Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .68. . .20
19 июнь 2020 13:45
Поделитесь впечатлениями после просмотра, пожалуйста.
19 июнь 2020 17:03
І якщо можна, опишіть, що там всередині зроблено, ато ззовні видно....
19 июнь 2020 19:27
А що видно із зовні,фасад на місці,що було в 20 числах травня,те є на сьогоднішній день
20 июнь 2020 19:00
Vera678↓ 19.06.2020 12:43
Завтра еду на просмотр, обещали пустить посмотреть квартиру. Фото обещали выложить на сайте. Ждем..скажіть були на будівництві
22 июнь 2020 08:11
Ну визуально работа идет, не нужно выдумывать, просто сравните фото которые выкидывал я и Roman23 с разницей почти в месяц. 2 секция почти полностью утепленная, 1 секция добавились окна на пару этажах.
+ возможно внутрянка.
Соглашусь что не так быстро как хотелось бы.

Но больше обратной связи от ОП все же хотелось бы, на любой из площадок.
23 июнь 2020 14:24
Сейчас живу в 15 минутах от Вежи, могу ходить туда часто и смотреть что как.
Так вот была вчера, прилагаю фото .

В отделе продаж сказали, ориентировочные даты октябрь-ноябрь.
Молюсь, чтобы ключи дали до нового года, и можна было его отпраздновать уже в своей квартире.
Но, скорее всего не успеют.
23 июнь 2020 16:09
Скажіть є якісь зміни по будівництву???
24 июнь 2020 07:24
Добрый день, надеюсь будущие соседи)
Кто-то попал на просмотр квартиры? Писали на той недели, что собирались...
Интересно, что внутри сделано)
24 июнь 2020 07:41
Ми з чоловіком збираємся попасти на будівництво 29,якщо все складеться добре то зробимо фото,якщо ж не 29 ти 8 це вже точно.Але зіркова вежа займається брехнею і ігнором по відношенню до інвесторів, в свою чергу не один раз чула по телефону місяць березень 2020,потім червень.цікаво що скажуть на цей раз.як будуть викручуватись.Взяти подивитись фото за травень і червень практично вже кінець місяця,то в реалі одне і теж.Відділ продаж не реагувати на повідомлення на форумі.Одним словом одне Пііііііііі
02 июль 2020 13:22
Дивишся на фото на фасад першого будинку,ну такі кроки малі,зовсім практично нічого не зрушилось з місця,але одне бачити на фото що скинула зіркова вежа,а інше поїхати 7 числа на будівництво,надіюсь що побачу реальну роботу застройщика.Чекаю вівторка
05 июль 2020 14:36
Была на стройке в субботу. Хотела попасть к себе в квартиру для обмера, получилась путаница... вообщем отдел продаж не дал мне доступ, объясняя это тем что я не согласовала с ними это заранее... ну ладно проехали буду звонить в понедельник для того что-бы попасть в квартиру во вторник. По срокам Татьяна мне сказала конец осени...
Ну вроде как работа идет, не знаю даже что сказать))

Фото сделала выкладываю
06 июль 2020 12:11
Завтра з чоловіком ідемо на будівництво,заздалегідь подзвонила в відділ продаж попередила,що плануємо попасти на будівництво і с свою квартиру,подивимся як завтра нас туди допустять)))
07 июль 2020 06:31
Удачи Вам и ждем новостей!
07 июль 2020 13:18
Пишу не відходячи як говорять від каси,все на скільки пєчалька,що не має слів,середину яку ми бачили в своїй квартирі 110,прошлий рік,те і залишається і цей рік.А ще по телефону так гарно щебече Тетяна,про які ліфти говориться,штукатурки не має,вони сфотографували показову якусь квартиру і кинули на головну.Чесно хочеться писати матом.Утеплення 5,хоть говорили що буде 10,стіни з тріщинами,всі ці питання я зараз задам в відділі продаж,Любі інвестори про яку здачу говорять дай бог щоб це була весна 2021.
07 июль 2020 13:28
Тут знаходимся з 16 години,прораба не має,як сказав чоловік з бригади по фасаду,фасад буде зроблено до кінця жовтня)!!
07 июль 2020 15:17
Зайшли в відділ продаж,а тут як говориться,відповідей на питання чоловік так і не почув,елементарне які поставлені задачі по поводу здачі будинку,,інвестори можете бути впевнені будинок не здадуть на кінець року,бо щоб здати потрібні бригади,а бригадам потрібно платити.На при великий жаль другий будинок потихеньку починають заливати.
07 июль 2020 20:43
Скажу одне дуже шкодую,що вклала сюди гроші,застройщик всих увів в оману.
08 июль 2020 06:02
Добавлю до побаченого 16.00 працює пару людей на фасаді,ну отак,вибачте застройщики вашу мать пів літа уже пройшло,де люди,які повинні працювати до ночі поки не сяде сонечко,роботи не початий край,зі слів одного працівника приходе два работнічки поставе 3 вікна і на цьому все,вони із за них не можуть гнати фасад,сьогодні наберу директора,поспілкуюсь,ну настрій спорсмени й на довго,в планах продати на хрен цю квартиру,для чого я сюди лізла не можу тепер себе зрозуміти.в розпачі
08 июль 2020 07:32
Это просто жесть.....
08 июль 2020 11:52
Из 5 постов анеттью не ясно ничего.
Есть какие-то фото внутрянки? Не только вашей квартиры, а коридоров и т.д.
Что с коммуникациями, электрикой...? Вообще, идут ли какие нибудь работы внутри, не только на вашем этаже?

Жаль конечно, но ни один застройщик еще не сдался вовремя. Ну может кроме элитного жилья типа "Obolon Residence". И то не факт, вон даже "Министерский" нормально задерживает.
Я не оправдываю, но реалии таковы. Хотите не ждать и не слушать обещания - платите минимум в 2-3 раза дороже и берите уже готовое.
А вложились вы сюда, не потому что вам дом и место сильно понравилось, а потому что в вашей ценовой категории этот ЖК вам больше всего подходил местом\видом\рассрочкой.

Продать - вариант, тоже обдумывал, но доложить хорошо нужно, чтоб взять готовое. А еще не забываем про ремонт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее