Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .6163. . .140
14 март 2019 15:15
Цитата "central_gena":
Все кто тут пишет что все отлично и все идет по плану и сдадут все в сроки - ЭТО ВСЕ БОТЫ УКРБУДА !!!! Вы хоть смотрите динамику строительства на фото ???? там же с ноября месяца видно что за 5 месяцев они поставили 3 этажа окон и ВСЕ и ВСЕ !!!!! какая к черту сдача дома в июне или сентябре !!! А они все боты пишут ходил сегодня рядом видел бомжа он там делал свои дела идет работа )))) смех !!!!! Вы хоть почитайте форум ЖК Чарівничого місця там уже сроки перенесли на ГОД по первому дому на ГОД !!!! и пока ничего там не строят а только продают новые секции которые в воздухе. А тут уже УКРБУД запустил продажу 4-е секцию, вы что реально там покупаете квартиры там же котлована даже нету ))))) вы что не понимаете что УКРБУД просто делает вид стройки что бы продать ослам свои квартиры-воздух, а потом будет как в Ирпине что все бросили и свалили !!!! Выходим блокировать отдел продаж ВСЕ !!!! Пусть строят все что уже поначинали !!!!! Кто хочет в субботу идем блокировать отдел продаж жк Злагода, пусть знают что пока не достроят что уже давно должны достроить, новые квартиры им не продать !!!!

ЭТО ОДНОЗНАЧНО БОТ! Возможно даже другого застройщика!!!! :hi:
14 март 2019 15:26
Фото сегодня!
14 март 2019 17:28
В субботу так в субботу, Вам в котором часу удобно?
14 март 2019 18:23
График работы ОП в эту субботу

16.03.2019 (субота) – з 09:00 до 18:00
14 март 2019 18:28
Могу быть. Время?
14 март 2019 19:07
Цитата "Skif34":

ЭТО ОДНОЗНАЧНО БОТ! Возможно даже другого застройщика!!!! :hi:

Не думаю что это бот, скорее просто с катушек слетел, считает себя Лицом Обманутым Хулиганами. Думает кинут его. А может и вправду провокатор, рекламировал Чаривне мистечко и что еще там.
14 март 2019 19:22
Думаю нам втородомникам стоит отделяться темой, нужно разделить первый и второй дом, а то я так понимаю сейчас будем все боты УБ.
14 март 2019 20:09
я вот не пойму.может, некоторых устраивает быть терпилами, у которых можно собрать деньги на строительство, а потом безнаказанно оттягивать сдачу дома, так как они уже к этому готовы, потому что у других так бывает, а мы ведь не хотим от этих других отличаться в лучшую сторону,отстаивая свои права.
15 март 2019 04:28
Свои права нужно отстаивать не на форуме с ботами а в главном офисе УБ на переговорах с руководством и юристами.
15 март 2019 06:28
а вы откуда знаете, что я там не был? а то пару человек за всех ходят, а остальные на форуме такие все всем довольные, ведь перенос сроков - это такая уже норма, чего там.
15 март 2019 06:39
"оптимисты" - я так понимаю, из второго дома, по которому еще сроки далеко. так что действительно нужно разделить темы.
15 март 2019 12:02
Кто то владеет информацией , что будет с теми зданиями -строениями которые сейчас возле стройки . Они так и останутся или же будет найден какой то компромисс между УКРБУД-ом и их владельцами и их снесут-уберут ??
15 март 2019 13:21
Цитата "sergei_ter":
Кто то владеет информацией , что будет с теми зданиями -строениями которые сейчас возле стройки . Они так и останутся или же будет найден какой то компромисс между УКРБУД-ом и их владельцами и их снесут-уберут ??

Снесут однозначно, информации о сроках и датах пока нет. Инфо о сносе достоверная, человека называть не могу.
15 март 2019 21:32
Разделяй и властвуй!
Уважаемые форумчане, я считаю, что однозначно всем нам нужно оставаться в этом форуме с данной темой. Так-как ЖК у нас один и много есть общего, а бегать с темы на тему :faceoff:
Я считаю, что здесь все адекватные люди и каждый сам разберется, идти ли ему на сборы (ведь не все могут, а количество имеет значение - и не важно по какому дому задастся вопрос), читать за первый дом или второй, задавать общие вопросы (по типу паркинга и т.д.), или просто наблюдать за вытекающей информацией 8-)
Я против разъединения темы.
16 март 2019 07:32
Мой совет инвесторам первого дома подойти в главный офис и поинтересоваться ходом строительства, потому что как то вяло там все заканчивают. По второму дому работы ведут активнее, я каждый день смотрю онлайн, иногда прихожу на место, то работы идут. Под 3-4 секции уже вырыли котлаван, по 1-2 секции активно заливают 3-4 этажи.
16 март 2019 08:59
Ходили, писали даже официальный запрос.
Ответ как всегда 1 - все хорошо, работы идут, все идет по плану пока!
У них просто ноль штрафов за просрочку и т.д. Хозяин барин)
16 март 2019 16:51
Вот уже почти 4 месяца как стартовали продажи в 3 секции 2 дома, а вопрос земли так и не решен. Что говорят в ОП, кто владеет информацией?
16 март 2019 18:39
Ага, это и настораживает, я думаю если бы он был решен, то и 5ю и 6ю и 7ю продавали уже.
16 март 2019 20:35
Насколько мне говорят из отдела продаж, секции выставляют на продажу постепенно. По той причине, что если выставить все сразу- все самые ходовые квартиры разбирают, а остаются потом с 3-к, которые тяжело продать
17 март 2019 07:20
Так зачем тогда их строить если сложно продать? Даже выгоднее разделить на 2 однушки и метр дороже там.
Не ну продать спортзал в 105м при рагульном коридоре в 25 метров естественно сложно. И трешек в 3й и 4й секции нет, в первом доме они были в одном стояке на торце дома со стороны Тростянецкой.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .140
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx