Подать объявление

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
1. . .404143
23 ноя 2015 18:03
По двухзонному тарифу на электричество: писала заявление на Кургузова в нашем облэнерго (1 этаж стеклянное окошко по работе с абонентами). При себе иметь паспорт,договор на электричество и текущие показания счетчика. Летом была акция - переход на двузонку бесплатный. Сейчас это стоит вроде как 240грн. После написания заявления в течении месяца мне дистанционно перепрограммировали счетчик и с августа пошли счета за свет по новому тарифу.
23 ноя 2015 18:59
не так все и страшно.спасибо.
20 дек 2015 18:41
Цитата "urik2":
Доброго времени суток. Установил месяц назад проводной терморегулятор в своей однокомнатной квартире. Из небольшого наблюдения за это время могу сказать что расход газа средний за сутки упал с 3,2 до 2,0 куба.Температуру держу 21-22 градус.
Еще плюс в том что когда температура достигла нормы отключается циркуляционный насос котла,а это 65 Ват электроэнергии в час, в течении суток 1.56кВт.Так что есть экономия и по электроэнергии.


1. Расход еще бы больше "упал" если бы не было терморегулятора, а просто выключить котел с 08:00 до 17:00 (на улице +5 - +10 последний месяц, понятно что он "упал")
2. Интересный факт с насосом, без терморегулятора он по Вашему работал 24 ч/сутки, а теперь 0 ч/сутки?

Писал выше и напишу еще раз, никакой экономии не будет используя терморегулятор в квартире 40 кв.м.!А вообще, конечно дело каждого )
04 янв 2016 09:08
Уважаемые соседи!
Посоветуйте интернет провайдера;
напишите номер телефона нашего сантехника.
Спасибо!
19 янв 2016 11:46
привет всем.
наблюдаю ситуацию что снег почистили, это сууупер) молодцы) а вот где машины стояли, потом уехали, туда еще нагорнули снега. не зайти туда не проехать... сейчас еще больше оно замерзло. дальше самим чистить???
20 янв 2016 20:22
добавил на гугл-карты, а то глебова 43 - показывало немного другой адрес
26 март 2016 14:22
Всем Доброго вечера!
Вопрос меня мучает один,кто нибудь измерял напряжение от высоковольтных линий возле нашего дома? Какие результаты?
15 апр 2016 06:26
Кто живет в комплекс, пожалуйста подскажите.
Хочу стать Вашим соседом, но смущает несколько пунктов.
1) Это очень близко к трассе, шум очень слышно, а окна выходят на трассу
2) Отсутствие какого либо двора, весь двор сплошная стоянка, где гулять с детьми, не понятно.
3) Не удобно пройтись к центру, идешь сквозь трассу.
4) Нет хотя б не большой спорт площадки (турники, брусья), возможно будет или нет?
5) Нормальная стоимость квартиры в Вашем доме 31000 у.е. за 38 м2, с ремонтом (таким средненьким, можно жить, без кухни, мебели.
Спасибо. Уже неделю думаю, не могу решиться. Жду ответа. :hi:
21 апр 2016 10:13
Rakoon
1) трассу слышно, но привыкаешь, ночью конечно нужно только с закрытыми окнами спать. у нас окна тоже выходят на трассу...
2)гулять с детьми возле песочных площадок, днем в основном там машины не ставят кроме всяких ушлепков. ну и гулять можно в лесу, перейти на другую сторону и там возле днепра гулять, сплошная природа
3) зато удобно в центр подъехать, удобно выехать на Киев. а протись можно через поселок. если хорошая погода, то и полезно)
4) думаю спортивной площадки не будет, но огромный плюс закрытая территория
5) по цене каждый решает сам, но думаю нормлаьная цена. учитывая что кравтиры сдавались только с отоплением и вводом электричества в квартиру. провести водопровод и электричество, сделать полы, отшткатурить стены стоит кучу денег. мы год например живем со стенами тупо штукатурка...
25 апр 2016 18:23
Цитата "Rakoon":
Кто живет в комплекс, пожалуйста подскажите.
Хочу стать Вашим соседом, но смущает несколько пунктов.
1) Это очень близко к трассе, шум очень слышно, а окна выходят на трассу
2) Отсутствие какого либо двора, весь двор сплошная стоянка, где гулять с детьми, не понятно.
3) Не удобно пройтись к центру, идешь сквозь трассу.
4) Нет хотя б не большой спорт площадки (турники, брусья), возможно будет или нет?
5) Нормальная стоимость квартиры в Вашем доме 31000 у.е. за 38 м2, с ремонтом (таким средненьким, можно жить, без кухни, мебели.
Спасибо. Уже неделю думаю, не могу решиться. Жду ответа. :hi:

За эти деньги есть квартиры:
1-Дальше от трассы, тишина
2-с хорошим двором и безопасностью и площадками для детей
3-в центре города
4- есть спорт-площадка, брусья и турник, футбол
5- с ремонтом и кухней и мебелью
В общем кто ищет тот найдёт
17 окт 2016 09:04
Добрый день.
1 вопрос - подскажите пожалуйста, кто то котел уже чистил? какая процедура и сколько платили?
2 вопрос - есть у кого номер тел мастера, немного подрегулировать окна?
спасибо
17 окт 2016 09:09
по котлу ко мне в среду обещали приехать на гарантийное ослуживание. отпишусь
25 окт 2016 11:07
есть инфо по котлу?))
18 ноя 2016 09:23
Доброго всем дня.

скажите кто знает, кто занимается уборкой территории в нашем доме*? (именно снега)
07 янв 2017 09:51
Здравствуйте, подскажите, кто то менял уже панорамные окна полностью? Выйдите на связь, пожалуйста.
30 янв 2017 09:27
Добрый день.

подскажите пожалуйста номер телефона мастера если у кого то есть - регулировка окон пластиковых...

спасибо
08 фев 2017 22:25
Цитата "Blondebestie":
Здравствуйте, подскажите, кто то менял уже панорамные окна полностью? Выйдите на связь, пожалуйста.

А в связи с чем у Вас возникла необходимость их менять?
17 фев 2017 07:59
Цитата "Curiosity":

А в связи с чем у Вас возникла необходимость их менять?


Подумываю об этом, потому что те, что есть, продуваются в некоторых местах из-за щелей в пластиковых рамах и в стыках между рамами и металлическими стойками. Промазывание силиконом помогает временно и выглядит не айс. Может, кто то решил эту проблему без замены окон, буду благодарна за советы.
18 авг 2021 08:07
Добрый день. Подскажите здесь управляющая компания или осбб? если можно контакт главы.
18 авг 2021 14:26
УК
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .404143
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx