Подать объявление

ЖК "Зірковий", Вышгород, ул. Ватутина, 79

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
3/27%
4/36%
0/0%
1/9%
3/27%
124. . .6
12 авг 2017 19:57
Кто-то знает что будет строится через дорогу нашего дома ?(с той стороны где Французский бульвар) Вид из окон будет именно на этот новый объект. Недавно поставили забор, вывески нет. Интересно.
15 авг 2017 09:42
13 ноя 2017 11:19
Добрый день! Какая готовность дома? Давно не было свежих фотографий. Спасибо!
16 ноя 2017 10:41
Фасадные работы, монтаж сантехнических и электротехнических коммуникаций, монтаж лифтового оборудования, кровельные работы, планирование придомовой территории.
13 дек 2017 13:57
Звертаюсь до забудовника з дуже великим проханням - очистити тротуар біля вашого будівництва! Я живу неподалік і ходжу повз ваш ЖК з дитячою коляскою - якби могла, то обійшла б, але нажаль, іншої дороги немає.
Я все розумію, і раніше ставилась з розумінням до того, що тротуар частково зруйнований будівельною технікою. Але останнім часом ви вже переходите межу! Тротуар постійно заставлений автомобілями, а купа піску лежить на тротуарі вже два тижні! Доводиться обходити з дитиною по дорозі, де літають вантажні автомобілі..
Невже так складно зробити майданчик для автомобілів? Або нехай хоч паркуються на протилежній стороні дороги, де нема тротуару (як деякі нормальні люди вже роблять). А прибрати пісок - то ж взагалі 10 хвилин треба витратити!
Дуже прошу, вирішіть це питання, будьте людьми!
14 дек 2017 10:10
Доброго дня!
Просимо вибачення за тимчасові незручності. Найближчим часом, коли закінчаться роботи з укладання зовнішніх комунікацій, виправимо ситуацію.
23 янв 2018 13:08
В Велесграде обещают детсад между вами и их комплексом. Это правда?
В писаниии ЖК Зирковый упоминается парковка на 100 мест, но там элементарно нет места на столько автомобилей + нигде из ваших комплексов нет столько мест. Будет 100 или нет?
27 фев 2018 20:06
Вы меня извините, но мне, как потенциальному покупателю вашей недвижимости, не приятно, что на заданный мной вопрос нет ответа более 30 дней!!!

В теме были посты от представителей застройщика и не понятно почему они сейчас игнорируют сложные или неудобные вопросы.
26 март 2018 19:42
Добрый день! Скажите по опыту, какая усадка дома?
Хочу распланировать правильные сроки по ремонту. Хотя бы его началу.... :oh:
27 март 2018 06:11
Цитата "NinaKr":
Добрый день! Скажите по опыту...

Тема мертва. На мои вопросы нет ответа более 60 дней. Не думаю, что застройщик услышит нас.
27 март 2018 17:22
Это реально раздражает. И на сайте уже 3 месяца как ничего не обновляется, ход строительства январьский. Тишина....
28 март 2018 11:15
Цитата "NinaKr":
Добрый день! Скажите по опыту, какая усадка дома?
Хочу распланировать правильные сроки по ремонту. Хотя бы его началу.... :oh:

Добрый день!
Усадки дома практически нет. Здание возведено на свайном поле и нагружалось постепенно, в течение двух лет.
29 март 2018 07:40
Работы по благоустройству территории;
поквартирная разводка газовых коммуникаций;
отделочные работы в местах общего пользования;
окончание фасадных работ;
разводка кабеля питания квартир;
монтаж электрощитов учета;
установка дверей.
29 март 2018 17:50
А как же мой вопрос?
Он ждет ответа уже 65 дней?
30 март 2018 08:47
Цитата "Артем Постовой":
В Велесграде обещают детсад между вами и их комплексом. Это правда?
В писаниии ЖК Зирковый упоминается парковка на 100 мест, но там элементарно нет места на столько автомобилей + нигде из ваших комплексов нет столько мест. Будет 100 или нет?

Ваш вопрос звучит как утверждение, призывающее вступить в полемику. ЖК "Зірка Дніпра"- ночует 120 автомобилей, ЖК "Зірка Вишгорода"- 120 автомобилей.
23 апр 2018 11:46
02 май 2018 16:37
Когда будут выдаваться документы для оформления права собственности?
03 май 2018 09:26
Добрый день!
Нами получен «Експертний звіт щодо розгляду проектної документації по Проекту», производятся замеры БТИ; в данное время проводится экспертиза сметной стоимости дома, небходимая для заключения договора о паевых взносах в бюджет города (ориентир- середина мая). После выплаты нами паевых взносов, сессия горсовета присваивает нам почтовый адрес (сессия собирается раз в месяц). После этого, мы получаем акт о готовности дома к эксплуатации и приступаем к выдаче всех необходимых, для оформления права собственности, документов инвесторам. Ориентир- вторая половина июня. Сроки немного сдвинулись из-за законодательных изменений процедуры ввода в эксплуатацию многоквартирных домов. Приносим наши извинения и просим отнестись с пониманием.
19 май 2018 07:47
Доброго дня! Бачила, що вже от-от почнете робити тротуари біля ЖК, велике прохання до забудовника - будь ласка,не забудьте про з'їзди для дитячих колясок. Наперед дуже вдячна! :)
26 май 2018 09:09
Добрый день, ОП!
Когда будут новые фото?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее