Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .5658. . .140
21 фев 2019 12:52
Кстати, не интересовались еще, когда планируют продавать паркоместа?
21 фев 2019 13:37
Kupitman 1980 :
Значит нужно быть очень богатым человеком или очень глупым, что бы там сейчас ставить свои машины . У меня было место , где сейчас стоят дом 2 , секция 2 . Теперь квартира там будет :)
21 фев 2019 14:21
Добрый день! А что то слышно касательно корзины для кондиционера ? Они будут установлены на фасаде застройщиком ?
21 фев 2019 16:31
Самое печальное с этими корзинами, что их делают с обычного черного металла, и покрывают обычной краской. И через 1 год, после влияния дождей и влаги, металлический держатель начинает ржаветь и вся эта ржавчина течет на фасад.

Я не понимаю, почему нельзя такие мелочи сделать с умом, чтобы через 1 года новый дом не становился похожим на старый с ржавыми потеками?
21 фев 2019 16:38
Цитата "sergei_ter":
Kupitman 1980 :
Значит нужно быть очень богатым человеком или очень глупым, что бы там сейчас ставить свои машины . У меня было место , где сейчас стоят дом 2 , секция 2 . Теперь квартира там будет :)


Аналогично)
21 фев 2019 16:43
Корзины должны быть. На торце дома (тот который уже с окнами полностью) делали для них крепления
21 фев 2019 16:55
Цитата "sergei_ter":
Kupitman 1980 :
Значит нужно быть очень богатым человеком или очень глупым, что бы там сейчас ставить свои машины . У меня было место , где сейчас стоят дом 2 , секция 2 . Теперь квартира там будет :)

Значит мы с вами были почти соседи по парковке, я стоял более 10 лет и до последних дней смещения забора первого дома, потом нашел другую стоянку и аналогично по воле случая купили тоже там.
21 фев 2019 18:29
А что руководство стоянки по поводу стройки домов сказало?
21 фев 2019 20:36
Цитата "Inga":


ходили. впечатления двоякие. Хорошо то , что говорят , что идут по графику. Плохо , что обещать не значит женится, и повлиять на это ты не в силах.... Правда шоу-румом почему то не хвастаются...

Inga, спасибо вам и всем, кто ответил по поводу вашей встречи с УКРБУД. Про шоурум скажу, что он должен был быть представлен в сентябре прошлого года. Но в конце сентября при моём обращении ответили, что так как всё раскуплено и продолжается строительство, то никого не пустят(тырыпыры - нормы безопасности), видимо его не будет.
22 фев 2019 06:00
Цитата "7Z":

Inga, спасибо вам и всем, кто ответил по поводу вашей встречи с УКРБУД. Про шоурум скажу, что он должен был быть представлен в сентябре прошлого года. Но в конце сентября при моём обращении ответили, что так как всё раскуплено и продолжается строительство, то никого не пустят(тырыпыры - нормы безопасности), видимо его не будет.

Как нам сказали, планируют шоурумный этаж (холл), квартир на показ не будет.
23 фев 2019 20:32
А у кого какие мысли по окнам в нашем комплексе, будут жить или лучше сразу под замену? А есть люди которые так сказать неофициально посещали стройку и на каком этапе строительства, знаю в других комплексах в выходные можно договориться.
24 фев 2019 10:39
Окна должны быть нормальными.
Это раньше ставили чтобы создать видимость.
24 фев 2019 15:47
Хто знає третю секцію розпочали будувати???
24 фев 2019 20:28
Цитата "Kupitman 1980":
А у кого какие мысли по окнам в нашем комплексе, будут жить или лучше сразу под замену? А есть люди которые так сказать неофициально посещали стройку и на каком этапе строительства, знаю в других комплексах в выходные можно договориться.

В разделе новости писали, что окна и балконные двери Rehau с двухкамерным стеклопакетом (кроме балконного остекления - там однокамерный и скорее всего другой производитель). Если бы стояли везде однокамерные - тогда, думаю сразу под замену. А так - смысла особого не вижу. Разве что - трехкамерный. Но цена и ламинация в цвет таких профилей... :wow:
25 фев 2019 07:18
Цитата "SiD-L":
Хто знає третю секцію розпочали будувати???


Ні,не має ще котлована
25 фев 2019 14:12
Добрый день. Планируем купить однушку в третьей секции второго дома. Есть ли здесь соседи по секции?
25 фев 2019 14:25
Цитата "SiD-L":
Хто знає третю секцію розпочали будувати???


Теж питання по третій секції другого будинку. Хтось вже купляв там квартиру? Чи все гаразд там із документами?
25 фев 2019 16:39
Есть
25 фев 2019 16:54
Цитата "Надежда1977":


Теж питання по третій секції другого будинку. Хтось вже купляв там квартиру? Чи все гаразд там із документами?


Помилилася із номером секції. Річ йшла про другу секцію другого будинку. Хто вже купив та консультувався із юристом?
25 фев 2019 17:06
Тоже там брал. Ещё остались там в наличии?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .140
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее