Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .128130. . .135
24 янв 2017 07:12
Цитата "manyapa":
Всем привет! А кто-то уже получал платежки за электричество? Мы в начале декабря заключили договор, он у нас на руках, еще тогда сказали ждите квитанцию. Ждем, ждем... Все ждут или нам уже стоит к ним наведаться?) Большое спасибо!

Вчора я дзвонила з цього приводу в кол-цент Обленерго (044-4590740).Мені відповіли,що квітанції повинні були рознести. Спитали,чи отримували сусіди? Виходить,що ні. Я попросила дати інформацію по телефону,щоб можна було сплатити. Назвали суму і показники, день і ніч.Пообіцяли надіслати повторну квітанцію. Дзвоніть!
24 янв 2017 07:21
Цитата "Curiosity":
А как наличие/отсутствие должников влияет или может повлиять на Ваше благополучное проживание?

Невже не зрозуміло? Якщо не платите ви,то: або за вас повинен заплатити хтось інший,або не буде послуг необхідної якості.Без достатнього фінансування не будуть працювати ліфти, виключать освітлення і прибирати ніхто не буде.
24 янв 2017 12:07
Цитата "kli":

Вчора я дзвонила з цього приводу в кол-цент Обленерго (044-4590740).Мені відповіли,що квітанції повинні були рознести. Спитали,чи отримували сусіди? Виходить,що ні. Я попросила дати інформацію по телефону,щоб можна було сплатити. Назвали суму і показники, день і ніч.Пообіцяли надіслати повторну квітанцію. Дзвоніть!


Добрый день! Мы вчера были в Облэнерго, причиной отсутствия платежки (в нашем случае) стала ошибка в дате регистрации договора: у нас на руках - 01.12.2016, у них - 30.12.2016. Поэтому они планировали высылать платежку в феврале за январь. Ошибку исправили, платежку выслали в электронном виде.
24 янв 2017 20:53
Цитата "pet88":


Добрый день! Мы вчера были в Облэнерго, причиной отсутствия платежки (в нашем случае) стала ошибка в дате регистрации договора: у нас на руках - 01.12.2016, у них - 30.12.2016. Поэтому они планировали высылать платежку в феврале за январь. Ошибку исправили, платежку выслали в электронном виде.

...30-го они подключили маршрутизатор и смогли дистанционно фиксировать показания счетчиков, в т.ч. и двухзонный тариф написавших заявление на переход на двух, трехзонный тариф
24 янв 2017 21:07
Двухзонный тариф нам подключить как раз "забыли"..принципиально просили квитанцию за декабрь, так как мы использовали менее 100 кВт.час
24 янв 2017 21:12
Цитата "pet88":
Двухзонный тариф нам подключить как раз "забыли"..принципиально просили квитанцию за декабрь, так как мы использовали менее 100 кВт.час

до 25-го можно подать показания...Надо сейчас это сделать...и воду тоже
24 янв 2017 22:34
Цитата "kli":

Невже не зрозуміло? Якщо не платите ви,то: або за вас повинен заплатити хтось інший,або не буде послуг необхідної якості.Без достатнього фінансування не будуть працювати ліфти, виключать освітлення і прибирати ніхто не буде.

Вы заблуждаетесь
26 янв 2017 20:20
...прошли все праздники, пора подумать и об устройстве дома, Сервис Зирка или ОСББ
Кто хочет, может поучаствовать в инициативной группе...прошу прописаться...
1. Я, Сергей Дмитриевич, кв. 66
29 янв 2017 07:51
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...службы газа, запуск газового котла, водоканала, Вышгородское РП Киевоблэнерго уже готовы заключить с вами договор...проблем уже не будет ! Оформляйте... Я проживаю со старой регистрацией, в др. городе...это на ваше усмотрение, может будите оформлять субсидии...нужна регистрация

Спасибо за ответ, но меня интересует именно вопрос прописки. Куда нужно обращаться, чтобы прописаться и сколько времени это занимает? :)
29 янв 2017 18:54
Цитата "Стремненько":

Спасибо за ответ, но меня интересует именно вопрос прописки. Куда нужно обращаться, чтобы прописаться и сколько времени это занимает? :)

...ну пропиской всегда занималась милиция, регистрация-на ул. Кургузова, здание полиции, вход с правого торца здания...если за год что-то не поменялось
02 фев 2017 19:21
…некоторые соседи считают, что выставив за дверь мусор, отбросы, отребье, кто-то это вынесет, украдет. Наивные “люди”. А нам с вами это перешагивать и обонять в течение дня ! Помнится так делали в селе…
02 фев 2017 19:59
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
…некоторые соседи считают, что выставив за дверь мусор, отбросы, отребье, кто-то это вынесет, украдет. Наивные “люди”. А нам с вами это перешагивать и обонять в течение дня ! Помнится так делали в селе…


Дикари наверное! Видели такое во многих новостройках. У нас ещё и бычки здесь сбрасывают прямо под окна и на машины. Дикари - сами себе гадят (
06 фев 2017 10:39
Цитата "Florence21":


Дикари наверное! Видели такое во многих новостройках. У нас ещё и бычки здесь сбрасывают прямо под окна и на машины. Дикари - сами себе гадят (


Это не дело!!! Таких засранцев нужно ПОКАЗАТЕЛЬНО учить :umnik:
06 фев 2017 15:34
Дорогие соседи, перед тем как платить за электроэнергию по платежке Киевоблэнерго, семь раз проверьте правильность начисленных грн. и показания счетчика. Думал там обсчет делает машина...но похоже она пользуется счетами... И это притом, что у меня и у них все показания в электронном виде...Завтра пойду разбираться с ними.
06 фев 2017 16:00
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Дорогие соседи, перед тем как платить за электроэнергию по платежке Киевоблэнерго, семь раз проверьте правильность начисленных грн. и показания счетчика. Думал там обсчет делает машина...но похоже она пользуется счетами... И это притом, что у меня и у них все показания в электронном виде...Завтра пойду разбираться с ними.

...и помните, с 01 марта новый тариф - 0,9 и 1,68 грн -за 1 кВт/час до и после 100 кВт использованной электроэнергии
06 фев 2017 16:16
Большое спасибо что предупредили.
07 фев 2017 10:37
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Дорогие соседи, перед тем как платить за электроэнергию по платежке Киевоблэнерго, семь раз проверьте правильность начисленных грн. и показания счетчика. Думал там обсчет делает машина...но похоже она пользуется счетами... И это притом, что у меня и у них все показания в электронном виде...Завтра пойду разбираться с ними.

...попытался разобраться. Объяснили неважно, пришлось забраться в интернет и найти пример расчета стоимости использованной электроэнергии приведенный национальной комиссией установившей тарифы (НКРЭ- НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ У СФЕРАХ ЕНЕРГЕТИКИ ТА КОМУНАЛЬНИХ ПОСЛУГ). Суть в том, что тариф на ночь и день устанавливается на первые 100 кВт/час общие, а НЕ на 100 Квт/час дневных и 100 кВт/час ночных в отдельности, т.е. коэффициент экономии на месяц составил у меня 0,8487 примерно 15%.
но на 2 квт/час они с меня взяли больше за декабрь, а январь - сошелся
07 фев 2017 10:41

...есть сайты (//numbers.in.ua/raschet-stoimosti-jelekt roenergii-dvuhzonnyj-schetchik.php) с авт расчетом стоимости, если ввести данные...
здесь много информации и пример расчета НКРЭ //www.nerc.gov.ua/?id=15012

07 фев 2017 14:33
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Дорогие соседи, перед тем как платить за электроэнергию по платежке Киевоблэнерго, семь раз проверьте правильность начисленных грн. и показания счетчика. Думал там обсчет делает машина...но похоже она пользуется счетами... И это притом, что у меня и у них все показания в электронном виде...Завтра пойду разбираться с ними.


я так понимаю что бумажную платежку вы от них уже получили, верно?
мы просто все еще ждем свою первую, обещали до 10го числа прислать.
07 фев 2017 17:07
Цитата "manyapa":


я так понимаю что бумажную платежку вы от них уже получили, верно?
мы просто все еще ждем свою первую, обещали до 10го числа прислать.

...достал из почтового ящика 6-го февраля
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx