Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .1719. . .140
16 фев 2018 10:36
Живьем документов не видела, обещали, что через неделю будут в офисе, посмотрим :)
19 фев 2018 11:39
Добрый день, уважаемые соседи! Только вернулись с отдела продаж (непосредственно возле стройки). Самые свежие новости: договор аренды продлили на прошлой неделе, док-ты пока в главном офисе, через несколько дней можно будет их увидеть в отделе продаж; установка системы CLAP в доме будет 100% (фото как будет віглядеть сис-ма добавлю); стройка кипит - сейчас работают очень много строителей, куча техники, со всех сторон кто-то что-то делает - єто очень радует :yes:
19 фев 2018 11:44
продолжение (система CLAP)
19 фев 2018 12:06
Дякую за інфо... Ви інвестор по першому будинку чи вже по другому?? (Пишете "сусіди")
20 фев 2018 06:05
Цитата:
Самые свежие новости: договор аренды продлили на прошлой неделе, док-ты пока в главном офисе, через несколько дней можно будет их увидеть в отделе продаж; установка системы CLAP в доме будет 100% (фото как будет віглядеть сис-ма добавлю); стройка кипит - сейчас работают очень много строителей, куча техники, со всех сторон кто-то что-то делает - єто очень радует :yes:

Благодарю за информацию. Подскажите, пожалуйста, возможно проговаривали с отделом продаж, касательно Clap. Квартиры продают - голые. Посему, кто её будет ставить, интегрировать, обслуживать, ежемесячная плата за такой прогресс. Во сколько обойдется сами девайс + поставить этот комплект и в какой комплектации(так как очень много датчиков и слабо вериться, что все и сразу). Заранее благодарен.
01 март 2018 14:39
На сайте запустили акцию на квартиры во втором доме
02 март 2018 09:52
Цитата "Ludmila_K":
На сайте запустили акцию на квартиры во втором доме


Это хорошо, конечно, но сдача дома через 3 года.......
02 март 2018 11:38
Подскажите, пожалуйста, кто был в отделе продаж? Документы на аренду земли появились? Спасибо.
02 март 2018 16:58
Цитата "persey2000":

Благодарю за информацию. Подскажите, пожалуйста, возможно проговаривали с отделом продаж, касательно Clap. Квартиры продают - голые. Посему, кто её будет ставить, интегрировать, обслуживать, ежемесячная плата за такой прогресс. Во сколько обойдется сами девайс + поставить этот комплект и в какой комплектации(так как очень много датчиков и слабо вериться, что все и сразу). Заранее благодарен.


Узнавал в отделе продаж. Все входит в стоимость купленных метров, без каких-либо доплат.
03 март 2018 19:08
По поводу аренды. В отд. продаж кормят обещаниями, что вот вот будет документ. В общем решил сам поискать. И, бинго, нашел протокол с положительным решение в феврале на комиссии градостроительства. Аренда продлена на 5 лет. Так что с этим вопрос решен.
04 март 2018 11:45
Цитата "Alex_co":
По поводу аренды. В отд. продаж кормят обещаниями, что вот вот будет документ. В общем решил сам поискать. И, бинго, нашел протокол с положительным решение в феврале на комиссии градостроительства. Аренда продлена на 5 лет. Так что с этим вопрос решен.


Можете сбросить где Вы его нашли? Интересно также ознакомиться.
04 март 2018 16:27
Заметил интересную вещь.
Почти все страницы с обсуждением других ЖК очень активны.
Люди что-то узнают, боятся, радуются, делятся инфо и т.д.
А тут такое впечатление, что дома нет и не будет, призраки изредка что-то пишут и все, тишина.

Неужели все так плохо с ЖК Злагода?

Я вот смотрю на ЖК Seven, ЖК Галактика(вообще блеск просто - 3 станции и ты в центре города, рядом канал Русановский, набережная) и понимаю, что они куда лучше.
И чего я их не заметил 1-1,5 года назад...((((
Сейчас цены там уже куда выше.
05 март 2018 06:42
Mark Tven, чому Ви вважаєте, що іноді пишуть "призраки"?? Я - реальна людина..Інвестор Злагоди-придбавали ще в першому будинку-як тільки розпочинали продаж.. Якщо хтось іноді цікавиться думкою (наприклад стосовно - добираться до метро.. чи ще якою інфо - я відповідаю..А про що ще писати??
Я живу поряд з будівництвом. Перший будинок будується - це і на фото видно.. Другий - запущений в продаж.. Але там ніхто нічого ще не робить.. Поки що стоянка авто..
05 март 2018 07:04
Цитата "Pluton111":


Можете сбросить где Вы его нашли? Интересно также ознакомиться.


вот тут //kmr.gov.ua/uk/comisii/21/protokol берите протокол №5/67 (13.02.2018) смотрите стр. 120-121
05 март 2018 09:12
Нашел, спасибо большое за информацию. Выглядит как-то так если кому-то интересно:


Цитата:
Про поновлення товариству з обмеженою відповідальністю
«Компанія «Елегантбуд» на 5 років договору оренди земельної
ділянки від 22.06.2007 №63-6-00420 площею 1,0268 га для
будівництва, експлуатації та обслуговування житлового будинку з
об'єктами соціально-побутового обслуговування та паркінгами на
вул. Архітектора Вербицького у Дарницькому районі м. Києва,
доручення заступника міського голови - секретаря Київської міської ради
від 08.02.2018 №08/2232.
Кадастрова справа А-23648.
СЛУХАЛИ:
Міщенка О. Г.
ВИРІШИЛИ: 1. Поновити товариству з обмеженою відповідальністю «Компанія
«Елегантбуд» на 5 років договору оренди земельної ділянки від 22.06.2007
№63-6-00420 площею 1,0268 га для будівництва, експлуатації та
обслуговування житлового будинку з об'єктами соціально-побутового
обслуговування та паркінгами на вул. Архітектора Вербицького у Дарницькому
районі м. Києва.
2. Департаменту земельних ресурсів виконавчого органу Київської
міської ради (Київської міської державної адміністрації) підготувати
додаткову угоду щодо поновлення договору оренди земельної ділянки від
22.06.2007 №63-6-00420 на 5 років та привести умови договору у
відповідність до законодавства у порядку, передбаченому рішенням
Київської міської ради від 20.04.2017 №241/2463 «Про затвердження Порядку
набуття прав на землю із земель комунальної власності у місті Києві».
ПРОГОЛОСУВАЛИ: «за» - 13, «проти» - 0, «утрималось» - 3 (Картавий І. Л.,
Назаренко В. Е., Римаренко С. Г.), «не голосували» - 7.
Рішення прийнято.
05 март 2018 17:34
Цитата "tanyamirtex":
Mark Tven, чому Ви вважаєте, що іноді пишуть "призраки"?? Я - реальна людина..Інвестор Злагоди-придбавали ще в першому будинку-як тільки розпочинали продаж.. Якщо хтось іноді цікавиться думкою (наприклад стосовно - добираться до метро.. чи ще якою інфо - я відповідаю..А про що ще писати??
Я живу поряд з будівництвом. Перший будинок будується - це і на фото видно.. Другий - запущений в продаж.. Але там ніхто нічого ще не робить.. Поки що стоянка авто..


просто на форумах других ЖК по 50-150 страниц уже исписали.
все что-то обсуждают и т.д.
а тут реально тишина.
странно как-то..
06 март 2018 05:26
Просто все спокойны, наверное :)
06 март 2018 10:04
Пока все идёт по плану! Да и договор на аренду продлили, нет поводов для беспокойства ;)
06 март 2018 21:20
Хочу во 2-м доме с видом на церковь и парк, но блин, ждать 3 года уж очень не хочется(((((
07 март 2018 05:02
Цитата "Mark Tven":
Хочу во 2-м доме с видом на церковь и парк


и на трубу мусорозжигательного завода :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее