Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .911. . .20
09 сен 2020 05:49
Заказал стяжку и штукатурку у застройщика.Был на объекте ,на первой секции.Смотрел на штукатурку квартир. Мне понравилась.
09 сен 2020 09:44
был вчера на объекте, общался с рабочими. начинают штукатурить первую секцию, электрики тянут силовые провода в квартиры. через пару недель должны начать работу сантехники, сразу за ними будут лить стяжку. может кто-то подскажет, на каком этапе БТИ проводит замеры квартир?
16 сен 2020 17:31
Опять тишина... У кого есть какие новости? Отдел продаж не желает про информировать на какой стадии сейчас ведётся работы???
19 сен 2020 09:16
Сегодня
22 сен 2020 09:00
Кто-то может объяснить чем стяжкаи штукатурка за 800грн кв.м. лучше той, что предлагют в интернете за пол цены??
Я просто не понимаю, отчего такой разброс цен.
23 сен 2020 09:22
В интернете указывают цену на 1 кв. м стены (если штукатурка например), а здесь пересчитали на 1 кв. м площади квартиры. Например площадь квартиры около 68 кв.м, а площадь стен с откосами и с/у около 218 кв. м для этой же квартиры.
05 окт 2020 13:44
Добрый день. Немного оживлю ветку. Подскажите, пожалуйста, какие потери продавца при переуступке 1к. Рассматриваю вариант покупки по переуступке в данном ЖК. Мне сказали что с однушки в районе 7500. НА форуме читаю про 3%, если я правильно поняла. Или там градация от метража и разный размер услуг застройщика прир оформлении переуступки?
05 окт 2020 16:29
Мне кажется эту ветку оживит только сертификат о сдаче дома к эксплуатацию)))
05 окт 2020 19:09
Правильний попередній коментар,Зіркова вежа тільки продовжує строки введення в експлуатацію,жодного коментаря не давши,ну мабудь це для них норма,,,
06 окт 2020 13:12
Ранешние свои обьекты от момента закладки первых этажей до сдачи они успевали сдать в срок два года. А это уже третий год заканчивается, и стройка движется другими темпами судя по всему. И мое мнение, наверное аж сдача на лето следующего года, судя по тому в каком состоянии сейчас дом. А никто не знает почему дом утепляют всего 5 см минваты? Это ж ни о чем( Или таки где-то утеплитель 10 см фигурирует?
06 окт 2020 19:40
Julli, вы решили нам рассказать очевидные вещи?! Или это Вы нас так подбадриваете)))? 🤣. Или реально думаете на форуме Вам дадут дельный совет и вы сразу пойдёте покупать? Или вы передумали покупать и решили подлить масло в огонь? Или хотите дать нам дельный совет. Так мы готовы Вас выслушать
07 окт 2020 04:19
Просто уточнила действительно ли так, может кто-то знает. Так как до стройки ещё не доехала. Мне нравится комплекс и я сама перерыла горы информации, чтоб понять как холодно будет при таком утеплении. Так что можете не сваливать на меня злость;) здесь форум как для купивших так и для потенциальных покупателей
07 окт 2020 13:45
По моему форумы и созданы для того что б человек почитал как происходит строительство данного объекта и решил для себя стоить покупать или нет....потому что ни один застройщик или менеджер не скажет Вам правду!!! Или я не прав....???
08 окт 2020 07:53
А откуда такая информация, что дом утепляют всего 5 см минваты ? Это на самом деле так?
08 окт 2020 09:59
Не думаю что 5 см. Присмотритесь к фотокам от 17.08.2020 . мне кажется что там отчетливо видно что больше чем 5 см
08 окт 2020 11:21
На стройке побывали. Утепление минватой и правда толщиной 5 см. Говорят, что достаточно. То, что я считала по параметрам утепления, и правда по нормам вписывается для нашей 1 климатической зоны, но на ее нижней границе. По точке росы правда вопрос. Лишь плиты полов балконов, а именно под ними поверхность, утепляются дополнительно еще пенопластом где-то толщиной 5 см (слой между газоблоком и минватой). Лично видели.
Вот пару сырых фото, смотрели однушку. Газоблок используется 500тка, уточняла, 300 мм длиной вроде. Это если кто-то захочет посчитать теплопроводность. Если где-то ошиблась в терминах, простите. Я все-таки девушка с непрофильным образованием)))
1
2
08 окт 2020 17:44
Не больше5
13 окт 2020 19:42
Сюдя по стройке ,которую довелось сегодня наблюдать то дом в этом году не сдадут. К сожалению. Надеюсь я ошибаюсь, но кажется право собственности будет летом. Надеюсь хоть на ремонты нас пустят в феврале - марте . Но опять же это чисто субъективное мнение.
14 окт 2020 14:42
А ви на що сподівались,що вам будинок здадуть цей рік,мрійте далі це буде не раньше літа,там роботи непочатий край,чоловік був з братом,дивіться реальності в очі,а не байками Зіркової вежі..
18 окт 2020 15:29
Да,
Я тоже заказала штукатурку.
Сделали хорошо за неделю.
Кому интересно, на планировку 1а вышло 28600.
По сдаче спрашивала. Говорят, что скорее всего не успеют в этом году. Хотя работы осталось не так много.
Наружка уже почти готова.
Сантехники зашли во-вторую секцию. До первой пока не добрались.
Как мне сказали на стройке, после сантехников зальют стяжку пола, а там уже по-мелочи останется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее