Подать объявление

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
1. . .404243
26 сен 2015 19:09
Цитата "Poison.i":
tachini, а чем Вас не устраивает рабта ЖЕКа? убирают два раза в день, на территории вроде чисто, что Вы от них ожидаете?
единственное, я бы собралась с коллективным заявлением обработать фасад от пауков, там где балконы снаружи просто сплошные канаты паутины, да и окна только помоешь уже через неделю снаржи все в паутине....

про пауков - сама бы с удовольствием бы от них избавилась. Ближе к ночи заползают на балкон, поближе к свету. Бороться уже нет сил(((
А ЖЕК...единственное, было бы здорово, если бы график работы у них был чуточку получше...с 10 до 18 - обычно все на работе, и при необходимости попасть в ЖЕК получается невозможно((
27 сен 2015 09:55
Цитата "Anya_":
Цитата:
А ЖЕК...единственное, было бы здорово, если бы график работы у них был чуточку получше...с 10 до 18 - обычно все на работе, и при необходимости попасть в ЖЕК получается невозможно((


другие ЖЕКи работают вообще пару часов в день, наш еще и в субботу(по крайней мере летом работал)+всегда можно позвонить Нагорному по мобильному телефону. Можно попросить что-то передать охрану или наоборот на охране оставить. Так что ну не самый плохой ЖЕК, поверьте. Главное чтобы работу свою выполняли хорошо
27 сен 2015 12:54
Цитата "Poison.i":


другие ЖЕКи работают вообще пару часов в день, наш еще и в субботу(по крайней мере летом работал)+всегда можно позвонить Нагорному по мобильному телефону. Можно попросить что-то передать охрану или наоборот на охране оставить. Так что ну не самый плохой ЖЕК, поверьте. Главное чтобы работу свою выполняли хорошо


согласна, не самый плохой. Отдельные мелочи - то так))
а вот пауки - это действительно беда((
15 окт 2015 06:51
Ув. соседи!
Засек расход газа своего газового котла, только отопление (мин. 40 градусов) получается 4 куба в сутки. это больше 800 грн в месяц. Что-то уж очень много получается.
У вас такой же расход? может мне нужно котел подрегулировать?
15 окт 2015 07:12
Цитата "zpa":
Ув. соседи!
Засек расход газа своего газового котла, только отопление (мин. 40 градусов) получается 4 куба в сутки. это больше 800 грн в месяц. Что-то уж очень много получается.
У вас такой же расход? может мне нужно котел подрегулировать?


у нас на 100 квадратов без воды 11 кубов в сутки(( правда держим температуру воздуха комфортные 23-24 градуса, котел стоит на 40 градусов. всякими почасовыми настройками еще не занимались, только на день некоторые батареи на солнечной стороне совсем выключаем. как-то расход совсем пичальный((
15 окт 2015 07:24
Цитата "Poison.i":

у нас на 100 квадратов без воды 11 кубов в сутки(( правда держим температуру воздуха комфортные 23-24 градуса, котел стоит на 40 градусов. всякими почасовыми настройками еще не занимались, только на день некоторые батареи на солнечной стороне совсем выключаем. как-то расход совсем пичальный((

Да печально.Все чиновники и пр. личности в СМИ, расказывают что индивидуальное отопление это экономно. За 35 кв. нашей квартиры 800 грн в месяц это совсем не экономно.

Спец из фирмы БОШ, когда подключал котел, сказал что можно отдельно подключить какой-то регулятор и поего словам можно экономить до 50% газа.
Может кто-то ставил такую штуку?
24 окт 2015 07:54
"Спец из фирмы БОШ, когда подключал котел, сказал что можно отдельно подключить какой-то регулятор и поего словам можно экономить до 50% газа.
Может кто-то ставил такую штуку?"

Это штука называется терморегулятор (термометр, термостат как удобнее )).
Смысл в том что он измеряет фактическую температуру воздуха (на температуру воздуха влияет солнце, батареи, температура выдыхаемого воздуха), и выдает сигнал на запуск котла, без него, в котле стоит термостат который измеряет температуру воды в Ваших батареях, и даже если у Вас в квартире +25, а в батареи +35, котел все равно будет запускаться.
24 окт 2015 08:05
Я вообще по другому вопросу тут зарегистрировался ))Есть ли среди обитателей форума соседи, которые регулярно занимаются бегом (вечером или утром). У меня есть предложение сгруппироваться и заниматься этим вместе. Бегать можно как за домом в лесу, так и ездить на стадион. Такая зарядка займет около 30 мин, но после нее Вы всегда сможете сказать что Вы не планктон )За это время можно пробежать 3-5 км (кому что ближе) в нормальном успокаивающем темпе. Просто бегать компанией (2-4 чел.) намного приятнее и продуктивнее, больше мотивации, стимула да и просто некрасиво сказать партнеру что я сегодня не побегу потому что у меня плохое настроение или болит палец на левой руке.
Вообщем если есть те кто уже или те кто хочет, но не может решиться...давайте группироваться. И еще...зима не помеха, ждать весны и говорить что весной обязательно начну...не стоит, потому что не начнете, весной будете ждать лета, а осенью следующую весну! :)
27 окт 2015 20:08
Этот физический процесс понятен.Но в реальности,я так думаю :ded:
:) Охлаждение батарей происходит реже, чем изменение температуры воздуха. т.к. вода остывает медленней,чем воздух.и я в замешательстве !!! доплатить 1500 грн. за терморегулятор или ... даже не знаю что делать!
27 окт 2015 20:16
Цитата "First_Name":
Я вообще по другому вопросу тут зарегистрировался ))
Есть ли среди обитателей форума соседи, которые регулярно занимаются бегом (вечером или утром).

За себя скажу так. Рано утром бегать не смогу (т.к. к 9-ти на работу), а вот в субботу после 9-ти утра, в принципе можно пробежаться по нашему лесу.Но без фанатизма!!!
29 окт 2015 17:11
а как качество внутренних работ?
03 ноя 2015 18:30
Цитата "zpa":
Этот физический процесс понятен.Но в реальности,я так думаю :ded:
:) Охлаждение батарей происходит реже, чем изменение температуры воздуха. т.к. вода остывает медленней,чем воздух.и я в замешательстве !!! доплатить 1500 грн. за терморегулятор или ... даже не знаю что делать!


Экономии не будет существенной на площади 35-40 кв.м. И уж тем более если Вы дома и в состоянии закрутить термовентиль на батареи (если они стоят) или вообще выключить котел когда тепло. Есть смысл когда большая площадь и котел не выключается (хотя бы потому что объем воды в системе в несколько раз больше чем у Вас, и нет смысла полностью охлаждать). С датчиком температуры конечно удобнее и правильнее поддерживать комфортную температуру в помещении, но экономия в Вашем случае - это лишь коммерческий ход.
22 ноя 2015 20:09
Доброго времени суток. Установил месяц назад проводной терморегулятор в своей однокомнатной квартире. Из небольшого наблюдения за это время могу сказать что расход газа средний за сутки упал с 3,2 до 2,0 куба.Температуру держу 21-22 градус.
Еще плюс в том что когда температура достигла нормы отключается циркуляционный насос котла,а это 65 Ват электроэнергии в час, в течении суток 1.56кВт.Так что есть экономия и по электроэнергии.
22 ноя 2015 20:53
Цитата "urik2":
Доброго времени суток. Установил месяц назад проводной терморегулятор в своей однокомнатной квартире. Из небольшого наблюдения за это время могу сказать что расход газа средний за сутки упал с 3,2 до 2,0 куба.Температуру держу 21-22 градус.
Еще плюс в том что когда температура достигла нормы отключается циркуляционный насос котла,а это 65 Ват электроэнергии в час, в течении суток 1.56кВт.Так что есть экономия и по электроэнергии.


3,2 куба это у вас и так мало было, у меня вот 5 в среднем
23 ноя 2015 09:01
Цитата "urik2":
Доброго времени суток. Установил месяц назад проводной терморегулятор в своей однокомнатной квартире. Из небольшого наблюдения за это время могу сказать что расход газа средний за сутки упал с 3,2 до 2,0 куба.Температуру держу 21-22 градус.
Еще плюс в том что когда температура достигла нормы отключается циркуляционный насос котла,а это 65 Ват электроэнергии в час, в течении суток 1.56кВт.Так что есть экономия и по электроэнергии.

Спасибо за отзыв.
Расскажите по ценам, сам регулятор, установка, ну в общем какие расходы?
23 ноя 2015 09:58
urik2, а в каком месте квартиры устанавливается этот терморегулятор? Возле котла или в любой из комнат? Интересуюсь, тк у меня 2-комнатная и температура в зале +21градус(витражные окна), а спальня-кухня +23+24.Разбег в 3 градуса, на что будет срабатывать терморегулятор? Котел работает на минималке +40градусов, расход около 4 кубов в день.
23 ноя 2015 10:01
В любом месте. Правда у меня дистанционный. Хочешь-в зале температуру регулируй, хочешь-в коридоре
23 ноя 2015 10:03
От себя добавлю по поводу экономии на электричестве. В августе перешли на двухзонный тариф. С 23.00 до 7.00 скидка 50% на электричество(а у меня это котел, холодильник, роутер, всякие зарядки гаджетов, часто стиралка и хлебопечка). За месяц по ночному тарифу набегает до 50 квт - 35% потребленного электричества.
23 ноя 2015 10:31
Цитата "Oxik":
От себя добавлю по поводу экономии на электричестве. В августе перешли на двухзонный тариф. С 23.00 до 7.00 скидка 50% на электричество...

Тоже задумывался о переходе, но пугает связываться с гос. структурам.
А можно по-подробней как перешли, по шагам, куда идти, что делать, сколько стоит?
23 ноя 2015 14:42
Цитата "zpa":

По ценам точно не скажу, так как, терморегулятор делал сам,но в интернет-магазинах проводные стоят около 800грн. Установлен на стенке в центре комнаты на высоте от пола
1,7м. в наших однушках на стене по центру комнаты выступает несущая колона,как раз за ней и в глаза не бросаеться. По установке: 1)Проводной - подключается к панели управления котла к специальным клеммам двухжильным проводом. 2) Беспроводной - к панели управления подключается приемный модуль терморегулятора,а сам регулятор в помещении где нужно поддерживать температуру.
В общем подключить просто,но такие работы должны выполнять сервис BOSH.
Себе подключал сам только потому, что по специальности електронщик и устройство блока управления знаю досконально вплоть до программирования сервисных функций,и после подключения какой либо опасности или проблемы бить не может.
К удивлению гарантия на мой котел закончиться в декабре 2015, всего один год и сервис ни за что более не отвечает,
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .404243
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее