Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .130132. . .135
21 март 2017 13:17
Вчера с 10-00 до 12-00 (примерно) не было воды. Данная ситуация повторялась пару раз, на все звонки в водоканал получаем ответ - у нас все работает, звоните в жек, а жек говорит что это водоканал. Вот и не понятно, либо это из за того что кто то в доме ремонт делает и перекрывают стояк (хотя на каждую квартиру идет вентиль) или......
21 март 2017 19:22
Цитата "240577":
Вчера с 10-00 до 12-00 (примерно) не было воды. Данная ситуация повторялась пару раз, на все звонки в водоканал получаем ответ - у нас все работает, звоните в жек, а жек говорит что это водоканал. Вот и не понятно, либо это из за того что кто то в доме ремонт делает и перекрывают стояк (хотя на каждую квартиру идет вентиль) или......

...или...а канализация одна...или кто-то вас отключает. Ну а водоканал точно не причем!
21 март 2017 22:00
Отключать лично нас не думаю, вентиль на нашу квартиру открыт, притом дверца закрыта на замок. Тут если у всех была вода а у нас нет либо отключили стояк, либо у нас завелся барабашка😀
22 март 2017 08:01
Цитата "240577":
Отключать лично нас не думаю, вентиль на нашу квартиру открыт, притом дверца закрыта на замок. Тут если у всех была вода а у нас нет либо отключили стояк, либо у нас завелся барабашка😀

Уважаемые соседи. Подскажите куда можно "пристроить" входную дверь от строителей?
22 март 2017 18:56
Цитата "KO_RA":

Уважаемые соседи. Подскажите куда можно "пристроить" входную дверь от строителей?



Мы продали дверь недеорого через олх. желающих много было.попробуйте)
27 март 2017 05:28
Субботник "удался" ! Вышли 2 пенсионера, нач.ЖЭКа с детьми и несколько девушек с калясками, дворник. Будем жить с мусором и помоями !
27 март 2017 18:26
Лично меня очень волнует вопрос мусора в лесу вокруг дома. Я готова финансово поучаствовать в вывозе крупногабаритного строительного мусора, могу помочь пособирать мелкие бытовые отходы.
Хотелось бы, чтоб ЖЕК взял на себя инициативу и составил смету на выполнение таких работ на участке до березок и решил вопрос с перекрытием проезда для автомобилей за рестораном "Академия стейка".
27 март 2017 18:37
Цитата "Kate_64":
Лично меня очень волнует вопрос мусора в лесу вокруг дома. Я готова финансово поучаствовать в вывозе крупногабаритного строительного мусора, могу помочь пособирать мелкие бытовые отходы.
Хотелось бы, чтоб ЖЕК взял на себя инициативу и составил смету на выполнение таких работ на участке до березок и решил вопрос с перекрытием проезда для автомобилей за рестораном "Академия стейка".


Поддерживаю. Но это вся территория отдана под застройку ЖК Берёзки и школа, что-то в газете прочитал, нам в ящик бросали.
По поводу субботника - Сергею Дмитриевичу - уважение.Но мы вроде как платим за уборку придомовой территории и вывоз мусора - это непосредственно функция и работа нашей обслуживающей компании!!! Или не так ?
Хотелось бы узнать у низ когда планируется собрание ?
Вопросы накопились я думаю у Всех, и колясочные и скамейки и лежачий полицейский по зебре и дибилы бросающие окурки везде. Заодно бы и должников озвучили .
27 март 2017 19:17
Цитата "Kate_64":
Лично меня очень волнует вопрос мусора в лесу вокруг дома. Я готова финансово поучаствовать в вывозе крупногабаритного строительного мусора, могу помочь пособирать мелкие бытовые отходы.
Хотелось бы, чтоб ЖЕК взял на себя инициативу и составил смету на выполнение таких работ на участке до березок и решил вопрос с перекрытием проезда для автомобилей за рестораном "Академия стейка".

...об этом я уже разговаривал с Олегом Петровичем Нагорным...Но одного финансового вливания будет мало... Часть того, что оставили строители - они уберут...а дальше, то что копилось годами надо часть закопать,часть вывезти...и в первую очередь перекрыть лесную дорогу от ресторана к дому...Уже за эти полгода проживания здесь, вокруг дороги свалили машин пять мусора. Там есть бетонные трубы и их можно было бы сдвинуть на дорогу...но надо хотя бы мужчин пять-десять...готов поучаствовать...Надо бы собрать мужчин на часок...
28 март 2017 08:34
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...об этом я уже разговаривал с Олегом Петровичем Нагорным...Но одного финансового вливания будет мало... Часть того, что оставили строители - они уберут...а дальше, то что копилось годами надо часть закопать,часть вывезти...и в первую очередь перекрыть лесную дорогу от ресторана к дому...Уже за эти полгода проживания здесь, вокруг дороги свалили машин пять мусора. Там есть бетонные трубы и их можно было бы сдвинуть на дорогу...но надо хотя бы мужчин пять-десять...готов поучаствовать...Надо бы собрать мужчин на часок...

давайте назначим время-суббота 8-30 для мужчин, проживающих в доме, и подъехать уже можно. Я проведу...и попробуем сдвинуть трубы.
Евгений Васильевич, думаю Вы еще читаете форум и вывезите ваши щиты, поддоны, шлакоблок, мусор оставленный строителями до субботы !!! Мы тянуть к лету не будем, перекроем дорогу намертво !!!
28 март 2017 09:45
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Субботник "удался" ! Вышли 2 пенсионера, нач.ЖЭКа с детьми и несколько девушек с калясками, дворник. Будем жить с мусором и помоями !

Наша семья тоже готова и финансово, и физически поучаствовать в наведении порядка. О дате субботники мы не знали, объявления в первом порадном не видели.
31 март 2017 08:07
Добрый день! У нас в парадном установили перегородку с дверьми на первом этаже - неужели будет колясочная?
31 март 2017 12:25
Цитата "240577":
Добрый день! У нас в парадном установили перегородку с дверьми на первом этаже - неужели будет колясочная?

...да, Олег Петрович пообещал и выполнил. И мусор по-возможности убрали, и трубы сдвинули на дорогу, чтобы исключить подвоз мусора... Осталось за жильцами - по возможности облагородить лесную дорогу к ресторану и передвинуть трубы ближе к ресторану - Завтра, в субботу, в 8-30 все кто сможет помочь. Сбор около охранников.
01 апр 2017 08:15
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...да, Олег Петрович пообещал и выполнил. И мусор по-возможности убрали, и трубы сдвинули на дорогу, чтобы исключить подвоз мусора... Осталось за жильцами - по возможности облагородить лесную дорогу к ресторану и передвинуть трубы ближе к ресторану - Завтра, в субботу, в 8-30 все кто сможет помочь. Сбор около охранников.

...да просто горы перевернем с нашей активностью! ...Но и один в поле воин...Полагаться на соседей не буду !
01 апр 2017 09:15
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...да просто горы перевернем с нашей активностью! ...Но и один в поле воин...Полагаться на соседей не буду !

Многие в субботу работают...
01 апр 2017 14:55
Цитата "New Sosedi":

Многие в субботу работают...

по машинам под окнами это не видно ! ...да о чем разговор, работаете и работайте...
04 апр 2017 10:01
Страна должна знать своих героев в лицо!
Сегодня этот мужчина выбрасывал строительный мусор в лес прямо возле бетонной трубы...говорит, что с нашего дома...кто узнал соседа?
04 апр 2017 10:30
Может, в милицию заявить? Кажется, это правонарушение? Кто разбирается?
04 апр 2017 11:12
Цитата "pet88":
Страна должна знать своих героев в лицо!
Сегодня этот мужчина выбрасывал строительный мусор в лес прямо возле бетонной трубы...говорит, что с нашего дома...кто узнал соседа?


можно по номеру машины узнать у охранников какая квартира.
04 апр 2017 11:45
Цитата "pet88":
Страна должна знать своих героев в лицо!
Сегодня этот мужчина выбрасывал строительный мусор в лес прямо возле бетонной трубы...говорит, что с нашего дома...кто узнал соседа?

...сохраните фото, я завтра буду в мерии, спрошу...что с ним делать, а вообще надо вызывать полицию, неважно с нашего дома или нет, а если с нашего...то физиономию намылить
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее