Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .283031
03 март 2018 19:55
Мені дуже шкода інвесторів, які повірили в таку дешеву ціну та інвестували кошти в цей об'єкт.
Цікавить лише таке, як можно було інвествувати в будь-який об'єкт не ознайомившись попередньо з усіма потрібними документами. Виходить щось типу такого: Дивися квартира в Києві за 200 тисяч, давай купувати і хай родичі допоможуть! Потім виходить ситуація, що будівництво затягують та все інше. Інформація про те, що з документами проблема була давно і за ходом будівництва було видно, що в терміни ніяк не встигають. Потім після інвестування інвестори починають дивитися що там з документами і виявляти проблеми.
Власна квартира (навіть маленька), це вже певне досягнення для молодої сім'ї і як можна перші кроки у придбанні власного майна з такими помилками. Це як зараз ситуація з Войцеховським по всьому місту. Треба ж хоть мінімальну інформацію дізнаватися
05 март 2018 14:25
Против компании идут суды, открыты уголовные дела( №42015100100000235, №12018110200000686, № 761/37344/15-к №39692215)
К домам нельзя подвести комуникации так как земля на которй они строятся предназначена согласно реестру для целей.
И не верьте, что дом сдан в эксплуатацию, так как ГАСК вообще отменил для них решение на строительство.
05 март 2018 19:59
А как интересно живут в первом доме без канализации? По вечерам свет в квартирах светится, ремонты делают.
Сносить же не будут уже эту коробку явно
08 март 2018 10:38
Да как-то живём. Электричество есть, канализация работает, правда с лифтами проблема - работают не всегда. Во всём остальном - вполне сносно.
08 март 2018 15:06
Цитата "Web-man-zj":
Да как-то живём. Электричество есть, канализация работает, правда с лифтами проблема - работают не всегда. Во всём остальном - вполне сносно.


Канализацию регулярно откачивают машиной? Как оплачиваются коммунальные услуги?
08 март 2018 15:38
Цитата "Web-man-zj":
Да как-то живём. Электричество есть, канализация работает, правда с лифтами проблема - работают не всегда. Во всём остальном - вполне сносно.

Вот именно, что как-то. А канализация ваша работает, т. е. выгребная яма, пока через край все не пошло и запаха нет - зима на дворе. А летом никакой септик не поможет, особенно если еще народ подтянется.
Отопление есть? Свет не пропадает? Там же ТУ никаких.
12 март 2018 15:42
По решению вопросов с комуникациями нет никаких гарантий. Комуникации временные и в ближайшие годы этот вопрос точно не решится. К тому же никакая из гос комисий не подтверждала сдачу дома. Что касается остальных домов, то строительство там идет тоже с нарушением законодательства. И скорее всего будет заморожена. :protest: :protest: :protest:
12 март 2018 20:40
Цитата "Олег79":
Что касается остальных домов, то строительство там идет тоже с нарушением законодательства. И скорее всего будет заморожена. :protest: :protest: :protest:


За 20 месяцев залили монолит на 2,5 этажа второго дома. За последние 3 месяца построили аж пол этажа...
02 апр 2018 09:19
а реклама валит полным ходом
13 апр 2018 12:13
Стройка уже несколько лет как незаконна. А застройщик и далее пытается обманывать людей загружая якобы фотки, что идут работы. хотя у него даже на строительсво разрешения нет.
Люди, не ждите пока он махнет куда то за бугор, обращайтесь в полицию и в суд!
13 апр 2018 17:33
Цитата "JanaPoluliah":
Стройка уже несколько лет как незаконна.

Стройка с первого дня незаконна, там земля совершенно с другим целевым назначением. То, что они творят это нонсенс.
16 апр 2018 11:49
не знаю как по мне мне все равно покупал квартиру для сдачи в аренду как там подключена канализация какая разница она работает а как это делается по моему не важно это центральная или выгребная главное что дом построен!!!!! А не зависло все на этапе залитого фундамента и одного этажа. И вообще мне кажется там искусственно раздута вообще вся проблема. Какая разница кто собственник? У меня на руках правоустанавливающие доки и точка. Там по моему борьба за то кто этот дом будет обслуживать. Застройщик зарабатывает раз а осбб или доп услуги по обслуживанию ту они зарабатывают постоянно.
16 апр 2018 11:51
Цитата "JanaPoluliah":
Стройка уже несколько лет как незаконна. А застройщик и далее пытается обманывать людей загружая якобы фотки, что идут работы. хотя у него даже на строительсво разрешения нет.
Люди, не ждите пока он махнет куда то за бугор, обращайтесь в полицию и в суд!


и странным образом пользователь только что зарегистрировавшися не имеющий отношение к стройке постит документы.
16 апр 2018 13:56
Цитата "marmor":

Вот именно, что как-то. А канализация ваша работает, т. е. выгребная яма, пока через край все не пошло и запаха нет - зима на дворе. А летом никакой септик не поможет, особенно если еще народ подтянется.
Отопление есть? Свет не пропадает? Там же ТУ никаких.


Ну таки работает и запахов нет а как она работает по моему должно быть все равно с лифтами да есть косяки иногда но терпимо а в остальном не вижу проблем
16 апр 2018 15:35
Цитата "nnp0919":


Ну таки работает и запахов нет а как она работает по моему должно быть все равно с лифтами да есть косяки иногда но терпимо а в остальном не вижу проблем

А какой может быть запах если дом почти пустой, вы подождите когда все заселятся. Может под задачу и сойдёт, хоть как-то можно отбить вложенные деньги. Но тогда и у Войцеховского можно покупать, цены там тоже привлекательные, коробка есть, лифты правда не работают и свет они платят по заоблачным тарифам, а так все хорошо.
16 апр 2018 17:02
Цитата "nnp0919":
мне все равно как там подключена канализация

Удивительно позитивный человек)))
Цитата "nnp0919":
главное что дом построен!!!!!

Да коробка то построена, но главное в доме что? Правильно - коммуникации. А у вас все временное и местного пошиба, типа выгребной ямы. Нет там тех условий на подключение коммуникаций.
Цитата "nnp0919":
А не зависло все на этапе залитого фундамента и одного этажа.

Ну как же не зависло, ведь соседний недострой будет по жизни так стоять. Как думаете много желающих порядочных арендаторов будет согласно жить в такой грязи и вечной стройке?
Цитата "nnp0919":
И вообще мне кажется там искусственно раздута вообще вся проблема.

Проблема в том, что там совершенно нет никаких документов и земля с другим целевым назначением. Вы б в гугл зашли, там очень много информации есть.
Цитата "nnp0919":

У меня на руках правоустанавливающие доки и точка. Там по моему борьба за то кто этот дом будет обслуживать. Застройщик зарабатывает раз а осбб или доп услуги по обслуживанию ту они зарабатывают постоянно.

Дом не могли по закону сдать, адрес там строительный и обслуживать у вас нечего, т. к. дома по закону нет.
И больше Вы похожи на сотрудника ОП, чем на покупателя, т. к. ни одному инвестору не будет все-равно за что он заплатил деньги. Настоящий инвестор будет воевать с застройщиком и будет добиваться хотя бы возвращения своих средств, пусть даже через суд.
17 апр 2018 06:04
Че то за последние 2 месяца, страшная травля ЖК идет в интернете...Совпадение? Не думаю
17 апр 2018 07:25
Цитата "kakanemo":
Че то за последние 2 месяца, страшная травля ЖК идет в интернете...Совпадение? Не думаю


Хто кого травить?

Будівництво повністю незаконне з самого початку.

А тут куча фейкових аккаунтів за останні пару днів настрочили коментів в яких захищають ЖК і пишуть, що і адреса не потрібна, а каналізація і вода - це взагалі тільки для бізнес класу. :faceoff:
17 апр 2018 08:00
кругом причем не понимаю за чем одна секция стоит построенная свет горит люди живут а тут такое льют в половине новостроек вообще документов не которые страстные тут коментаторы рекламируют достаточно просто посмотреть где и какие коменты они оставляют и в каких ветках. Все крегом не так а вот тут есть ЖК в котором все ок . Посмотрите просто на их коментарии только регистрируется сразу постят какие то доки тут же выростает знаток всех строек и т.д. Бред
17 апр 2018 08:08
Цитата "Ny_SeChKa":

А какой может быть запах если дом почти пустой, вы подождите когда все заселятся. Может под задачу и сойдёт, хоть как-то можно отбить вложенные деньги. Но тогда и у Войцеховского можно покупать, цены там тоже привлекательные, коробка есть, лифты правда не работают и свет они платят по заоблачным тарифам, а так все хорошо.

например вот комментарий 80 соообщений на форуме знаток всех строек. А вы собственно какое отношение имеете к жк жуляны если вы в курсе всего такое ощущение что вы сосед наш, прям все знаете, давайте собрание для жильцов организуем расскажите как утром воняет и как все плохо как вам все не нравится, и что соседний дом не достроят потому что вот так и вот так. Мне все равно достроят соседний или нет мой построили документы выдали за эти деньги меня все устраивает. Тем более квартира покупалась для сдачи в аренду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .283031
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx