Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .111113. . .140
02 ноя 2019 12:46
Цитата "SiD-L":
Договір з Укрбудом а будує конкретно наше ЖК, Північний Альянс. З керівником проекту розмовляв.

И когда начнутся работы на 2 доме, со слов руководителя? Не спрашивали?
02 ноя 2019 12:50
Цитата "rer76":
давайте подождем что узнает во вторник инициативная группа. И потом что то решать. А то как то непонятно, мы платим, дом не строиться, а укрбуд даже не соизволит объяснить почему, когда и так далее.

100%
02 ноя 2019 14:06
Цитата "SiD-L":
Договір з Укрбудом а будує конкретно наше ЖК, Північний Альянс. З керівником проекту розмовляв.
Керівник проекту у нас Вячеслав Лисенко ви з ним розмовляли? Він вам обіцяв відновлення з дня на день?
04 ноя 2019 08:27
Да. Ждем завтрашньої зустрічі і прохання нашої ініціативноїї групи написати про результати зустрічі. Будь-ласка.
04 ноя 2019 08:34
Доброго дня всем. Хочу преобрести квартиру "по переуступке" во втором доме, но судя по темпам строительства появились сомнения. Что можете посоветовать? Стоит ли ввязываться?
04 ноя 2019 08:56
Якщо створите форум по 2-му дому, скиньте будь ласка сюди посилання, щоб перейти)
04 ноя 2019 10:37
Цитата "Dzhura":
Доброго дня всем. Хочу преобрести квартиру "по переуступке" во втором доме, но судя по темпам строительства появились сомнения. Что можете посоветовать? Стоит ли ввязываться?

бегите (с)
04 ноя 2019 12:30
Доброго дня всем. Хочу преобрести квартиру "по переуступке" во втором доме, но судя по темпам строительства появились сомнения. Что можете посоветовать? Стоит ли ввязываться?

Як варіант-можете розглядати можливість купити "по переуступці" в першому будинку...
04 ноя 2019 14:12
Цитата "Dzhura":
Доброго дня всем. Хочу преобрести квартиру "по переуступке" во втором доме, но судя по темпам строительства появились сомнения. Что можете посоветовать? Стоит ли ввязываться?
Так вроде же "с верху"уже всё порешали,пол года назад сомневаться надо было.Но всё же,если сомневаетесь,и время,на ожидание жаль,то практически по тем же ценам идёт переуступка в первом доме.Темп строительства там уже нормальный,к лету всё уже будет закончено,работают даже в выходные,да и качество работ по выше,чем у многих строительных компаний.Думайте--решайте...
04 ноя 2019 15:33
Цитата "Dzhura":
Доброго дня всем. Хочу преобрести квартиру "по переуступке" во втором доме, но судя по темпам строительства появились сомнения. Что можете посоветовать? Стоит ли ввязываться?

Если есть лишний лям, который не куда деть, или хотя-бы 500 тыс и вам не нужна квартира ближайшие 3 или 4 года, то конечно можете брать...
04 ноя 2019 19:30
Форумчани з 1-го будинку скоро самі відпадуть, отримають ключі і все.
04 ноя 2019 19:48
Цитата "Dzhura":
Доброго дня всем. Хочу преобрести квартиру "по переуступке" во втором доме, но судя по темпам строительства появились сомнения. Что можете посоветовать? Стоит ли ввязываться?

Если есть время ждать пару лет, то это неплохой вариант. Я живу в этом районе и инфраструктура меня устраивает, все в пешей доступности. Но в свете последних событий, лутше немного переплатить и рассмотреть первый дом.
04 ноя 2019 21:03
Если нашлись такие люди что тратят свои силы и время на это, то большое им спасибо. А чем больше людей, то больше вероятность что работа превратиться в базар и все станут давать советы как и что делать .
05 ноя 2019 08:04
Вы о каком балагане говорите, балаган в школе на родительском собрании, а здесь речь идет о финансовых вложениях каждого из нас. Делоине в инициативной группе, им действительно огромное спасибо за старания. Но я хочу услышать из первых уст, конкретные действия по дальнейшему строительству 2 дома. Сколько на форуме было заявлений, предположений о продолжении работ, а на площадке как ходил один охранник так и ходит. Юротдел молчит, менеджеры невнятное мычат, завтраками кормят. Как-так.
05 ноя 2019 09:58
Продолжение строительства 2го дома начнётся после завершения строительства 1го дома. Но, так же, пообещали до нового года запустить нашу стройку. Информация с юр.отдела, был у них на прошлой неделе. Я полагаю что большей информации нам не донесут. На данный момент Укрбуд не нарушает условия нашего с ним договора по второму дому. Поэтому кипиш устраивать нет смысла. Я как и вы инвестор 2го дома, меня не радует нынешняя ситуация. Остаётся только ждать и верить в лучшее.
05 ноя 2019 10:26
Спасибо за инфу.
05 ноя 2019 12:06
Согласен с вами на все 100 - кипишь может только усугубляет ситуацию. Но ведь его бы и не было, если бы руководство УКРБУДа дало официальный ответ по поводу сроков возобновления строительства.
Не считаю проблемой направить людям, которые вложились в строительство адресное разьяснение. ВСЕ. Может повторюсь, но это не уровень компании, считающей себя лидером строительной отрасли Украины.
05 ноя 2019 14:50
Инициативная группа получила ответ из ФФС
05 ноя 2019 16:05
Скажите, была сегодня встреча с застройщиком? Если была, какой её результат?
05 ноя 2019 16:26
Они сами толком не знают точные сроки, а все потому что им нужно опять стать на плаву. Из-за сложившихся ситуаций и смены руководства компании они опять начинают набирать темп, и для них сейчас тоже одно из главных задач достроить начатые комплексы чтобы их запятнанное имя опять звучало в новостях и мнениях людей как надёжный застройщик. Это мое мнение, которое сформировалось после разговора с юристами компании.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .140
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx