Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .79. . .20
08 июль 2020 15:17
Я скажу вам так,що уже планую з чоловіком продати квартиру хоть і втрачу 3 відсотки,в реалі я не поїхала,хоть треба було до того як ще не внесла перший внесок,їздив сам чоловік дивитись де і що.Я вчора зовсім розтроілась тим,де знаходиться будинок,це без коментаріів.По поводу комунікацій то начали вони рити траншею під труби на газ,труби ще не вкладені.всих інших комунікацій не має,Як було вчора ще сказано треба попадати на прораба і директора щоб вони сказали точні строки здачі будинку,бо відділ продажу не знайшов відповіді на питання від мого чоловіка чи є в них задача здати будинок здати до кінця року.
09 июль 2020 09:15
после неутешительных постов решил сам съездить и посмотреть что там делается. Времени было не много, поэтому все и везде посмотреть смог. газовая труба уже есть, газовщики работают. Лифты тоже есть, в шахте что-то делалось. Парни которые делают фасад сказали что работы им еще на пару месяцев. Проводку тянут. По штукатурке: фасадчики сказали что штукатурить начали, но где это начали делать я не нашел, заходил только на 2-й этаж в ближней к дороге секции. фото внутрянки прикрепил, скорее всего такое состояние на всех этажах. как-то так. очень надеюсь начать ремонт до нового года.
09 июль 2020 11:23
Roman23, вот это по делу - спасибо!
09 июль 2020 19:15
Была внутри сегодня. Прикрепляю фото, шахта лифтов и лесница. По квартире сняла видео, оно сюда не прикрепляется((
Это 1я секция, та что ближе к бутылке.
10 июль 2020 04:24
За газову трубу було сказано,що траншею вирили і труба лежить поряд,а за фасад ви скажіть будь ласка,якщо нам сказали фасад ямки до жовтня зроблять,а вам на пару місяців,як можна на пару місяців,якщо один будинок ще повністю не зроблений з заду,і почали вони фасад коли,ще чесно,то ви говорите на пару місяців.добре хай буде і так,і будинок вони здадуть вам в кінці 3 кварталу,прекрасно
10 июль 2020 09:57
так до жовтня і залишилось пару місяців. я розумію шо в кращому випадку ми почнемо робити ремонт в кінці року. дивлячись на темпи будівництва, на щось інше я і не розраховував.
10 июль 2020 12:44
Роман коли ми прийшли в відділ продажу,Тетяна говорила з якимсь покупцем по телефону,і було нею сказано,що будинок буде здаватись в 4 кварталі,то про який ремонт до нового року,що ви пишете,не здадуть вони вам його в вересні,це і є 3 квартал,я теж була наївна,знала нарешті розові окуляри,буде вам ремонт весною,удачі вам робити ремонт до нового року.
10 июль 2020 14:05
Ну ремонты обычно начинают делать ещё до сдачи. Другой вопрос в перепланировке - может и нельзя.
Один из домов жк Яскравый был очень долго не сдан (может и по сей день), а люди уже сделали ремонты и живут.
Поймите, темпы стройки медленные, но везде так. В соседнем "французском бульваре" точно так же. Все это понимают, все хотят быстрее, но увы. А ваши негативные посты только нагоняют ещё больше негатива и не к чему не приводят.
Пока нет причин думать что ремонты не начнём в этом году. Хотя не уверен что зимой можно делать в не прогретом доме.
11 июль 2020 07:17
Цитата "-sir-":
Ну ремонты обычно начинают делать ещё до сдачи. Другой вопрос в перепланировке - может и нельзя.
Один из домов жк Яскравый был очень долго не сдан (может и по сей день), а люди уже сделали ремонты и живут.
Поймите, темпы стройки медленные, но везде так. В соседнем "французском бульваре" точно так же. Все это понимают, все хотят быстрее, но увы. А ваши негативные посты только нагоняют ещё больше негатива и не к чему не приводят.
Пока нет причин думать что ремонты не начнём в этом году. Хотя не уверен что зимой можно делать в не прогретом доме.

Мне по поводу ремонта так в отделе продаж и сказали. Начать до сдачи можно, но перепланировку только после проверки бти.
14 июль 2020 12:03
почитал форум и был немного в шоке,на стройку приезжаю каждую неделю,каждую неделю вижу прогресс в строительстве ,хоть иногда небольшой но все таки прогресс, и я искренне радуюсь тому что в отличие от всех остальных строек в нашем жк есть во первых все абсолютно документы,а во вторых несмотря ни на какие карантины он строиться.Да мне тоже хотелось бы побыстрее переехать как и всем остальным,хочу спросить у людей которые накидывают негатива про не сдачу, если вы думаете что дом не сдастся, могу выкупить у вас квартиру по той цене по которой вы заплатили застройщику,у меня друзья тоже хотят купить 1-2 комнатную квартиру с нормальным видом, но их в доме нет.Наш дом обязательно построиться и это факт!просто нужно немного подождать.
14 июль 2020 17:29
Я теж вірю,що будинок до будується,але темпи зовсім малі,коли ще той рік на весні мені замислювали очі,що будинок буде зданий 1квартал 2020,але уже на підході 3 квартал 2020,і як можна таке говорить інвесторам,коли це не є правда,чому ми вчасно виплатили кредит,одним словом чому,А ще я вам напишу якщо я буду продавати квартиру,ти вибачте уже по іншій ціні,п ви попробуйте купити квартиру в слідуючому будинку,там є вибір...
15 июль 2020 08:20
Цитата "анеттью":
Я теж вірю,що будинок до будується,але темпи зовсім малі,коли ще той рік на весні мені замислювали очі,що будинок буде зданий 1квартал 2020,але уже на підході 3 квартал 2020,і як можна таке говорить інвесторам,коли це не є правда,чому ми вчасно виплатили кредит,одним словом чому,А ще я вам напишу якщо я буду продавати квартиру,ти вибачте уже по іншій ціні,п ви попробуйте купити квартиру в слідуючому будинку,там є вибір...

ну я еще не одного застройщика не видел где бы вовремя сдали дом ,всегда есть какие то нюансы.Ну раз вы будете продавать по другой цене то квартира вам нужна исключительно для перепродажи и вам сроки нужны были что бы просто рубануть баблишка. А я в отличие от вас буду жить в этом доме и меня радует и местоположение и наличие полного пакета документов и тот факт что у меня уже несколько друзей будут жить в этом доме и еще одним друзьям я найду квартиру в этом доме,да сроки немного затянулись ,но он строиться несмотря ни на что .И дом обязательно до строиться,а если бы все было действительно печально как вы пишите, то квартиру вы бы скинули за любые деньги,я вам предлагаю вернуть ваши вложенные ,но вас это не устраивает,это значит что вы прекрасно понимаете что дом достроиться и все будет хорошо,а зачем выбрасывать негатив это остается вопросом...
15 июль 2020 10:39
Я вам так скажу,ви занадто розумний чоловік,як би мені треба була квартира на продаж,то я б чекала і жила б у розових окулярах мовчки,але я задовбалась платити за зніману квартиру чужим людям бабки,і вірила строкам які мені були сказані 1 квартал 2020.
28 июль 2020 19:00
Кстати, недавно застеклили ещё один этаж
29 июль 2020 08:32
Вы имеете в виду в первой секции 8 этаж застеклили???
04 авг 2020 11:13
Цитата "Margo2019":
Вы имеете в виду в первой секции 8 этаж застеклили???
да
06 авг 2020 07:55
Вчера мимо проходила
06 авг 2020 11:17
Цікаво,а що нового за місяць???Вікна поставили на 8 поверсі,смішно...Літо вже закінчується..
08 авг 2020 19:05
Как что-то узнаете, если захотите, можете поделиться с нами.
Кстати, квартиру уже продали? Где взяли взамен?
15 авг 2020 07:33
Недавно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее