Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .7375. . .140
17 май 2019 12:12

Новий аерообліт 2019р. (весна)

https://novostroyki.lun.ua/жк-злагода-киев/аэрооблет

19 май 2019 16:44
Цитата "D0mik":
Новий аерообліт 2019р. (весна)

https://novostroyki.lun.ua/жк-злагода-киев/аэрооблет


Облёт хороший,а вот темпы стройки не радуют
20 май 2019 23:37
21 май 2019 05:59
Жаль что нет фото по 3 секции 2 дома(
21 май 2019 08:09
После скандала снова темпы строительства одна "имитация" . Как раз погода такая что б только строить ! Хочется быть оптимистом конечно...Что все думают по этому поводу ? Или уже все забрали деньги и спокойно живут
21 май 2019 09:35
Действительно темп стройки замедлился
21 май 2019 11:32
Цитата "Mimikiss":
Первый дом в 3-й секции начали стеклить балконы😁причем полностью, не оставляя пожарный карман.


Инвесторы, 3 и 4 секции 1-го дома, была в ОП они говорят,что 3 и 4 секция (балконы) будут застеклены полностью, НО это же нам придется доплатить по-другому коэффициенту!!!

По их словам (которым я совсем не верю) их обязал город. Документ никакой не предоставили, получается, что 1 и 2 секции в другом городе?
У них должен быть утвержденный проект и по нему они должны строить, нам его отказываются показывать, хотя мы имеем право, как инвесторы видеть план стройки.
И как это за месяц до планируемой сдачи меняют проект?! Это просто ради доплаты!
Еще посмотрим, что с доп.метрами будет после обмеров БТИ... :faceoff:
21 май 2019 12:13
С другой стороны если самому достеклить балкон (многие так и сделают) прийдется платить, хотя наверно это дешевле будет...
21 май 2019 13:17
Может кто то знает как получить разрешение ,чтобы пройти на стройку и посмотреть как обстоят дела в живую
21 май 2019 14:46
Можно узнать в ОП как попасть на стройку, но думаю проще в выходной день, аккуратно, взять с собой одну Л. Украинку и на всякий пожарный одного Гришу Сковороду в зависимости от целеустремленности и подружив их с охранником одеть белую каску можно попытать счастья.
21 май 2019 14:55
Цитата "Gene_Va":


Инвесторы, 3 и 4 секции 1-го дома, была в ОП они говорят,что 3 и 4 секция (балконы) будут застеклены полностью, НО это же нам придется доплатить по-другому коэффициенту!!!

По их словам (которым я совсем не верю) их обязал город. Документ никакой не предоставили, получается, что 1 и 2 секции в другом городе?
У них должен быть утвержденный проект и по нему они должны строить, нам его отказываются показывать, хотя мы имеем право, как инвесторы видеть план стройки.
И как это за месяц до планируемой сдачи меняют проект?! Это просто ради доплаты!
Еще посмотрим, что с доп.метрами будет после обмеров БТИ... :faceoff:

А какой сейчас у Вас коэффициент балкона был при покупке? Где указано что это реально пожарный карман, чет я запутался в ТТХ??? Нет времени вникать, но вроде было указано не застекленный балкон и застекленный балкон?
Я думал наоборот круто, что застекляют.
21 май 2019 15:36
Цитата "Kupitman 1980":
Можно узнать в ОП как попасть на стройку, но думаю проще в выходной день, аккуратно, взять с собой одну Л. Украинку и на всякий пожарный одного Гришу Сковороду в зависимости от целеустремленности и подружив их с охранником одеть белую каску можно попытать счастья.

Пробовали. Не прокатило. На входе стоят камеры и охранники не ведуться.
Может на такую смену попали....
21 май 2019 15:39
Цитата "BIRD77":

Пробовали. Не прокатило. На входе стоят камеры и охранники не ведуться.
Может на такую смену попали....


Тогда по старой схеме каска красная,и через забор ,как в молодые годы
21 май 2019 15:40
Застекленный балкон коэффициент 0.8. Незастекленный балкон 0.3
21 май 2019 16:17
Цитата "Kupitman 1980":

А какой сейчас у Вас коэффициент балкона был при покупке? Где указано что это реально пожарный карман, чет я запутался в ТТХ??? Нет времени вникать, но вроде было указано не застекленный балкон и застекленный балкон?
Я думал наоборот круто, что застекляют.


не застекленный 0.3, застекленный 0,8
может многие и застеклили бы, но это было решение каждого, когда и за какую стоимость.
Нас не уведомили никак, говорят, что и не должны.
Хотя бы на сайте в новостях могли эту инф. разместить.
Мы должны доплачивать, но сообщать нам об этом они не считают нужным
21 май 2019 16:19
Лучше когда всем застеклят. Будет смотреться хорошо!
21 май 2019 16:43
Цитата "Investor052019":
Жаль что нет фото по 3 секции 2 дома(

Вот Вам фотка :hamster:
21 май 2019 18:56
Цитата "Sergey Heller":


Тогда по старой схеме каска красная,и через забор ,как в молодые годы


А вы создайте YouTube-канал, представитесь в ОП и сделаете видео о объекте, с ссылкой на него здесь (мы все вам лайкнем :super: ). В сети пример имеется. Каску может и выдадут.
21 май 2019 19:06
Цитата "Октавия":
После скандала снова темпы строительства одна "имитация" . Как раз погода такая что б только строить ! Хочется быть оптимистом конечно...Что все думают по этому поводу ? Или уже все забрали деньги и спокойно живут


Я ещё не забирал :wow:

А темп то действительно поубавили, хотя прогресс есть :ven:
Это на выходных.
21 май 2019 20:45
Цитата "Gene_Va":


не застекленный 0.3, застекленный 0,8
может многие и застеклили бы, но это было решение каждого, когда и за какую стоимость.
Нас не уведомили никак, говорят, что и не должны.
Хотя бы на сайте в новостях могли эту инф. разместить.
Мы должны доплачивать, но сообщать нам об этом они не считают нужным

Ну это такое, речь о сумме которая в итоге и выльется в установку дополнительного остекления, но только примкнуть к существующему поворотному будет колхозик, а так будет конечно бюджетно, но для балкона сгодится.
Ну что там можно хранить без остекления, согласитесь реальный хлам, я теперь понял почему его некоторые называют "пожарным карманом", из-за залетающих на него окурков происходит возгорание, это ведь потенциально опасное место.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее