Подать объявление

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
1. . .3941. . .43
21 янв 2015 19:13
Спасибо за ответ, в ящике квитанцию не нашла, тоже схожу тогда
21 янв 2015 20:22
Моя квитанция за электричество была не в почтовом ящике. Забрала ее у нашего ЖЕКовского бухгалтера вместе с копией договора за электричество.
23 янв 2015 13:46
В ЖЕКе меньше половины квитанций есть, а остальные либо в ящиках либо затерялись где-то я оплачу в следующем месяце за воду мне тоже не пришла платежка не знаю почему я тоже им звонил сказали что приносили все квитанции. А домофонный ключ я уже больше месяца не могу забрать заказываю и нету задолбали...
24 янв 2015 11:48
Цитата "Oxik":
Моя квитанция за электричество была не в почтовом ящике. Забрала ее у нашего ЖЕКовского бухгалтера вместе с копией договора за электричество.

А мне жековский бухгалтер сказала что никакого отношения не имеет к этим квитанциям, и чтоб я посмотрел в ящике (в нем пусто), либо ехал в РЭС.
Противоречивая информация, не так ли?
24 янв 2015 12:31
Цитата "forsage":
В ЖЕКе меньше половины квитанций есть, а остальные либо в ящиках либо затерялись где-то я оплачу в следующем месяце за воду мне тоже не пришла платежка не знаю почему я тоже им звонил сказали что приносили все квитанции. А домофонный ключ я уже больше месяца не могу забрать заказываю и нету задолбали...

Любой ларечек где делают ключи - делает и магнитики. На минской,героев днепра, оболони - по 2-3таких ларька. Может не мучайтесь так долго?:)
24 янв 2015 12:34
Цитата "zpa":

А мне жековский бухгалтер сказала что никакого отношения не имеет к этим квитанциям, и чтоб я посмотрел в ящике (в нем пусто), либо ехал в РЭС.
Противоречивая информация, не так ли? Когда порядок будет не понятно.
26 янв 2015 20:27
Финальный аккорд. Установили светофоры.
26 янв 2015 22:16
Цитата "Domik - Новострой":
Финальный аккорд. Установили светофоры.

а светофоры так и будут всегда желтый моргающий?
18 фев 2015 18:46
Я еще не заключил договор с РЕСом. Подскажите дни и время работы, адрес. Спасибо.
Уже сам нашел))
06 апр 2015 11:06
Дорогие соседи,

У меня появились излишки деток сортовых фиалок и стрептокарпусов, пеларгоний, молодые кустики алоэ вера, денежного дерева, золотого уса, детки декоративного перца.
Буду рада отдать в хорошие руки за символическую плату.
Заходите в гости, все покажу и расскажу, как ухаживать :yes:

Вот как выглядят взрослые цветущие растения прямо сейчас:
https://pp.vk.me/c624216/v624216519/27b37/dpDFd90OV8o.jpg

https://pp.vk.me/c624216/v624216519/27b41/x_gCj_aTDkM.jpg
25 апр 2015 21:06
Цитата "Blondebestie":
Дорогие соседи,

У меня появились излишки деток сортовых фиалок и стрептокарпусов, пеларгоний, молодые кустики алоэ вера, денежного дерева, золотого уса, детки декоративного перца.
Буду рада отдать в хорошие руки за символическую плату.
Заходите в гости, все покажу и расскажу, как ухаживать :yes:


Какие красотки))
Мы видимо Ваши соседи сверху, 9 этаж, но заедем не раньше августа, тогда можно и в гости за цветочками))
Пока на майских только начнем ремонт, не откажемся от контактов плиточников, электрика и сантехника вроде нашли, а обои уже сами((
03 май 2015 19:55
Цитата "Poison.i":


Какие красотки))
Мы видимо Ваши соседи сверху, 9 этаж, но заедем не раньше августа, тогда можно и в гости за цветочками))
Пока на майских только начнем ремонт, не откажемся от контактов плиточников, электрика и сантехника вроде нашли, а обои уже сами((


Добрый день,
мы так же жильцы Вашего дома, хотели с Вами пообщаться касательно ремонта. Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться или встретиться? Спасибо
04 май 2015 08:15
Цитата "M.S.123":


Добрый день,
мы так же жильцы Вашего дома, хотели с Вами пообщаться касательно ремонта. Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться или встретиться? Спасибо


Зайдем в гости к Вам))
04 май 2015 10:04
Цитата "Poison.i":


Зайдем в гости к Вам))



А Вы знаете куда? :)Давайте созвонимся: 044 599 52 один девять :)
04 июнь 2015 21:32
23 июнь 2015 16:17
вобщем столкнулся с такой проблемой.
приехав, обнаружил что выключен счетчик электроенергии на щитке.
спросил у охраны. как оказалось - могли отключить по жалобе. попросил показать жалобу на основании которой отключили - жалобы как оказалось нет ("вас могли отключить по устной жалобе"). Последние работы были в субботу 6 июня до 5:30 вечера(ставилась ванная,работа с перфоратором была минимальна и до 16:00). Сегодня 23 июня(все это время ни я,ни кто-то другой в квартире непоявлялись.

Отсюда вопросы:
1)какого такого хрена охрана сама пытается решить такие проблемы? такие решения их вообще касаться недолжны
2)я пока там не живу, но, теоретически,я на югах(или в длительной командировке(у меня такое случается)) : если бы у меня в холодильнике лежало килограмм 10 мяса, полкило икры и пару кило замороженной рыбы. За две с лишним недели мало того что продуктам пришел бы звездец, так еще и квартира месяц воняла бы.
3) почему не предпредили, не позвонили(телефон есть у охраны)

Не, если так пойдет дальше-то я охрану оплачивать не буду, срежу замки нахрен на щитке и поставлю свои.
Нафиг-нафиг такие мансы.
07 июль 2015 13:04
Цитата "Majurik":
вобщем столкнулся с такой проблемой.
приехав, обнаружил что выключен счетчик электроенергии на щитке.
спросил у охраны. как оказалось - могли отключить по жалобе. попросил показать жалобу на основании которой отключили - жалобы как оказалось нет ("вас могли отключить по устной жалобе"). Последние работы были в субботу 6 июня до 5:30 вечера(ставилась ванная,работа с перфоратором была минимальна и до 16:00). Сегодня 23 июня(все это время ни я,ни кто-то другой в квартире непоявлялись.

Отсюда вопросы:
1)какого такого хрена охрана сама пытается решить такие проблемы? такие решения их вообще касаться недолжны
2)я пока там не живу, но, теоретически,я на югах(или в длительной командировке(у меня такое случается)) : если бы у меня в холодильнике лежало килограмм 10 мяса, полкило икры и пару кило замороженной рыбы. За две с лишним недели мало того что продуктам пришел бы звездец, так еще и квартира месяц воняла бы.
3) почему не предпредили, не позвонили(телефон есть у охраны)

Не, если так пойдет дальше-то я охрану оплачивать не буду, срежу замки нахрен на щитке и поставлю свои.
Нафиг-нафиг такие мансы.

Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово. //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4004-12/p rint1382534422222904 стаття 24. Охранник видимо стучал в дверь, реагируя на жалобу соседей. Рабочие, скорее всего, не открыли двери, поэтому выключили рубильник.
07 июль 2015 21:36
Рабочие доработали и уехали, мы приняли работу на след день, свет был. В дверь никто не стучал. Свет выключили позже, без уведомления(моб.номер у Петровича есть). Общаться с Петровичем неполучается, он даже недослушивает, перебивает и разговор дальше продолжается на повышенных онах в стиле кто кого перекричит. Также в выдвигаемых им версиях: ключи только у меня, я ничего не выключал, у вас коротнуло(вобщем в стиле сами виноваты). Но эта версия 100% непроходит.
25 сен 2015 09:19
Всем привет!

хочу немного обсудить вопрос по работе ЖЕКа... всех ли все устраивает???
а то как то неоднозначное мнение складывается.
работают не для жильцов а что бы себе было удобно и комфортно!
25 сен 2015 14:26
tachini, а чем Вас не устраивает рабта ЖЕКа? убирают два раза в день, на территории вроде чисто, что Вы от них ожидаете?
единственное, я бы собралась с коллективным заявлением обработать фасад от пауков, там где балконы снаружи просто сплошные канаты паутины, да и окна только помоешь уже через неделю снаржи все в паутине....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее