Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .131133. . .135
04 апр 2017 11:49
Цитата "pet88":
Страна должна знать своих героев в лицо!
Сегодня этот мужчина выбрасывал строительный мусор в лес прямо возле бетонной трубы...говорит, что с нашего дома...кто узнал соседа?

это вы удалили фото ? сбросьте мне на fominsd@yahoo.com
04 апр 2017 12:08
Цитата "Ракочины":
Может, в милицию заявить? Кажется, это правонарушение? Кто разбирается?

...надо было в субботу мне помочь и мы бы сдвинули трубу под самый ресторан...сам я прокатил трубу только до начала поворота, а так они сдвинули березку и сбросили мусор перед трубой
04 апр 2017 12:58
Уточнили с охраной - наш сосед, с 3го парадного. А штраф увы очень незначителен
04 апр 2017 13:26
Цитата "pet88":
Уточнили с охраной - наш сосед, с 3го парадного. А штраф увы очень незначителен


Нужно заставить убрать. Какие есть предложения?
05 апр 2017 07:20
Цитата "sateli":


Нужно заставить убрать. Какие есть предложения?

...направить на трудовые работы (штрафные , вместе с помощниками)-передвинуть трубу ближе к ресторану, подпереть ее второй трубой, подсыпать их, исключив легкое перемещение ...или заявление в милицию и в мерию (на контроль)...машина попадет в черный список...мало не покажется
05 апр 2017 08:00
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...направить на трудовые работы (штрафные , вместе с помощниками)-передвинуть трубу ближе к ресторану, подпереть ее второй трубой, подсыпать их, исключив легкое перемещение ...или заявление в милицию и в мерию (на контроль)...машина попадет в черный список...мало не покажется

Сергей Дмитриевич, Вы художественный фильм "Догвиль" не смотрели? Не надо перебарщивать. Я предложила в милиция исключительно из-за того, что считаю каждый должен заниматься своим делом. У нас есть правоохранительные органы, имеющие полномочия для наказаний, согласно действующему законодательству!
05 апр 2017 08:14
Может, этот "пойманный на горячем" сосед участник нашего форума? Если вы это читаете, уберите за собой мусор! И вопрос можно считать исчерпанным...
06 апр 2017 11:29
Цитата "Ракочины":

Сергей Дмитриевич, Вы художественный фильм "Догвиль" не смотрели? Не надо перебарщивать. Я предложила в милиция исключительно из-за того, что считаю каждый должен заниматься своим делом. У нас есть правоохранительные органы, имеющие полномочия для наказаний, согласно действующему законодательству!

...отнесите в полицию заявление... Наши соседи слишком безразличны (судя по общению на форуме - заглянуть, почитать форум...и все)
06 апр 2017 12:02
Может он уже убрал?
06 апр 2017 12:32
...отнесите в полицию заявление... Наши соседи слишком безразличны (судя по общению на форуме - заглянуть, почитать форум...и все)[/quote]
Я позвонила по №1545 "Урядовий контактний центр" (прием обращений от физических лиц, организаций и предпринимателей к центральным органам исполнительной власти)
Для того, что бы оставить заявление, нужны такие данные: ФИО и адрес.
Одного номерного знака машины будет недостаточно.
И если уж совсем честно... Я не хочу разруливать эту проблему... "я девочка-я хочу платье" Пусть этими вопросами мужики занимаются, только адекватно! без перегибов! В конце концов... мы - соседи! Это, иногда, ближе чем родственники)
06 апр 2017 15:00
Цитата "Ракочины":
...отнесите в полицию заявление... Наши соседи слишком безразличны (судя по общению на форуме - заглянуть, почитать форум...и все)

Я позвонила по №1545 "Урядовий контактний центр" (прием обращений от физических лиц, организаций и предпринимателей к центральным органам исполнительной власти)
Для того, что бы оставить заявление, нужны такие данные: ФИО и адрес.
Одного номерного знака машины будет недостаточно.
И если уж совсем честно... Я не хочу разруливать эту проблему... "я девочка-я хочу платье" Пусть этими вопросами мужики занимаются, только адекватно! без перегибов! В конце концов... мы - соседи! Это, иногда, ближе чем родственники)[/quote]
...так и сделаем. Мы и решим эти проблемы... А на будущее - прием мера и его заместителей по среда с 8-00...Я был на приеме у зама, его слова - заявление в полицию...но это легко...по соседски будет тяжелее...
P.S. А в семье мужчины нет ?
06 апр 2017 15:03
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...отнесите в полицию заявление... Наши соседи слишком безразличны (судя по общению на форуме - заглянуть, почитать форум...и все)

Я ошибся, есть в доме не байдужі сусіди, и они читают форум ! Собрала мусор вдоль дороги в город !
07 апр 2017 06:52
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

Я позвонила по №1545 "Урядовий контактний центр" (прием обращений от физических лиц, организаций и предпринимателей к центральным органам исполнительной власти)
Для того, что бы оставить заявление, нужны такие данные: ФИО и адрес.
Одного номерного знака машины будет недостаточно.
И если уж совсем честно... Я не хочу разруливать эту проблему... "я девочка-я хочу платье" Пусть этими вопросами мужики занимаются, только адекватно! без перегибов! В конце концов... мы - соседи! Это, иногда, ближе чем родственники)

...так и сделаем. Мы и решим эти проблемы... А на будущее - прием мера и его заместителей по среда с 8-00...Я был на приеме у зама, его слова - заявление в полицию...но это легко...по соседски будет тяжелее...
P.S. А в семье мужчины нет ?[/quote]
Да, в конце концов!!! Сергей Дмитриевич, я уже хотела не обращать внимания, но сдержанность не у меня в крови!
Вы ремонт в своей квартире закончили? Вы работаете? У Вас есть дети дошкольники, которым надо уделять внимание? Если всё это есть, а Вы ещё и такой ярый общественник - низкий поклон и уважение!!! А если Вы от скуки, то не надо своей активностью перед носом у соседей махать!
07 апр 2017 07:06
Цитата "Ракочины":

...так и сделаем. Мы и решим эти проблемы... А на будущее - прием мера и его заместителей по среда с 8-00...Я был на приеме у зама, его слова - заявление в полицию...но это легко...по соседски будет тяжелее...
P.S. А в семье мужчины нет ?

Да, в конце концов!!! Сергей Дмитриевич, я уже хотела не обращать внимания, но сдержанность не у меня в крови!
Вы ремонт в своей квартире закончили? Вы работаете? У Вас есть дети дошкольники, которым надо уделять внимание? Если всё это есть, а Вы ещё и такой ярый общественник - низкий поклон и уважение!!! А если Вы от скуки, то не надо своей активностью перед носом у соседей махать![/quote]
...скука не мое хобби ! На скуку не хватает времени.
07 апр 2017 10:42
...ОТДЫХАЕМ !!!
08 апр 2017 17:35
Всем Доброго вечера! Подскажите, кто в первом подъезде, Вы слышите и днём и ночью гул то-ли пылесос то-ли трубы гудят ? :notsure:
09 апр 2017 10:38
Цитата "Florence21":
Всем Доброго вечера! Подскажите, кто в первом подъезде, Вы слышите и днём и ночью гул то-ли пылесос то-ли трубы гудят ? :notsure:

Мы слышим :notsure:
12 апр 2017 19:25
...спасибо соседям за организацию техники и уборку мусора с лесной дороги... и передвинули трубу на начало дороги...
12 апр 2017 20:23
Цитата "Florence21":
Всем Доброго вечера! Подскажите, кто в первом подъезде, Вы слышите и днём и ночью гул то-ли пылесос то-ли трубы гудят ? :notsure:

Вот, сейчас, в 23:20 какой-то шум, похож на пылесос...
13 апр 2017 15:53
Цитата "Ракочины":

Вот, сейчас, в 23:20 какой-то шум, похож на пылесос...

Да, слышали.
Общался с соседями с 4-го,вроде у них бывает такой шум в трубах при сушке белья в стиралке. Сообщали начальнику жека - пока неясно как с этим быть, то ли это трубы в стояке изначально неправильно сделаны, то ли давление .. :???: . Вы на каком этаже ? Мы на 3-м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131133. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее