Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .9395. . .140
04 авг 2019 06:17
Что интересно на ЖК Генезис строители даже в воскресенье работают, может это не УкрБуд строит..
04 авг 2019 06:34
Цитата "Kupitman 1980":
А у кого какие мысли по факту начала продаж 5й секции, вкинули цены и потом убрали!?

Для того чтоб продать 3,4 секцию, они начали бурную деятельность на 1,2 секции, сейчас с их же слов 1,2,3 практически проданы, и на 5 секцию никто не клюнет пока стройка стоит, вот и убрали..
04 авг 2019 07:03
сайт jk-zlahoda у всех не работает или это только у меня "карантин" ? попробовал открыть на 4-х браузерах - "Не удается получить доступ к сайту"
04 авг 2019 07:45
сайт работает, онлайн web камера работает, проблема у вас на компе
04 авг 2019 07:45
Може мнение, что дело в деньгах. Недавно заплатили залог по суду с квартирами для нацгвардии. Такое впечатление, что деньги не идут конкретно на обьект инвестирования, а тратятся по необходимости. По поводу задержок сдачи, то разве не мониторили принцип работ Укрбуда? Все их дома сдаются с задержкой. Возможно вначале своего возхождения на Олимп они и сдавали дома вовремя. А сейчас имеем то, что имеем. И самое грустное, что походу ничего не можемо сделать.
04 авг 2019 07:48
Цитата "sergei_ter":
сайт jk-zlahoda у всех не работает или это только у меня "карантин" ? попробовал открыть на 4-х браузерах - "Не удается получить доступ к сайту"

Все нормально, работает.
04 авг 2019 08:47
Цитата "sergei_ter":
сайт jk-zlahoda у всех не работает или это только у меня "карантин" ? попробовал открыть на 4-х браузерах - "Не удается получить доступ к сайту"

У меня работает.
04 авг 2019 08:54
У меня откриваеться браузер ..но єто может временно, что би не будоражить инвесторов. Хотя если что случись надежда есть только у тех кто имеет хотя би коробку. Для остальних полний п...ц
04 авг 2019 11:26
Цитата "monmorensy":
У меня откриваеться браузер ..но єто может временно, что би не будоражить инвесторов. Хотя если что случись надежда есть только у тех кто имеет хотя би коробку. Для остальних полний п...ц

Скорее продавайте свои метры, а то потом будет поздно.
P.S. если конечно же, Вы инвестор.
04 авг 2019 12:09
Цитата "sergei_ter":
сайт jk-zlahoda у всех не работает или это только у меня "карантин" ? попробовал открыть на 4-х браузерах - "Не удается получить доступ к сайту"

Все работает.
04 авг 2019 13:04
Нашла такую табличку на сайте
Нашла такую табличку на сайте
04 авг 2019 18:15
Цитата "budhhi":
Что интересно на ЖК Генезис строители даже в воскресенье работают, может это не УкрБуд строит..


В Злагоде сегодня тоже на первом доме работы наружные велись, в третьей секции, если не ошибаюсь. Правда строителей человека 3-4 всего видно было.
05 авг 2019 05:32
Цитата:
Скорее продавайте свои метры, а то потом будет поздно.
P.S. если конечно же, Вы инвестор.


Я инвестор 2-го дома 3-й секции. Поєтому так переживаю. Нет даже фундамента.
05 авг 2019 07:53
Цитата "Negga":
Нашла такую табличку на сайте

На Лун там, де хід будівництва (фото) строк введення в експлуатацію 1-2 секціі 2 будинку 4 кВ.2021 :mad: Невже помилились?
05 авг 2019 07:53
Смотрю сегодня по web-камере на 3-й секции вялое движение буровой и экскаватора.
05 авг 2019 10:08
заливают бетоном сваи на 4 секции второго дома
05 авг 2019 10:56
Пустой миксер "смерека" выехал со стройки.
05 авг 2019 11:10
Шевеление есть...на 1м доме мне одно не понятно по одному стояку уже 5 дней подряд красят,это что столько слоев краски или имитация движения люлек :notsure: Тревожно не то слово ...за всю эту ситуацию что сложилась. ТО что каждый раз новая информация. И не понятно что и думать. Больше всего раз давали информацию в ОП что перекинули на 1й дом , мол не переживайте все догон. Если б они дали на сайте разъяснение, что так и так ... а то думайте что хотите. Утро не с кофе начинается , а с камер :sad: Что с походом в глаф. офис, все затихло ????
05 авг 2019 11:28
есть какая то информация, что будет с серым зданием и зданием с синей крышей , которые находятся перед 1-м домом ? Их будут сносить или так и останутся они ?
05 авг 2019 14:42
Сегодня звонил в ОП и в Фонд, роботы по второму остановлены до октября,причин конкретных не называют а лепят бредятину типа- прокладка комуникаций(на вопрос как это мешает лить этажи- тишина ну и в таком роде).В фонде после того как сказал что проплат не будет по метрам пока не начнут работы, обещали что перезвонят с юр отдела, но так и не перезвонили.Завтра буду звонить опять.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .140
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее