Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .110112. . .140
30 окт 2019 15:42
Продолжается установка стеклопакетов, на лоджии 4-й секции первого дома,а так же утепляют и шпаклюют стену.Во всех секциях идут внутренние работы.По второму дому ,сказали,что закупили арматуру для свай пятой секции,работы пока не начинают.
30 окт 2019 18:04
Форумчане, а зачем вам чей-то ДОЗВІЛ на высадку деревьев?
Вы хотите дышать и дышите, хотите спать и спите. Так если хотите сажать деревья - сажайте!!!!!
Вот посмотрите на квадрат густо засаженных деревьев перед домом - который засадили НЕБАЙДУЖІ ЛЮДИ. :rose: :flower: - захотели и сделали.
Кто вам мешает взять саженец, купить например и посадить? Дерево за деревом, так и создастся зелёная зона, не обязательно же 100 деревьев одним махом.
или лучше смотреть на :dog: ??

P.S. А машины можно и под деревья ставить, предварительно сделав аккуратные заезды (дорожки). Вряд ли кому то из желающих там ставить автомобили понравится идти к ним по болоту и садиться в авто с грязной обувью.

И ещё, как там наши строители со второго дома, бригада уже зашла? :leb: :trud:

Что там на планёрках?
30 окт 2019 18:40
Цитата "Вотт":
Продолжается установка стеклопакетов, на лоджии 4-й секции первого дома,а так же утепляют и шпаклюют стену.Во всех секциях идут внутренние работы.По второму дому ,сказали,что закупили арматуру для свай пятой секции,работы пока не начинают.

Они начать стройку на 1-4 секции начать не могут, а тут вдруг на 5-ю арматуру....
30 окт 2019 19:01
Цитата "monmorensy":


Можливо нам варто створити окремий форум по 2-му будинку? Оскільки я розумію, у сусідів усі питання вже вирішені.

Підтримую.
31 окт 2019 10:06
Цитата "Вотт":
Продолжается установка стеклопакетов, на лоджии 4-й секции первого дома,а так же утепляют и шпаклюют стену.Во всех секциях идут внутренние работы.По второму дому ,сказали,что закупили арматуру для свай пятой секции,работы пока не начинают.


Подскажите от куда у Вас информация? Мало вериться в нее, спокойно можно строить уже начатые 1,2 и лить 3,4 при чем тут 5я??? Или это уже новая "отговорка" так как когда звонишь менеджера говорят что никакой информации у них НЕТ.А в юр.отдел попросту нельзя дозвониться
31 окт 2019 10:10
Обіцяють з дня надень відновити 2 буд.
31 окт 2019 11:33
Цитата "SiD-L":
Обіцяють з дня надень відновити 2 буд.

Спасибо Вам за информацию.
31 окт 2019 16:23
То что они начнут строить до нового года бред полный,объясняю:
1. Укрбуд после остановки строительства летом строит только дома которые почти достроены.
2.Жк "чаривне мисто" продано полностью "перфкект груп".
3. Наш дом будет либо продан либо заморожен на неопределенный срок, а так как у нас всего один дом а не 3+ ка в "чаривном мисте" плюс територия на которой еще 5+ домов будет то наш мало интересен другим инвесторам.хотя все зависит сколько уже продано квартир во втором доме, если только 3 секции из 7 то шансы есть хоть и небольшие.
Из етого всего следует только одно разумное решение: нанять юриста от всех инвесторов 2 го дома и начинать требовать с них возврат вложенных средств
31 окт 2019 19:12
Цитата:
Подскажите от куда у Вас информация? Мало вериться в нее, спокойно можно строить уже начатые 1,2 и лить 3,4 при чем тут 5я???
Это мне был ответ рабочего,на вопрос "а как там со вторым домом?",арматура мол закуплена,лежит возле котлована где будет пятая секция,когда начнутся работы,он не знает.По первому дому работы идут в одинаковом темпе до 18-00.Я был чуть позже и рабочие уже закончили работу и расходились.
01 ноя 2019 04:51
Я конкретно питав за 1-шу секцію 2-го будинку. Якщо роботи невідновляться найближчим часом, потрібно для початку організувати зустріч з керівником проекту від Укрбуда і керівником будівництва (Північний Альянс). Тому що в Укрбуді говорять одне а в Альянсі інше.
01 ноя 2019 10:11
Цитата "InvAleks":

Из етого всего следует только одно разумное решение: нанять юриста от всех инвесторов 2 го дома и начинать требовать с них возврат вложенных средств

я выше про это писал, и если ничего не прояснится в ближайшее время, нужно всем вместе нанимать юриста.
01 ноя 2019 14:26
Логічно. Для початку потрібно створити ініціативну групу, яка б вела перемовини з адміністрацією. По-друге, необхідно написати звернення і вимагати ПИСЬМОВОГО пояснення про затримку з будівництвом 2-го будинку. Не Дядя Вася щось комусь казав а офіційну відповідь.
01 ноя 2019 18:16
Стосовно авто - то там же буде підземний паркінг - і будь-ласка-ставте свої авто в два яруси. А дерева під землю не посадиш.
01 ноя 2019 18:19
Цитата:
Меня, как будущего жителя этого дома, абсолютно не устраивает вой сигнализаций и выхлопы ваших машин под окнами, хотите место на стоянке - покупайте подземный паркинг.

ВІРНО!!!
01 ноя 2019 20:26
Цитата "monmorensy":
Логічно. Для початку потрібно створити ініціативну групу, яка б вела перемовини з адміністрацією. По-друге, необхідно написати звернення і вимагати ПИСЬМОВОГО пояснення про затримку з будівництвом 2-го будинку. Не Дядя Вася щось комусь казав а офіційну відповідь.

Я писал зарос, кроме общих фраз нечего более
02 ноя 2019 05:42
Цитата "SiD-L":
Я конкретно питав за 1-шу секцію 2-го будинку. Якщо роботи невідновляться найближчим часом, потрібно для початку організувати зустріч з керівником проекту від Укрбуда і керівником будівництва (Північний Альянс). Тому що в Укрбуді говорять одне а в Альянсі інше.

А хто вам надав інфо про запуск будівництва 2 будинку? У нас ж договір не з Північним Альянсом, а з Укрбуд девепонмент.
02 ноя 2019 07:18
Очень сомневаюсь, что в ближайшее время, начнутся хоть какие то работы на 2 доме.
Что и как будем делать дальше? Ждать и писать письма - это не вариант, к сожалению.
02 ноя 2019 08:13
давайте подождем что узнает во вторник инициативная группа. И потом что то решать. А то как то непонятно, мы платим, дом не строиться, а укрбуд даже не соизволит объяснить почему, когда и так далее.
02 ноя 2019 09:19
Читая форумы других объектов Укрбуда создаётся впечатление, что работы потихоньку начинаются везде, кроме Дарницкого района. Ну, Оберег и ЧМ понятно, там суды постоянно, а мы почему стоим?
02 ноя 2019 09:35
Договір з Укрбудом а будує конкретно наше ЖК, Північний Альянс. З керівником проекту розмовляв.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .110112. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее