь увидеть? Бетонное перекрытие, монолитные пилоны и кирпичная кладка! Что там еще может быть?
11 апр 2018 06:51
Цитата "Kupitman 1980":

А что вы там хотите или надеетесь увидеть? Бетонное перекрытие, монолитные пилоны и кирпичная кладка! Что там еще может быть?


Демонстрационный этаж - это полностью сделанный этаж каким он будет после сдачи объекта.
11 апр 2018 06:53
Цитата "Kupitman 1980":
Общался на днях с охранниками стоянки на предмет информации сколько им еще осталось, короче информация у всех разная, от 6 мес. до 2х лет.


Охранники думаете все знают?)
Начнут осваивать свайное поле уже в ближайший месяц-два.
Поэтому начнется стройка 1-й секции, а там 2-й и т.д.
Так что стоянки там скоро не будет.

По 1-му дому идут хорошими темпами вроде.
5 этажей осталось - это 3 мес максимум.
11 апр 2018 14:08
Цитата "Mark Tven":


Охранники думаете все знают?)
Начнут осваивать свайное поле уже в ближайший месяц-два.
Поэтому начнется стройка 1-й секции, а там 2-й и т.д.
Так что стоянки там скоро не будет.

По 1-му дому идут хорошими темпами вроде.
5 этажей осталось - это 3 мес максимум.

Нет, думаю охранники мало что знают, но поделился информацией, сам спрашивал из интереса, очень интересно иметь полное понимание картины всего дома, а не по секциям.
Можно и сейчас выбрать квартиру, оплатить, а завтра начнут продавать в остальных секциях, и там я увижу другую, более удачную планировку и т.д. уже ничего не изменить без штрафных взысканий, и будет обидно, разве нет? Уже в ОП идет разговор не о семи секциях, а о двух совершенно разных домах и напомню проекта нет!
13 апр 2018 09:18
Добрый день, уважаемые инвесторы
Подскажите, может кто-то интересовался почему балкон, включая его не застекленную часть, считаю как полный кв.метр в площадь квартиры и оплачивать его нужно как кв.метр жилой площади, насколько я знаю, балкон считают по коэффициенту 0,3, получается мы переплачиваем за несколько кв. метров?
13 апр 2018 10:55
Цитата "Gene_Va":
Добрый день, уважаемые инвесторы
Подскажите, может кто-то интересовался почему балкон, включая его не застекленную часть, считаю как полный кв.метр в площадь квартиры и оплачивать его нужно как кв.метр жилой площади, насколько я знаю, балкон считают по коэффициенту 0,3, получается мы переплачиваем за несколько кв. метров?


Хороший вопрос, надо поинтересоваться в ОП.
13 апр 2018 11:06
Цитата "Gene_Va":
Добрый день, уважаемые инвесторы
Подскажите, может кто-то интересовался почему балкон, включая его не застекленную часть, считаю как полный кв.метр в площадь квартиры и оплачивать его нужно как кв.метр жилой площади, насколько я знаю, балкон считают по коэффициенту 0,3, получается мы переплачиваем за несколько кв. метров?
А Вы Договор вообще то читали?Метраж,интересующей Вас квартиры,пересчитывали ?Всё согласно Договора,застекленный балкон К= 0,8 ,а не застеклённый К= 0,3.Интересно,а сколько переплаченных метров Вы себе насчитали?
13 апр 2018 11:11
Цитата "Mark Tven":


Хороший вопрос, надо поинтересоваться в ОП.
Просто перечитайте договор.
13 апр 2018 11:15
Цитата "Kot17":
Просто перечитайте договор.


Вы пересчитывали, все верно, нас не обманули?)
13 апр 2018 12:38
Полных метров получается (условно, пусть будет 40 кв.м), только если балкон, как полные считать, если отнять хоть метр балкона площадь квартира уже не соответствует ни договору, ни площади на сайте, если посчитать по коэффициенту 0,8 и 0,3 получается, что общая площадь тогда не 40 кв.м, а допустим 38,5
Может я чего-то не понимаю))
Но на условные 40 кв.м. можно выйти только если балкон, как полные считать
13 апр 2018 16:12
Цитата "Gene_Va":
Полных метров получается (условно, пусть будет 40 кв.м), только если балкон, как полные считать, если отнять хоть метр балкона площадь квартира уже не соответствует ни договору, ни площади на сайте, если посчитать по коэффициенту 0,8 и 0,3 получается, что общая площадь тогда не 40 кв.м, а допустим 38,5
Может я чего-то не понимаю))
Но на условные 40 кв.м. можно выйти только если балкон, как полные считать
Просто ширину на длину умножте и будет Вам площадь балконов.После этого умножте на коэффициент и получите площадь балконов по Договору.Стройкомпании ,так глупо, инвесторов не дурят,есть способы более умные.Gene_Va ,а Вы наверное просто потенциальный инвестор и у Вас нет плана квартиры с размерами длины и ширины?Возьмите в ОП такой план и пересчитайте,для собственного спокойствия.
14 апр 2018 07:13
онлайн-камера в 10:12 утра показывает ночную съемку.
16 апр 2018 00:48
Цитата "Kupitman 1980":
Общался на днях с охранниками стоянки на предмет информации сколько им еще осталось, короче информация у всех разная, от 6 мес. до 2х лет.

С дворником с соседней улицы еще можно пообщаться - услышать не менее компетентное мнение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее