Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .2022. . .140
26 март 2018 17:54
В спецификации, вроде бы, написано биметаллические
28 март 2018 06:34
Индивидуально счетчик тепла в каждую квартиру надо будет покупать самим.
28 март 2018 10:06
Цитата "Ludmila_K":
Индивидуально счетчик тепла в каждую квартиру надо будет покупать самим.

На фоне всего ремонта это покажется мелочь
28 март 2018 16:41
Цитата "ЖБ":
Добрий вечір. Можливо хтось знає: чи будуть встановлені лічильники на тепло індивідуальні. Про загальний лічильник знайшли інформацію на сайті.

Не думаю , что застройщик на это раскошелиться. Дом все таки не фельдиперсовый.
28 март 2018 16:42
Цитата "Alex_co":
В спецификации, вроде бы, написано биметаллические
а сколько секционные?
29 март 2018 10:43
Цитата "Inga":
а сколько секционные?


Да не будет у нас биметалла , укрбуд ставит стальные панельные радиаторы. Пример это жк премиум класса "Аристократ" там стоят обычные панельки, срок службы каких по заявлениям производителя составляет 10 лет. А расчет "секций" (размеров понельки) зависит от размера помещения. Вот например для стандартной комнаты в 15кв.м нужен стальной радиатор мощностью приблизительно 1000квт размерами 500х500.
01 апр 2018 20:13
Рассматриваем приобретение трёшки в данном ЖК и интересуют некоторые моменты:
есть проект на весь дом? Интересует выбор удобной планировки и стороны дома.
Еще очень интересует судьба передатчиков сотовой связи которые судя по визуализации будут находиться под окнами второго дома?
Я так понимаю это самый "живой" форум и представители ОП тоже читают, буду рад ответу!
01 апр 2018 20:14
Просто не очень интересно жить с таким чудом под балконом.
02 апр 2018 09:55
Цитата "Kupitman 1980":
Просто не очень интересно жить с таким чудом под балконом.


Меня В ОП и в офисе уверяли что эту антену снесут и установят в другом месте.
Так что повода для беспокойства, думаю, нет.

Куда более назойливыми для глаза и для ушей будет остатки промзоны с ангарами и работающими станками и холодильным оборудованием.
02 апр 2018 12:17
Цитата "Mark Tven":


Меня В ОП и в офисе уверяли что эту антену снесут и установят в другом месте.
Так что повода для беспокойства, думаю, нет.

Куда более назойливыми для глаза и для ушей будет остатки промзоны с ангарами и работающими станками и холодильным оборудованием.

Вот в этом и вопрос, всё очень размыто и непонятно, покупая квартиру хочется предусмотреть многие факторы, а то оплатить оплатили,выбрали этаж, вид, сторону, а к моменту заселения получаешь под окнами антенну Киевстар, теплопункт, аквапарк, или на "коня" трансформаторную подстанцию которая шумит 24 часа в сутки, в итоге даже вложенные деньги не вернешь, а риски вложения и ожидания несем несколько лет. Один из ярких примеров Днепровская Набережная и перекресток Ахматовой, выстроили пятиэтажный аквапарк с паркингом, и дома которые имели вид на яхтклуб, теперь имеют вид на .......
02 апр 2018 14:04
Цитата "Kupitman 1980":

Вот в этом и вопрос, всё очень размыто и непонятно, покупая квартиру хочется предусмотреть многие факторы, а то оплатить оплатили,выбрали этаж, вид, сторону, а к моменту заселения получаешь под окнами антенну Киевстар, теплопункт, аквапарк, или на "коня" трансформаторную подстанцию которая шумит 24 часа в сутки, в итоге даже вложенные деньги не вернешь, а риски вложения и ожидания несем несколько лет. Один из ярких примеров Днепровская Набережная и перекресток Ахматовой, выстроили пятиэтажный аквапарк с паркингом, и дома которые имели вид на яхтклуб, теперь имеют вид на .......


Не думаю, что будут проблемы. Место такое, что там не построишь ничего серьезного, так как где промзона проходит коллектор и возможна только малоэтажная застройка.
02 апр 2018 15:14

Да какая там у вас промзона? Вот у людей промзона так промзона.Квартиры вроде по 630у.е.за м2.Зашел на их сайт,так там люди просто в восторге (им нравится) от месторасположения и маленькой "промки".А здесь так,мелочевка. ЖК Svitlo Park https://youtu.be/gr3jqzL0qnY

02 апр 2018 15:26
Опустили сегодня стоимость, 16 830,00 грн/м2*
Наверное при 100% оплате
02 апр 2018 15:49
Цитата "iiqq":
Да какая там у вас промзона? Вот у людей промзона так промзона.Квартиры вроде по 630у.е.за м2.Зашел на их сайт,так там люди просто в восторге (им нравится) от месторасположения и маленькой "промки".А здесь так,мелочевка. ЖК Svitlo Park https://youtu.be/gr3jqzL0qnY


Ну да, по сравнению с этим, у нас еще нормально)
Но все же, это не очень приятно.
02 апр 2018 16:29
Скидка 15%, на 15 выборочных квартир (не любая квартира) при 100% оплате, на этапе буровых без проекта! Как вам предложение??? :faceoff: :pray: :pray: :pray:
02 апр 2018 18:16
Я живу нині поряд.. Не скажу, що це промзона..
02 апр 2018 18:37
Цитата "tanyamirtex":
Я живу нині поряд.. Не скажу, що це промзона..

А как назвать зону в которой есть производственные мощности и объекты которые относятся к ним? Там есть и колбасный цех и мясной, и коптильный, я думаю если загуглить, так там с лихвой. Да, с одной стороны относительно спокойный спальный массив, а с другой стороны настоящая промзона, зачем подбирать слова к фактам!?
Одно дело жить рядом, а другое дело лицезреть это под балконом.
Мое мнение что такая себе авантюра, ты не знаешь что и как будет, УБ и сами не знают что будет. У меня знакомый на Драгоманова очень ждал открытие Ашана, открыли, и запах фритюрного масла от КФС при нужном направлении ветра в сторону дома, не дает возможности даже белье сушить на балконе с открытым окном, вроде и не промзона, а факт на лицо!
02 апр 2018 19:08
А есть на форуме не боты, а реальные инвесторы второго дома?
03 апр 2018 06:07
Я думаю они появятся не раньше фундамента, а пока еще даже не начали копать котлован.
03 апр 2018 07:06
Цитата "XAJI9IBA":
Я думаю они появятся не раньше фундамента, а пока еще даже не начали копать котлован.

Наверное соглашусь, или нужно обладать супернадежной инсайдерской информацией, или азартным человеком которому не хватает куража.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx