Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .132134135
15 апр 2017 05:21
На 9-м. Сегодня в 7 утра такой же шум. Может, это у кого-то сушилка для белья работает? Я слыхала, что они очень шумные :faceoff:
18 апр 2017 20:19
Только что слышал шум падающего дерева у нас во дворе. Походу лес не всегда только радость. Завтра с утра посмотрим где упал сухостой. Звук был в районе детской площадки.
19 апр 2017 08:07
Кто подскажет, в доме есть кабельное телевидение?
20 апр 2017 14:28
Цитата "sateli":
Кто подскажет, в доме есть кабельное телевидение?

...думаю что нет. Это старые сведения, но я не видел объявлений с сентября. Два оператора интернета, через интернет можно поставить Smart Android TV-Box приставку и смотреть телевидение, фильмы...и еще...
21 апр 2017 11:09
Цитата "Ракочины":
На 9-м. Сегодня в 7 утра такой же шум. Может, это у кого-то сушилка для белья работает? Я слыхала, что они очень шумные :faceoff:


Только приехал с отпуска, и целый день этот шум труб.Соседи, давайте что-то решать, я так понимаю сам этот гул не прекратится.
Тот кто включает воду должен же услышать, что это у него гудит ! :notsure:
29 апр 2017 22:03
Здравствуйте уважаемые жильцы! Присматриваюсь к ЖК "Зірковий", к последнему этажу и хотел узнать, может тут есть те кто живет на последнем этаже, насколько он проблемный:
- вода, дождь: были ли проблемы с протечками?
- теплоизоляция: в ЖК "Зірковий" нет технического этажа, насколько зимой от этого идет теплопотеря? Насколько я понимаю, летом никто еще не жил, поэтому про проблемы с нагревом от солнца не спрашиваю.
- вентиляция: не тянет ли "запах" в квартиру из вентиляции, не промерзает ли вентиляция, нет ли конденсата?
- насекомые: есть ли такая проблема?
- шум с крыши в дождь или еще какой?
- нет ли проблем с напором воды?
может я не знаю еще о какой-то проблеме?
вроде старался перечитать форум, но может кто-то еще что-то добавит. Заранее огромное спасибо!
03 май 2017 20:12
Уважаемые соседи,

13 Мая в 14:00 субботник
(встречаемся возле детской площадки)

«На субботник всей семьей!»
11 май 2017 14:02
А мы решили продать однокомнатную, даже не начав ремонт. Нам все нравилось, но за год квартира для нас стала маловата :shuffle: :). Поэтому, если кого интересует покупка, обращайтесь! Отдадим недорого ;)!
12 май 2017 07:25
Цитата "DmitiyD":
Здравствуйте уважаемые жильцы! Присматриваюсь к ЖК "Зірковий", к последнему этажу и хотел узнать, может тут есть те кто живет на последнем этаже, насколько он проблемный:
- вода, дождь: были ли проблемы с протечками?
- теплоизоляция: в ЖК "Зірковий" нет технического этажа, насколько зимой от этого идет теплопотеря? Насколько я понимаю, летом никто еще не жил, поэтому про проблемы с нагревом от солнца не спрашиваю.
- вентиляция: не тянет ли "запах" в квартиру из вентиляции, не промерзает ли вентиляция, нет ли конденсата?
- насекомые: есть ли такая проблема?
- шум с крыши в дождь или еще какой?
- нет ли проблем с напором воды?
может я не знаю еще о какой-то проблеме?
вроде старался перечитать форум, но может кто-то еще что-то добавит. Заранее огромное спасибо!

1. Американская мембрана на крыше с гарантией 50 лет. Пока не протекала.
2. Зимой купил автоматический регулятор для котла. Устал его вручную отключать. Дом очень теплый. Видно, что не поскупились на шубе. Слышал слухи, якобы застройщик проверял тепловизором зимой дом на теплопотери.
3. Сделал ошибку в ванной пробил 2 дырки в вентблок, тяга отличная хватило бы и одной. Запахов нет, конденсата тоже.
4. Насекомых встречал только снаружи, при наличии москитных сеток это не проблема.
5. В дождь шум присутсвует только от козырьков. Можно при желании заменить на бесшумные. Но правду сказать в 3 секции такое ощущение иногда, что планета без людей. А пение соловья это отдельная история...
6. На котле стоит барометр. 3 атмосферы надувает с легкостью. Напор крутой.

Мое личное мнение, это лучший дом в округе.
12 май 2017 07:28
Касаемо шума это 100% сушка. Ночью тариф на электричество ниже.
12 май 2017 19:15
Дом очень теплый. Видно, что не поскупились на шубе. Слышал слухи, якобы застройщик проверял тепловизором зимой дом на теплопотери.

Мое личное мнение, это лучший дом в округе.[/quote]
Згодна,що наш будинок найкращий:розташування,ліс,співочі птахи,неймовірні закати! Але не можу погодитись,що він теплий. Можливо Ваші вікна виходять на схід і у Вас тепліше,а на заході достатньо холодно:при встановленій температурі на опалення від 60градусів і більше,в квартирі було 18-20,залежно від температури на вулиці,петлі на вікнах в кімнаті покривались кригою,а вітер страшенно завивав.Двічи викликала майстра,щоб відригулювати вікна,результати побачу наступної зими.
14 май 2017 07:49
[quote="DmitiyD"]Здравствуйте уважаемые жильцы! Присматриваюсь к ЖК "Зірковий", к последнему этажу и хотел узнать, может тут есть те кто живет на последнем этаже, насколько он проблемный:
- вода, дождь: были ли проблемы с протечками?
- теплоизоляция: в ЖК "Зірковий" нет технического этажа, насколько зимой от этого идет теплопотеря? Насколько я понимаю, летом никто еще не жил, поэтому про проблемы с нагревом от солнца не спрашиваю.
- вентиляция: не тянет ли "запах" в квартиру из вентиляции, не промерзает ли вентиляция, нет ли конденсата?
- насекомые: есть ли такая проблема?
- шум с крыши в дождь или еще какой?
- нет ли проблем с напором воды?
может я не знаю еще о какой-то проблеме?

Выражу мнение с первой секции, шум от дороги такой сильный стал, что невозможно окно открыть, все летят под 100 км, если бы ехали медленее, то было бы норм.
Это кстати вопрос к нашему ЕЛит Сервису, тут только ставить лежечих полицейсих тогда будет нормально. По дороге домов становиться больше,а значит и машин тоже
:(
Шумв подъеде тоже значительный - на 2-м этаже слышно собаку с 8-го и каблуки с лестничной клетки, ну и любимый вой труб и днём и ночью :(

Ну и относитьельно тепла - вьехали в октябре 2016 года - очень холодно было и сейчас на жарко - топили на 60-ти - и ходили в пайтах. Так я думаю Вы сами зайдёте в подъезд и почувствуете холод - конвектор и тот сняли почему-то.
14 май 2017 09:00
Хочу тоже отметить шумность, очень расстроены, 1 секция -это что-то, шум машин слышен даже через закрытые окна, что будет летом, когда захочется открыть окно даже боюсь представить(((( что с этим делать????
так и продолжает что-то гудеть по ночам..свист вой..труб иличего, не знаю... уважаемый соседи, если у вас гудят трубы или сушки, или там еще что-то... можно же как-то это исправить, у вас же в квартире тоже наверно гудит... странно
а вообще я удивлена другим, как уже изуродавали наш лифт! Еще не сняли защитное покрытие - а уже ктото изцарапал все двери лифта!!! Один вопрос- неужели люди не могут ценить и сохранить новое - неужели не хочется жить в чистоте и красоте??!!! если не нравится красивый и чистый лифт - оставайтесь жить в старых хрущевках с засраными лифтами!!! я честно в шоке.. плюс толькоповесили рекламный щит в лифте, уже тоже изцарапали - изрезали!!! ну что за звери????? где жек??? :protest: :protest: :protest: :down: :down: :down: вроде все приличные взрослые люди-соседи... кому это нужно...
17 май 2017 11:02
Уважаемые соседи, если есть замечания по работе домофона, оставьте заявку-заявление на имя Нагорного О.П. у охраны с номером своего телефона для связи.
17 май 2017 11:11
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Уважаемые соседи, если есть замечания по работе домофона, оставьте заявку-заявление на имя Нагорного О.П. у охраны с номером своего телефона для связи.

Мы оставили заявку 7 мая, что-то никакой реакции :@-:
21 май 2017 21:59
Соседи вода пропала опять у всех, или только во втором парадном?
25 май 2017 09:20
Уважаемые соседи, если есть замечания по работе домофона, оставьте заявку-заявление на имя Нагорного О.П. у охраны с номером своего телефона для связи.
Заканчивается гарантийный срок ремонта домофонов, а заявлений очень мало, до десятка...
11 июнь 2017 10:25
Уважаемые форумчане. Кто приобрел квартиру двушку во второй секции? Кто и как сумел обыграть вентиляционный короб на кухне и газовые трубы? Если есть фото буду очень обязан.
11 июнь 2017 11:57
Трубы переваривали. С коробом ничего поменять не получилось. Игрались с самой мебелью на кухне. Вроде получилось.
11 июнь 2017 14:29
Спасибо за информацию. Я так и предполагал. Очень хотелось бы визуализации, если можно. Хотя бы вытяжного короба после ремонта. Буду очень признателен.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее