Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .7476. . .140
22 май 2019 05:21
Первое !!! В 1-2 секциях там цена всего балкона будет дороже чем в 3-4 секции из за двери выхода на пожарный карман (дверь будет стоить дороже чем достеклить два окна на пожарном кармане). А в 3-4 секции двери выхода на карман НЕТ, там вместо двери будет достеклен пожарный карман.
Второе !!! Если 1-2 секция захочет достеклить карман, тогда можно продать дверь выхода на карман и за пол цены дверей достеклить два окна кармана (Итого еще деньги остануться)
Третье !!! Это все чисто по окнах на балконе, но 3-4 секции нужно будет еще на финале стройки доплатить за доп 1 метр (+- грубо говоря). Вот и считайте сколько кому это будет стоить, кто то доплатит 14 000 грн а кто то и все 21 000 грн (кто когда выкупил все метры)
ИТОГО !!! Укрбуд красавчики, придумали схему как доразвести инвесторов, они сразу и удешевили стоимость остекления балкона и ВНИМАНИЕ снять сливки с каждого за доп 1 метр балкончика ))))
22 май 2019 05:24
Цитата "7Z":

Вот Вам фотка :hamster:

Спасибо! Как я понимаю следующий этап - укладка арматуры и заливка плиты. Посмотрел хронологию строительства на других объектах УБ - по срокам строительства пока вроде так же, 2 месяца на устройство свайного Поля с заливкой плиты, правда у нас здесь по плану заезд на паркинг ... как это повлияет на сроки ? может и дольше будут заливать плиту..
22 май 2019 08:38
Очень доволен что остеклят балкон, не хотелось колхозить это самому, но пришлось бы, так как отдельном открытом балконе абсолютно не нуждаюсь. Думаю доплатить по коэффициенту 0,8 вместо 0,3 не будет дороже установки окон с нуля, да и дверь между этими частями балкона абсолютно лишняя в случае остекления - в итоге двойной колхоз.
22 май 2019 09:21
Цитата "Cosya007":
Очень доволен что остеклят балкон, не хотелось колхозить это самому, но пришлось бы, так как отдельном открытом балконе абсолютно не нуждаюсь. Думаю доплатить по коэффициенту 0,8 вместо 0,3 не будет дороже установки окон с нуля, да и дверь между этими частями балкона абсолютно лишняя в случае остекления - в итоге двойной колхоз.


Такого же мнения
22 май 2019 10:44
Цитата "shashokOK":
Первое !!! В 1-2 секциях там цена всего балкона будет дороже чем в 3-4 секции из за двери выхода на пожарный карман (дверь будет стоить дороже чем достеклить два окна на пожарном кармане). А в 3-4 секции двери выхода на карман НЕТ, там вместо двери будет достеклен пожарный карман.
Второе !!! Если 1-2 секция захочет достеклить карман, тогда можно продать дверь выхода на карман и за пол цены дверей достеклить два окна кармана (Итого еще деньги остануться)
Третье !!! Это все чисто по окнах на балконе, но 3-4 секции нужно будет еще на финале стройки доплатить за доп 1 метр (+- грубо говоря). Вот и считайте сколько кому это будет стоить, кто то доплатит 14 000 грн а кто то и все 21 000 грн (кто когда выкупил все метры)
ИТОГО !!! Укрбуд красавчики, придумали схему как доразвести инвесторов, они сразу и удешевили стоимость остекления балкона и ВНИМАНИЕ снять сливки с каждого за доп 1 метр балкончика ))))

Продать дверь МП со стеклопакетом и можно за эти деньги застеклить угловой балкон???
Вы реально? Нет вы или заказной или сосед Черновецкого, я в хорошем смысле слова.
Давайте оперировать цифрами, а не словами, вот сколько Вы считаете продать дверь и сколько выйдет угловое остекление с доставкой и установкой в цвет существующего?. Хотя в итоге выйдет мало того что дороже, не красиво, плохая стыковка, плохое примыкание к уже оштукатуренному фасаду и возможно пол в разных уровнях. Колхоз!!!
22 май 2019 11:00
Поддерживаю...
22 май 2019 12:07
Более того, закончив эту тему...
Первые недели может кто и будет продавать и двери и другие изделия естественно за мизерную плату, спустя месяц-полтора когда "ЭТО дверь" никакой .... не купит, а хозяин двери будет перемещать её по всей квартире матерясь на всех и все, и она везде будет мешать, то именно на этом форуме и появятся сообщения "ОТДАМ ДВЕРЬ ДАРОМ, САМОВЫНОС 21й этаж", к этому всему лифт как назло не работает, самые хитрые выставят за двери или общий балкон, и включив мороз что не моя будут ждать когда активно богатый его сосед (в простонароде лицо обманутое хулиганами) заплатит за вывоз в том числе и этой двери в строймусор. Это ведь не я придумал, это реально проходили сами лично.
22 май 2019 12:11
Много барыг которые с удовольствием купят ваши двери, сами забирут,так что не нагоняйте страху
22 май 2019 12:55
А что тут страшного, я не пытался никого пугать, чем? Да барыг много, Вы отрицаете факты дарения этого хлама?
Я и имел ввиду сами "заб И рут" бесплатно.
Считаю тему закрытой
23 май 2019 05:06
Я купил квартиру в 3 секции по 16 за квадрат. Вот все умники Черновецкого что рады что им стеклят балконы, вы скажите пожалуйста почему за достекление 2-х САМЫХ ДЕШЕВЫХ ОДНОКАМЕРНЫХ окон курилки стоимость которых +-3000 грн, я должен доплатить 0.8 квадратных метра, это 13000 грн ? Кто и как будет что продавать это их дело. А вот то что 3-4 секции как баранов развели на 13 штук гривен ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ !!! В чем же тут радость, если человек у которого есть мозги и он может посчитать больше чем селедку в магазине, поймет что за эти деньги 0.8 квадрата он сможет застеклить весь свой балкон по новой без колхоза. Вот тут и вопрос тем кто Рады очень вы часом на укрбуд не работаете ? ибо выходит что с каждой квартиры за доп 0.8 квадрата вы хотите поехать в египет отдохнуть ))) а 13000 грн это как раз поездка на одного в египет )) Короче вопрос закрыт!!! Без Лоха и жизнь у укрбуда плоха )))
23 май 2019 07:19
Цитата "shashokOK":
Первое !!! В 1-2 секциях там цена всего балкона будет дороже чем в 3-4 секции из за двери выхода на пожарный карман (дверь будет стоить дороже чем достеклить два окна на пожарном кармане). А в 3-4 секции двери выхода на карман НЕТ, там вместо двери будет достеклен пожарный карман.
Второе !!! Если 1-2 секция захочет достеклить карман, тогда можно продать дверь выхода на карман и за пол цены дверей достеклить два окна кармана (Итого еще деньги остануться)
Третье !!! Это все чисто по окнах на балконе, но 3-4 секции нужно будет еще на финале стройки доплатить за доп 1 метр (+- грубо говоря). Вот и считайте сколько кому это будет стоить, кто то доплатит 14 000 грн а кто то и все 21 000 грн (кто когда выкупил все метры)
ИТОГО !!! Укрбуд красавчики, придумали схему как доразвести инвесторов, они сразу и удешевили стоимость остекления балкона и ВНИМАНИЕ снять сливки с каждого за доп 1 метр балкончика ))))


В ОП сказали, что дверь будет, просто достеклят карман и он как-бы останется пожарным, именно за счет двери.
Но им верить вообще нельзя, пока только врут.
И да, придется не мало доплатить, у меня последний метр по 22.400 грн. был, вчера пересчитала по коэффициенту 0.8, получилось 18,600 грн. Просто так, на ровном месте.
Зашла на форум ЖК Харьковский, они как раз сейчас заселяются, хотела почитать про их доп. метры по квартирам, некоторые пишут,что в 1-комнатных на 1-2 метра больше :wow:
Не знаю как строит УБ или что у них там с БТИ, но так не бывает на каждом объекте доп.метры...В минус у них, не получается, так чтобы они возвращали

Интересно, в нашей стране когда нибудь людей за людей будут считать и просто делать свою работу качественно и ответственно
23 май 2019 11:06
22400 это круто,это что сейчас такая цена за квадрат? Было же последняя цена 21900
23 май 2019 13:27
в ноябре 2018 было повышение цен на 1-й дом
23 май 2019 13:40
Цитата "shashokOK":
Я купил квартиру в 3 секции по 16 за квадрат. Вот все умники Черновецкого что рады что им стеклят балконы, вы скажите пожалуйста почему за достекление 2-х САМЫХ ДЕШЕВЫХ ОДНОКАМЕРНЫХ окон курилки стоимость которых +-3000 грн, я должен доплатить 0.8 квадратных метра, это 13000 грн ? Кто и как будет что продавать это их дело. А вот то что 3-4 секции как баранов развели на 13 штук гривен ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ !!! В чем же тут радость, если человек у которого есть мозги и он может посчитать больше чем селедку в магазине, поймет что за эти деньги 0.8 квадрата он сможет застеклить весь свой балкон по новой без колхоза. Вот тут и вопрос тем кто Рады очень вы часом на укрбуд не работаете ? ибо выходит что с каждой квартиры за доп 0.8 квадрата вы хотите поехать в египет отдохнуть ))) а 13000 грн это как раз поездка на одного в египет )) Короче вопрос закрыт!!! Без Лоха и жизнь у укрбуда плоха )))

Ну Вы неугомонный, давайте факты в судию! Дайте пожалуйста размер окна и его техничку на который Вы как говорите Вас как лицо обманутое хулиганами обманули и площадь "курилки", Вы утверждаете что он с установкой и доставкой обходится в 3000,00 грн. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ, КТО ЭТИ ВОЛШЕБНИКИ КОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ???? Или имеется ввиду вместо стекла целлофановый пакет?
Мышление значит такое, если не думают как я, значит это УБ)
Давайте если дельта составит более 100уе между реальным просчетом и вашими фантазиями мы скинемся на компенсацию Вам как особо обманутому) Без шуток! :chillout:
23 май 2019 16:12
Ув. представители УБ, то, что вы ежемесячно размещаете на сайте жк злагода фото текущего состояния работ это хорошо, только огромная просьба выкладывать фото не только красивого фасада одной секции первого дома, но и внутренних работ 2,3,4 секций. Хотя и так уже понятно, что в сроки УБ как всегда не вкладывается
23 май 2019 18:00
Фото делалось сегодня
23 май 2019 18:48
Фото
24 май 2019 11:31
Цитата "Lesya35":
Фото делалось сегодня

Спасибо за свежие фотки.
24 май 2019 11:41
Цитата "Lesya35":
Фото делалось сегодня

Спасибо за фото. Хорошо бы было получить фотки 3 секции 2 дома... На онлайн камере видно только, что что то суется, а результата не видно((
24 май 2019 18:32
Цитата "Investor052019":

... правда у нас здесь по плану заезд на паркинг ... как это повлияет на сроки ? может и дольше будут заливать плиту..

Так "Заезд в паркинг" или "АРКА во двор"??? 8-) Слышал обе версии.
(На "Плані забудови" въезд и выезд паркинга во дворе дома)

Цитата "Investor052019":

... Хорошо бы было получить фотки 3 секции 2 дома... На онлайн камере видно только, что что то суется, а результата не видно((

На фото с левой стороны видна прозрачная третья секция и "АркоПаркинг". :gost:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7476. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее