Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .6971. . .140
24 апр 2019 07:22
Подскажите пожалуйста зачем застройщик делает на балконе незастекленную курилку? И можно ли будет ее застеклить? И если нет то кто запретит это делать самовольно ?
24 апр 2019 09:14
По звукоизоляции в полу,это не она,это теплоизоляция под трубы отопления.Балкон-курилка,это балкон пожарной безопасности,он должен быть,а как с дальнейшей его судьбой подсказать не смогу.
24 апр 2019 09:48
Цитата "Ella1999":
Мне вот интересно если паркинг будет готов раньше чем построят домик, смогут запускать нас на парковку в паркинг?
Спасибки за ответики :shuffle: :notsure: :@-:


В главном офисе сказали ввод паркинга в єксплуатацию
коней 2 квартала 2022 года
то есть через 3 года и 2 месяца єто если получится по графику
24 апр 2019 11:00
Это не курилка, а требование пожарной безопасности. В случае возгорания на этой "курилке" вы сможете без вреда для жизни дождаться пожарных.
24 апр 2019 11:39
Нашим людям "закон не писан". По-любому, найдутся умники, кто застеклит... Если застройщик или управляющая компания не закрепят как-то нормативно, и не будут следить за выполнением этих норм, то все останется на совести жильцов.
24 апр 2019 11:53
Вот пример с УКРБУДовского Герцен Парк, там многие застеклили:
24 апр 2019 11:59
Цитата "respyblikanez":
Это не курилка, а требование пожарной безопасности. В случае возгорания на этой "курилке" вы сможете без вреда для жизни дождаться пожарных.

А что будут делать пожарные? Достать автовышкой смогут максимум на 33 метра это максимум 11й этаж при условии нормального доступа близкого подъезда к дому , дождаться окончания пожара можно даже на застекленном балконе или открыть створки или выбить окно.
Вот закрепленное на балконе сертифицированное спускное снаряжение с готовой системой для всех членов семьи это вещь, места занимает мало и ждать никого не нужно.
24 апр 2019 12:28
Цитата "Вотт":
По звукоизоляции в полу,это не она,это теплоизоляция под трубы отопления.

Это вы видимо смотрели фотки на сайте когда еще стяжки не было, и там под трубами синяя подложка была. А на видео обзоре там уже была сделана стяжка и под ней была уже на всю квартиру черная подложка и автор сказал что это звукоизоляция.
24 апр 2019 16:58
Цитата "Kupitman 1980":
Если автомобиль на украинской регистрации, то естественно пустят.
При чем тут дом к паркингу. Мало того, я узнавал при наличии платежки УБ на покупку паркоместа можно смело оставлять автомобиль на целую ночь уже сейчас, называем пароль на охране "я в кубике".

Уважаемый, и к чему это хамство? Если это девушка то можно так унижать? Самое удивительное что все вокруг молча это хамство пропускают. :down: :chillout:
24 апр 2019 21:44
Цитата "Pluton111":
Вот пример с УКРБУДовского Герцен Парк, там многие застеклили:
Значит и у нас будет такой курятник.
25 апр 2019 00:25
Цитата "Sergey Heller":
Мне интересно что из себя представляют 2-х двухуровневые квартиры.Ваше мнение

В большинстве планировок - грубо говоря, это 2 1-комнатные компактные квартиры, расположенные друг над другом. В некоторых (в обоих домах) есть ещё террасы (от 15 квадратных метров). Я также искал отзывы на подобные квартиры, но однозначного мнения - нет. Поэтому приходиться выяснять опытным путём.
25 апр 2019 06:35
25 апр 2019 10:09
Вот скрин где видно что на полу помимо гидроизоляции и демпферной ленты установили звукоизоляцию в виде черной подложки.
26 апр 2019 04:29
Цитата "Madgreem":

В большинстве планировок - грубо говоря, это 2 1-комнатные компактные квартиры, расположенные друг над другом. В некоторых (в обоих домах) есть ещё террасы (от 15 квадратных метров). Я также искал отзывы на подобные квартиры, но однозначного мнения - нет. Поэтому приходиться выяснять опытным путём.


По этим квартирам много вопрос, как хорошо сделана крыша?, Чтобы не промерзало, шум от машиного отделения, во вторых лестница..
Я так понял они решили тех.этаж распилить и продать.
26 апр 2019 08:59
Сейчас вроде не делают тех.этаж,просто утепляют крышу и всё.И проблемы,и достоинства, обычные,как для всех последних этажей.По голове никто не ходит и это плюс,а минус,наверное,повышенный нагрев летом и остывание зимой,слабая вентиляция.Протекать,в таком доме,по идее, не должно.Нам не подошла,по причине не любви ходить на второй этаж,ещё то неудобство.
26 апр 2019 09:03
Согласен, и двигатели лифтов хоть и тихие, но слышно в ночное время их здорово. Это медаль с двух сторон, как по мне минусов больше и они существенные.
Если речь о 130-150 м2, то я думаю рассматривая такой мажорный вариант люди отдают отчет действиям и имеют хороший финансовый буфер в плане малозначимости комунальных платежей таких площадей и т.д. Терраса - прикольно, но даже летом там дует как в аэродинамической трубе, дело конечно хозяйское но я бы купил дом в осокорках.
А если речь про однушку в два яруса, так можно рассмотреть любые 2 этажа ниже 24-25, немного дороже будет, но объединив получаем два этажа и всегда можно модернизировать обратно.
29 апр 2019 04:16
Не кто не вкурсе по каким адресам делают переуступку на объекты Укрбуда!
30 апр 2019 09:49
Цитата:
На майские праздники строители на всех объектах корпорации «Укрбуд» идут на каникулы, их работа возобновится с 13-го мая 2019 года.


Норм так ребята отдыхают
30 апр 2019 19:57
16 дней, прикольно, потом отходить неделю будут
02 май 2019 12:11
Цитата "Вотт":
Значит и у нас будет такой курятник.


конечно, я бы им и этажность ограничил в15 этажей не больше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .140
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее