Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .1921. . .140
09 март 2018 20:52
Цитата "Pluton111":
Паркинги у УКРБУДа достаточно дорогие насколько я знаю, тысяч 300-350


Ого.
09 март 2018 21:14
Во всяком случае, на паркинг в ЖК Харьковский такая цена. Потому думаю здесь будет что-то похожее
11 март 2018 11:36
Уважаемые инвесторы!!

У меня в этом ЖК 1-К квартира. Взял низкий этаж - 6й.
Если кто-то по любой причине хочет поменяться, то можем обсудить.
Интересует 3-я и 4-я секции до 17 этажа.

Спасибо.
11 март 2018 19:46

Немного интересного про CLAP
Кейс стартапа CLAP

12 март 2018 07:39
Цитата "vpaukov":
Немного интересного про CLAP
Кейс стартапа CLAP


Хорошо. Ранее ответили, что в стоимость входит. Комплект со всеми датчиками выдадут аля-конструктор в коробке при заселении. В любом случае надо сделать ремонт их повесить/подключить.Возникает вопрос, если домофон подключен к этой системе + к консьержу тревожка, как писали, то это X денег абонентской платы, если датчик подтопа + дымовой, тогда X + Y и т.д. Устройства, да, дадут. Как правило, необходимо тех. поддержка этого всего(техническая консультация, профилактическое обслуживание, текущие ремонты, замена вышедшего из строя). А это время людей - ЗП, соответственно затраты, в данном случае, кто их будет нести. Плюс интересно, какие условия абонент обслуживания, во сколько оно выльется в месяц. Ведь ребята с СLAP, вложили 7 млн $, я так понимаю у них есть план монетизации. Очень не хочется быть приятно удивлены, что этот прогресс будет стоить в принудительном порядке + 1000 грв в месяц. Был бы благодарный за комментарии сообщества, кто что знает. Пока это выглядит футуристически, как золотой молоток. А дьявол, как известно в деталях.
12 март 2018 08:49
Цитата "persey2000":


Хорошо. Ранее ответили, что в стоимость входит. Комплект со всеми датчиками выдадут аля-конструктор в коробке при заселении. В любом случае надо сделать ремонт их повесить/подключить.Возникает вопрос, если домофон подключен к этой системе + к консьержу тревожка, как писали, то это X денег абонентской платы, если датчик подтопа + дымовой, тогда X + Y и т.д. Устройства, да, дадут. Как правило, необходимо тех. поддержка этого всего(техническая консультация, профилактическое обслуживание, текущие ремонты, замена вышедшего из строя). А это время людей - ЗП, соответственно затраты, в данном случае, кто их будет нести. Плюс интересно, какие условия абонент обслуживания, во сколько оно выльется в месяц. Ведь ребята с СLAP, вложили 7 млн $, я так понимаю у них есть план монетизации. Очень не хочется быть приятно удивлены, что этот прогресс будет стоить в принудительном порядке + 1000 грв в месяц. Был бы благодарный за комментарии сообщества, кто что знает. Пока это выглядит футуристически, как золотой молоток. А дьявол, как известно в деталях.


В отделе продаж уверяли что это не будет ничего стоить.
Ставишь приложение и всё.
А УКРБУД, судя по всему, уже заложил стоимость разработки CLAP начиная со 2-го дома этого ЖК в виде стартовой цены в 21 300 грн/м3 ))) А котлована то еще даже нету))
12 март 2018 10:47
Цитата "persey2000":


Хорошо. Ранее ответили, что в стоимость входит. Комплект со всеми датчиками выдадут аля-конструктор в коробке при заселении. В любом случае надо сделать ремонт их повесить/подключить.Возникает вопрос, если домофон подключен к этой системе + к консьержу тревожка, как писали, то это X денег абонентской платы, если датчик подтопа + дымовой, тогда X + Y и т.д. Устройства, да, дадут. Как правило, необходимо тех. поддержка этого всего(техническая консультация, профилактическое обслуживание, текущие ремонты, замена вышедшего из строя). А это время людей - ЗП, соответственно затраты, в данном случае, кто их будет нести. Плюс интересно, какие условия абонент обслуживания, во сколько оно выльется в месяц. Ведь ребята с СLAP, вложили 7 млн $, я так понимаю у них есть план монетизации. Очень не хочется быть приятно удивлены, что этот прогресс будет стоить в принудительном порядке + 1000 грв в месяц. Был бы благодарный за комментарии сообщества, кто что знает. Пока это выглядит футуристически, как золотой молоток. А дьявол, как известно в деталях.


По поводу тех.поддержки, то в ОП нас заверили, что стоимость будет практически как тариф за интернет. :yes:
12 март 2018 11:08
Цитата "Mark Tven":


ДУмаю все ок, в ОП сказали что ровно, может даже опережают.
А я хотел бы повыше наверно. Надо было брать этаж 15-17, чтобы вид был.
А я низ взял.


Мы тоже считаем этажи, а особенно мониторим сколько уже застроили кирпичом.
В ОП постоянно говорят, что идут по плану и даже опережают. Но когда просишь посмотреть этот график, то они естественно отказывают, ссылаясь что это внутренний документ. Более чем уверена, что они идут с отставанием, особенно последнее время. Осталось примерно год, а нужно построить еще 7 этажей, плюс еще кирпич, окна, двери, внут. и внеш. отделка, установку лифтов ... и т.д. :faceoff:

Хочется верить, что не будет как с ЖК "Академ парк" задержка уже больше года.
12 март 2018 11:42
Цитата "vpaukov":
Немного интересного про CLAP
Кейс стартапа CLAP


Мутный проект, честно говоря. Судя по комментариям к этой статье, большинство тоже так думает.
12 март 2018 11:44
Тупо навязанная услуга.
12 март 2018 16:57
Цитата "Investor_Sofia":


Мы тоже считаем этажи, а особенно мониторим сколько уже застроили кирпичом.
В ОП постоянно говорят, что идут по плану и даже опережают. Но когда просишь посмотреть этот график, то они естественно отказывают, ссылаясь что это внутренний документ. Более чем уверена, что они идут с отставанием, особенно последнее время. Осталось примерно год, а нужно построить еще 7 этажей, плюс еще кирпич, окна, двери, внут. и внеш. отделка, установку лифтов ... и т.д. :faceoff:

Хочется верить, что не будет как с ЖК "Академ парк" задержка уже больше года.


7 этажей это 4 мес)
Тем более столько праздников было, снега и дождей.
Они же параллельно идут. Когда будет заливаться 23-ё этаж, уже окна будут на 10-м ставить и т.д.)

Я думаю успеют.
12 март 2018 18:46
Подскажите пожалуйста (если кто знает),а можно будет отказаться от услуги "умный дом"?
12 март 2018 20:00
вам систему всю выдадут на руки, захотите установите, захотите нет. единственное как с домофоном будете решать вопрос не знаю, все таки удобнее его иметь, чем бегать встречать пиццу и другую доставку в низ
13 март 2018 07:19
Интересно, а место для консьержа есть? Сейчас живу в новострое, без консьержа на первых этапах не реально
13 март 2018 08:58
да,место будет, нам в ОП говорили
13 март 2018 13:45
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-то узнавал сколько стоит перепланировка, я инвестор, полностью выкуплены кв. звонила в ОП, сказали ехать на Левобережку узнавать, может кто-то уже ездил, поделитесь пожалуйста информацией? :)
13 март 2018 18:25
Цитата "Dimo4":
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-то узнавал сколько стоит перепланировка, я инвестор, полностью выкуплены кв. звонила в ОП, сказали ехать на Левобережку узнавать, может кто-то уже ездил, поделитесь пожалуйста информацией? :)

если ваш єтаж еще не построен, то можно попробовать через центральный ОП(хотя они очень неохотно рассматривают возможность , да и долго. )если хотите снести стены , то учитывайте, что увеличится колличество м2 при перемерке бти и все таки выгоднее это делать самим во время ремонта. Если этаж построен, даже разговаривать не будут
19 март 2018 12:52
да,я согласна,я тоже узнавала в ЦО , там очень заморочено....лучше самим перепланировать ....
26 март 2018 17:46
Добрий вечір. Можливо хтось знає: чи будуть встановлені лічильники на тепло індивідуальні. Про загальний лічильник знайшли інформацію на сайті.
26 март 2018 17:50
Добрый вечер всем. Никто не мониторил какие радиаторы устанавливает застройщик?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее