Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .124126. . .135
30 ноя 2016 09:08
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
Думаю в среду, 30-го (приемный день руководителей) пойду в наше Киевоблэнерго, требовать пломбировки счетчика...было бы хорошо если бы нас (с договорами) было побольше !


...сходил к зам.нач. Вышгородского РП ПАТ "Киевоблэнерго" Заявления на заключение договора на утро подписали 10 соседей, еще ...штук заполненных договоров на подписание должен сегодня забрать Олег Петрович в офис. Со слов зама (Бакалова Сергея Николаевича), с понедельника (5-го декабря) Киевоблэнерго начнет пломбировать счетчики, записывать показания счетчика только тех жильцов кто подписал бланки договора и заявление, и обещает окончить эти работы на следующей неделе...
07 дек 2016 09:18
Вчера ходила заключать договор с Киевоблэнерго. Там сказали,что СКОРЕЙ ВСЕГО,они отправят своего представителя пломбировать счетчики в конце этой недели.Если все так и будет, то с того показателя,который запишет их представитель,и будут нам присылать квитанции по нормальным тарифам.До того момента,пока представитель не пришел и не опломбировал, мы рассчитываемся с ЖЕКом...

И еще,у нас стоят двухфазные счетчики, ночью будет действо
вать тариф ниже,но чтобы он работал так,необходимо будет после пломбировки подать заявление на перепрогаммирование счетчика в двухфазный в 5м окне Киевоблэнерго.Без этой заявки,счетчик будет работать как однофазный.
07 дек 2016 09:42
Цитата "olgab1317":
Вчера ходила заключать договор с Киевоблэнерго. Там сказали,что СКОРЕЙ ВСЕГО,они отправят своего представителя пломбировать счетчики в конце этой недели.Если все так и будет, то с того показателя,который запишет их представитель,и будут нам присылать квитанции по нормальным тарифам.До того момента,пока представитель не пришел и не опломбировал, мы рассчитываемся с ЖЕКом...

И еще,у нас стоят двухфазные счетчики, ночью будет действо
вать тариф ниже,но чтобы он работал так,необходимо будет после пломбировки подать заявление на перепрогаммирование счетчика в двухфазный в 5м окне Киевоблэнерго.Без этой заявки,счетчик будет работать как однофазный.

...сегодня, очередной раз заходил к нач. и заму РП Киевоблэнерго. Бакалов-зам.-в присутствии начальника пообещал в очередной раз, в пятницу, у нас будут пломбировать счетчики и запишут показания счетчика расхода электроэнергии. Да, у нас программируемый счетчик, и нам опять надо будет писать заявления на переход на двухзонный тариф (23-7-00_50% и день - 7-23-00_100%) и опять придется походить в облэнерго чтобы нас перевели на двухзонный тариф...(это будет опять не скоро)
08 дек 2016 09:37
...уважаемые соседи, у кого-то может есть возможность сдать на анализы нам подаваемую воду ? Слишком уж часто приходится менять фильтр на воде !!!
09 дек 2016 11:14
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":

...сегодня, очередной раз заходил к нач. и заму РП Киевоблэнерго. Бакалов-зам.-в присутствии начальника пообещал в очередной раз, в пятницу, у нас будут пломбировать счетчики и запишут показания счетчика расхода электроэнергии. Да, у нас программируемый счетчик, и нам опять надо будет писать заявления на переход на двухзонный тариф (23-7-00_50% и день - 7-23-00_100%) и опять придется походить в облэнерго чтобы нас перевели на двухзонный тариф...(это будет опять не скоро)


Добрый день. А подскажите пожалуйста,если договор уже на руках,то куда и кому теперь писать это завяление?
09 дек 2016 11:37
...счетчики опломбировали еще в среду, в понедельник пойду забрать договор и напишу заявление, думаю надо подавать в одно из двух окошек в вестибюле (на входе) Вышгородского РП Киевоблэнерго на имя нач. Фороща Сергій Миколаевич
09 дек 2016 11:43
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...счетчики опломбировали еще в среду, в понедельник пойду забрать договор и напишу заявление, думаю надо подавать в одно из двух окошек в вестибюле (на входе) Вышгородского РП Киевоблэнерго на имя нач. Фороща Сергій Миколаевич


Ок) спасибо. Тогда напишите пожалуйста,куда Вы напишите это заявление.
Спасибо.Буду ждать ответ.
12 дек 2016 08:57
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу провести интернет и подключить ТВ -какой провайдер в нашем домике. Если у кого есть -то дайте пожалуйста контакты.Спасибо!
12 дек 2016 09:45
Цитата "Fatini":
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу провести интернет и подключить ТВ -какой провайдер в нашем домике. Если у кого есть -то дайте пожалуйста контакты.Спасибо!

Добрый) "Поллікомм" интернет (095)2827585
12 дек 2016 09:45

Насколько я знаю у нас в доме два провайдера:
//mtm.kiev.ua/
//www.vyshegrad.net/about.php

То ТВ не знаю, есть в Вышгороде месная кабельная сеть, но подключенна ли она к нашему дому не скажу.

12 дек 2016 10:04
Цитата "240577":
Насколько я знаю у нас в доме два провайдера:
//mtm.kiev.ua/
//www.vyshegrad.net/about.php

То ТВ не знаю, есть в Вышгороде месная кабельная сеть, но подключенна ли она к нашему дому не скажу.


спасибо огромное!По интернету все выяснила,по поводу подключения ТВ, позвонила в 2 месные компании и мне сказали,что нашего дома в планах подключения ТВ ни у кого нету.Интересно,к кому обращаться по этому вопросу?
12 дек 2016 10:09
В принципе у любого провайдера есть услуга IP-телевиденья. При подключении поговори с мастером - он вам все подскажет.
Как вариант - установка спутниковой тарелки - более 100 каналов бесплатно, если захотите больше то можете подключать платные пакеты. Сам себе поставил тарелку и сотрю бесплатно.
12 дек 2016 10:12
Цитата "240577":
В принципе у любого провайдера есть услуга IP-телевиденья. При подключении поговори с мастером - он вам все подскажет.
Как вариант - установка спутниковой тарелки - более 100 каналов бесплатно, если захотите больше то можете подключать платные пакеты. Сам себе поставил тарелку и сотрю бесплатно.


Спасибо за подсказку. А тарелку покупать у них или можно в любом месте и сколько плюс-минус она стоит?
12 дек 2016 10:16
Цитата "Fatini":


Спасибо за подсказку. А тарелку покупать у них или можно в любом месте и сколько плюс-минус она стоит?

Провайдер вам врядли тарелку продаст. Можете поискать в интернете - установщиков масса. Я себе ставил в начале ремонта - март месяц (стоимость с установкой была гдето в районе 3000 грн, вроде так). Если несколько телевизоров то нужно об этом сразу сказать антенщикам - там тянуться отдельные кабеля на каждый телевизор и ставиться отдельный тюнер.
12 дек 2016 19:01
Цитата "Fatini":


Ок) спасибо. Тогда напишите пожалуйста,куда Вы напишите это заявление.
Спасибо.Буду ждать ответ.

Добрый вечер соседи, забрать договор не смог, он был на подписи, а Бакалов перед носом уехал...Но я в базе уже, в пятом окошке есть бланк заявления и девушка продиктовала текст...Как я понял, заявление она передает в Киев и киевляне (наверно) дистанционно переводят счетчик на учет двух тарифов...как она сказала, вы увидите по счетчику...Сегодня он показывает Т2-общий показатель затраченной электроэнергии, а будет наверно еще Т22-день, Т23-ночь
В Вышгороде, как я знаю, три провайдера интернета, МТМ, Бест, Поликом. Только у Бест есть ТВ, но они недавно появились в городе и в нашем доме не присутствует...У меня поликом. Есть еще Дата-групп, но у них в планах нашего дома нет (прошлогодние сведения)
Можно поставить Viasat-спутниковое (зайдите на сайт, там есть стоимость установки и настройки), я им пользуюсь...А лучше, но это мое мнение, сматр ТВ, приставка для телевизора и просмотр программ через интернет (без абонплаты, только за интернет).Но приставка должна быть настроена ! В интернете я видел предложения в Киеве
16 дек 2016 15:14
Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста, кто-то в курсе, почему в нашем доме нет освещения придомовой территории??? фонари не горят уже больше месяца... думалось, что это связано с переподключением на гор. подстанцию, но уже давно подключились, а фонари все равно не горят... честно, вечером не то, что ребенка выпустить, самой выйти страшно... темень кругом...
16 дек 2016 20:32
Походу экономят. А вообще этот вопрос нужно задать нач. Жека Олегу Петровичу. Нам ведь счета за комунальные приходят исправно а в них уже учтенны и затраты на освещение придомовой територии.
16 дек 2016 20:41
На худой конец можно спросить у охранны, как показала практика они знают очень много.
19 дек 2016 12:16
Добрый день уважаемые соседи!
По свету (заключение договоров) что то слышно?
19 дек 2016 19:17
Цитата "240577":
Добрый день уважаемые соседи!
По свету (заключение договоров) что то слышно?

...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .124126. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее