Подать объявление

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
1. . .46. . .43
08 ноя 2013 14:14
Всем привет! Инвестировали квартиру в данном ЖК.Активные ребята,были на прошлой неделе в отделе продаж, поднимались в свою квартиру, шумновато правда 6-) 6-) 6-) за то видно,что робота не стоит,на каждом этаже робота кипит)))))) перегородки между квартирами на многих этажах выполнены, правда не до потолка. Уже реально можно понимать(видеть) метраж своего жилища))))))Сразу картина в голове на рисовалась,какой ремонт хотим!!!Проходя по коридору, обратила внимание, что уже заведены стояки с водой. Так, что у кого есть время,рекомендую взглянуть на изменения!!!!!!!!
11 ноя 2013 21:08
Привет, как то тут тихо совсем.
Планирую купить квартиру в этом ЖК.
Уважаемые владельцы квартир, было бы очень неплохо писать номера купленных квартир, на всякий случай. Форум - штука анонимная, сюда кто угодно может написать что угодно. Ну и подстраховка на случай перепродажи одной квартиры нескольким людям.
Господа инвесторы, если вы настоящие - давайте знакомиться.
12 ноя 2013 10:46
согласен! неплохо будет! тихо так как мало кто знает о форуме! надеемся повысить этот процент! когда были в ОП?
12 ноя 2013 10:50
Была там в субботу.
Рассматриваю 2к квартиру в секции A с видом на лес.
Работы ведутся активно, но перегородки стоят пока не везде.
Какие прогнозы и перспективы своевременной сдачи дома, как думаете?
Что проверяли и на что обращали внимание перед покупкой?
13 ноя 2013 10:54
Привет всем! Действительно посещаемость слабинькая 8-) нужно спросить в отделе продаж, информируют ли они своих инвесторов!!!!!! У меня квартира №22 оформляли договор в январе 2013 года. Пока строительство идёт как и обещал Застройщик. Все документы которые нам предоставили, отдавали на проверку юристу, он попросил ещё пару бумаг, которые скоренько были предоставленны. Всё тип-топ.))))))Ну и конечно не обошлось без "звонка другу" который трудиться в органах, там тоже дали добро!!!!
13 ноя 2013 11:01
Спасибо большое за ответ! ))
Друг в органах - это всегда хорошо, успокаивает.
Звонила в отдел продаж, там сказали, что о форуме информируют. Думаю, активность низкая из за того, что мало покупателей вообще, в доме всего 128 квартир.
13 ноя 2013 16:14
привет всем!Хочу тоже стать вашим соседом но еще думаю.
13 ноя 2013 17:13
Здравствуйте )

Над чем именно думаете? Рассматриваете что-то еще?
13 ноя 2013 18:09
Думаю что деньги вкладывать страшно,у моих знакомых было в ирпене что деньги вложили 3 года назад а дом еще не здан в эксплуатацию до сих пор судятса а толку.
13 ноя 2013 18:15
А как лучше деньги сразу все внести или половину сейчас а остальные после сдачи дома? посоветуйте пожалуйста?
13 ноя 2013 20:29
А вы узнавали, почему дом не сдан? На каком этапе строительства ваши знакомые вложили деньги?
При покупке новостройки всегда есть риск, и тут каждый решает для себя. Хотя, по моим сведениям, при покупке на вторичном рынке тоже хватает рисков.
Жизнь - она вообще опасная штука.

Ничего не могу посоветовать насчет количества взноса, я не компетентна в таких вопросах. Возможно, стоит обратиться к юристам.
14 ноя 2013 09:00
да, согласен насчет рисков! он был есть и будет всегда! здесь уже самому нужно решать!
вот недавно ехал с Вышгорода автобусом, на остановке возле дома подсели ребята - рабочие с дома! разговорились - вроде как без задержек им з.п. выплачивают и все идет по плану. До зимы хотят полностью утеплить а потом переходить на внутренние работы! еще интересно было бы узнать сколько сейчас квартир продано! на сколько дом заселен так скажем...
14 ноя 2013 09:02
Узнаю сегодня.
Думаю, сегодня станет на одну больше )))
14 ноя 2013 14:32
Красиво.)

https://zirka-dnipra.com.ua/images/photo19/wp_001699.jpg
14 ноя 2013 14:52
здравствуйте!я по поводу ирпеня. там жильцы наняли хорошего юриста денег заплатили он начал разбираться и говорит извините за эти всем стоят такие люди которые сказали юристу хочеш работать не лезь туда куда не надо. юрист вернул людям деньги и все. куда они не обращаются никто не хочет браться ,
15 ноя 2013 09:22

Удалось в ОП получить кладочный план наших секций. Думаю всем будет интересно узнать свои метры, точное расположение комнат и пр. помещений.

Для просмотра нужен установленный Adobe Acrobat Reader.
Его можно скачать здесь https://get.adobe.com/ua/reader/

15 ноя 2013 12:17
Привет, соседи! ))
Моя квартира - 115 во второй секции )

В продаже осталось 23 квартиры.
Вчера при мне в ОП заходила еще одна пара, смотрели.
15 ноя 2013 12:26
Спасибо )
Я пыталась по чертежу определить длину/ширину комнат в метрах. Не разобралась )
15 ноя 2013 12:55
Цитата "Blondebestie":
Не разобралась )

Вот пример где искать.Все чертежи как правило в миллиметрах.(т.е делить на 1000 чтоб получить метры)
15 ноя 2013 13:15
Да, там некоторые размеры понятны, а некоторые состоят из кучи составляющих - например, длина указана от стенки до стенки, а ширина комнаты состоит из кучи отрезков разной длины, понять, сколько там метров от окна до стены, у меня не получается ) вот так, например:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее