Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .3436. . .135
18 июнь 2015 11:10
у меня тоже в договоре такое указано, но потом мне сообщили позже,что будет так же машинная штукатурка и сделали "Додаток" к договору. Вы можете это уточнить в ОП.
18 июнь 2015 11:11
Понял. Спасибо за разъяснения! Хотя это и не самое главное - главное что бы в срок сдали дом.
18 июнь 2015 11:13
не за что) ну приятно все-таки получить во время свою квартирку, да еще и с готовыми стенами)
18 июнь 2015 11:21
Цитата "Fatini":
не за что) ну приятно все-таки получить во время свою квартирку, да еще и с готовыми стенами)


А не подскажете - додаток к договору Вам делали по какой причине? Сам ОП Вас набирал или инициатором были Вы?
18 июнь 2015 11:23
они мне сказали в устной форме, но я сама попросила его оформить документально. И мне его оформили.
18 июнь 2015 11:25
Понял. Спасибо!
18 июнь 2015 17:25
спасибо застройщику за оперативность фотоотчета
18 июнь 2015 21:22
Спасибо застройщику, менеджерам і строителям!!!!! :thanks:
19 июнь 2015 02:29
На отчете виден строитель с трубой, и стена с большими ямами. Потом вроде эта же стена, но без ямы. Это и есть машинная штукатурка?То есть из трубы льется раствор на стену что ли и застывает там?Видела как строители вручную делают штукатурку стен, а вот что такое "машинная" .... И еще вопрос- можно ли будет сделать в квартире теплый пол после стяжки пола?
19 июнь 2015 07:04
Annyta, поищите на ютубе видео с машинной штукатуркой. Машинный - только метод нанесения раствора на стену, под давлением, из шланга. Выравнивают поверхность вручную. Один из плюсов такого метода - скорость замеса и нанесения раствора, а значит и скорость выполнения работ, поэтому он отлично подходит для больших объемов работ, как например все наши квартиры)

А вопрос про стоимость я задала, т.к. в моем договоре указано, что стены будут без штукатурки, и в отделе продаж даже приводили цифры, во сколько такая штукатурка обойдется. Поэтому я не могла поверить своим глазам, что застройщик решил сделать нам такой подарок, спасибо :up:
19 июнь 2015 08:04
Цитата "ro_Mashka":
Annyta, поищите на ютубе видео с машинной штукатуркой. Машинный - только метод нанесения раствора на стену, под давлением, из шланга. Выравнивают поверхность вручную. Один из плюсов такого метода - скорость замеса и нанесения раствора, а значит и скорость выполнения работ, поэтому он отлично подходит для больших объемов работ, как например все наши квартиры)

А вопрос про стоимость я задала, т.к. в моем договоре указано, что стены будут без штукатурки, и в отделе продаж даже приводили цифры, во сколько такая штукатурка обойдется. Поэтому я не могла поверить своим глазам, что застройщик решил сделать нам такой подарок, спасибо :up:

Мы покупали в августе квартиру, и уже тогда застройщик говорил, что будет штукатурка, по принципу "Звезды Днепра". И мы ходили на экскурсию в первый дом. "На глаз" пытался найти неровности после нанесения. Не нашел. Очень надеюсь, что и в нашем доме качество останется на уровне.
19 июнь 2015 08:23
После машинной штукатурки нужно будет сделать Мульти Финиш и клеить обои или красить стены?
19 июнь 2015 08:26
Цитата "Annyta":
После машинной штукатурки нужно будет сделать Мульти Финиш и клеить обои или красить стены?

не знаю что такое мульти финиш, но как я понимаю, то нужно будет пройтись финишной грунтовкой и вперед.
19 июнь 2015 08:33
Мульти Финиш фирмы Knauf предназначен для шпаклевки неровных поверхностей, для заделки швов, трещин и т.д. , а так же для обработки ровных поверхностей типа гипсокартона, штукатурки перед поклейкой обоев или покраской стен.
22 июнь 2015 14:00
Сегодня проскакивал мимо стройки - фасад 1 секции начали красить :super:
30 июнь 2015 11:53
На выходных были проездом возле стройки! По внешнему виду работа кипела полным ходом...)))

Покрашена вся 3я секция.... Первую секцию половину покрасили .... так что все бурлит, кипит....
30 июнь 2015 11:59
Отлично! Душа радуется)))
30 июнь 2015 12:03
Всем привет.Спасибо за радостные известия) очень -очень жду уже сдачи дома)!!!Ура!
30 июнь 2015 12:18
Как то интересно строиться домик - сначала гнали 3 и 2 секцию, а 1 пасла задних. Теперь гонят 3 и 1 а вторая пасет задних. Не логично как то.
30 июнь 2015 12:25
Цитата "240577":
Как то интересно строиться домик - сначала гнали 3 и 2 секцию, а 1 пасла задних. Теперь гонят 3 и 1 а вторая пасет задних. Не логично как то.

Вчера были на стройке, были проблемы с окнами на вторую секцию. уже все решили, говорили что сейчас все быстренько догонят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее