Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .2325. . .31
12 сен 2017 13:06
Цитата "Wood111":
Электричеством

подскажите а коридоры уже и лестничные проемы поштукатурили и покрасили, и еще интересует придовомая територия??спс
12 сен 2017 15:38
О придомовой территории рановато говорить). Застройщик ещё 3 дома будет строить. Логично обустраивать территорию в комплексе. Но и денег ОСББ сдирать не будет. Так что меня очень устраивает.
13 сен 2017 06:53
я вас правильно понял, придомовую територию будут облагораживать после того как построят еще 2 дома?? в отделе продаж расказывали что за ландшфайный дизайн уже заплочено,и это вопрос решен, и это было 2 месятца назад, однако...... а что с коридорами и пролётами лестничными???
13 сен 2017 06:57
Я думаю, что до зимы особо не имеет смысла что-то облагораживать, а весной уже будут делать придомовую. Сейчас все начнут ремонты и в ней смысла не вижу
13 сен 2017 10:02
серйозно??
там вход к дому через двор, за вагончиком от отдела продаж, там лежит досточка по которой нужно ходить что бы не по калюже(( как вы будете носить строй мотериалы в руках тоскать, и придомовая територия это не только газон и деревья, думаю подьезд по асфальту должен быть, это даже смешно обговаривать :faceoff:
14 сен 2017 03:20
Ну ясно, что по досточке ходить не будем))). Я думал, Вы имеете ввиду детские площадки и деревья. По поводу коридоров не интересовался.
14 сен 2017 08:39
Так интересно, отдел продаж под разными никами, всех пытается убедить что прям уже чуть ли не живут там люди.. а в реале, в реале ж.па... Так вот, мне интересно, когда застройщик реально начнёт что-то делать!??? Нифига на стройке не происходит!
14 сен 2017 09:15
Цитата "Gdemojdom":
Так интересно, отдел продаж под разными никами, всех пытается убедить что прям уже чуть ли не живут там люди.. а в реале, в реале ж.па... Так вот, мне интересно, когда застройщик реально начнёт что-то делать!??? Нифига на стройке не происходит!


А что им еще остается делать? Стройка не идет так как нет поступления денег от новых инвесторов. Новых инвесторов нет так как ничего не строится и деньги вкладывать стремно. Замкнутый круг.
14 сен 2017 10:12
на самом деле интересно, как смогли сделать ремонт в квартире без возможности подвоза материалов, выше кто то писал что собираеться там жить через месяц:)и воду кажись только пробно поключали, кароч загадка
15 сен 2017 08:47
Так понятно что писали сами застройщики про то, что жить через месяц собирается...!)) Но, я понимаю что проблемы и что нет инвестиций...так для этого, застройщику нужно искать партнёров! А чем больше стройка затягивается, тем меньше шансов что закончится вообще!!!
16 сен 2017 10:47
Я не из отдела продаж, кому интересно - заходите посмотреть на ремонт ;)
16 сен 2017 11:18
И не ясно, кто кому мешает делать ремонт🤷‍♀️ Мы вчера приезжали договариваться с сантехником - поднимались на лифте (его тестируют). Электричество есть, вода тоже. Подъехать со стройматериалами можно со стороны атб. Да, территория оставляет желать лучшего и отопления не будет в этом году, НО. Почитайте форумов 10-15 из ветки некоторых строек, где люди купили квартиры за похожую стоимость (ниже рынка как минимум). Там вообще нет шанса на заселение в ближайшие много лет. У нас кому надо могут делать ремонт, коридоры отапливать будут, электрикой квартиру отопить можно, кому нужно жить - будут жить. Со временем все доделают. Осбб есть, в крайнем случае в след году будем совместно решать вопрос с территорией. А так один негатив, при чем от людей которые на стройке не были пол года. Какого этапа вы ждёте для начала ремонта не ясно. Тем более что ремонт длится какое-то время, если квартира большая - продолжительное. Пока доделаете - весна придёт все будет ок
17 сен 2017 06:37
Каааааакая Вы молодец! В первом доме последний этаж недоделанный, это и с улицы видно, а про второй и говорить нечего, уже год!!!!! без каких либо изменений, хотя ещё год!!!!назад должен был запуститься!! Так что ,уважаемая сотрудница отдела продаж, спасибо за приглашение в гости(без указания номера квартиры))))! Вы лучше чем регатся на форуме под разными никами, занялись бы поиском партнёров вашему шефу и решением этого замороженного строительства!!!
17 сен 2017 11:20
да уж, зачем делать ремонт если не сделаны коридоры и лестницы, как они планируют пользываться отремонтированой квартирой,ходить и представлять как будет красиво когда доделають, просто ульот, и еще прикол, на следуюющий год будем сами делать придомовую територия, типа за свой счет, это нонсенс, даже у вАйцеховського так не отжигали :super: :super: :super: :super: :super:ну и второй дом канешна тоже ниче, полтора этажа построили и все, че им переживать, со временем доделают :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
17 сен 2017 18:04
Номер квартиры 20 ;)
Я не написала делать придомовую за свой счёт, я написала "разберёмся". А лесоницы не доделаны часто после сдачи дома, и ничего. Подняться можно.
Ладно, просто вместо того, что бы видеть один негатив, можно реальнее посмотреть на вещи.
17 сен 2017 18:48
Цитата "LeraShcherbakova":

Ладно, просто вместо того, что бы видеть один негатив, можно реальнее посмотреть на вещи.


Ви пишите, що треба реальніше дивитися на речі і не шукати негатив. Добре, гарна думка. Скажіть тільки, де шукати позитив?
Мене наприклад, цей ЖК зацікавив і деякий час слідкував за ним, але ничого позитивного не побачив. Перший будинок повинні були вже давно здати. Який результат? Там же місяця два активної роботи до повного завершення.
Другий будинок зазначено, що будуть здавати в наступному році, але там будівництво взагалі не ведеться. Терміни злітають капітально.
18 сен 2017 07:53
интересное мышление у людей, ни в коем случае нельзя критиковать, тихо сидеть и в тряпочку, оу вы же заплатили свои деньги, какая разница что там в других ветках и у застройщиков, стоительная организаця взяла на себя обязательства вперед и с песней к выполнению. Почему на форуме тольно нигатив? потому что очень медлено строят и достраивают и как видно некачествено, то что они когдато достроят это во всех невер-будах обещяют, по факту видно что и один дом не могут довести до ума, там какие то проблемы с последним этажом,не говоря о визуальных проблемах, уже 3 месяца только на половине этажей поставили перила, виглядит на самом деле, ждут когда ктото поведеться и купит м2, и только потом начинают шивилиться, и только позитивное решение врядли достоит дом. :yes: :yes: :yes: :yes:
ну и конечно негатив льют инвесторы 2й очереди, за лето вобще никаких действий по 2-му дому, чего им сидеть ровно
18 сен 2017 09:00
Дом строится не так быстро, как мне бы хотелось, но первая очередь почти готова к вводу в эксплуатацию, документы уже на руках. Можно сколько угодно упрекать застройщика за то, что он не уложился в сроки, но это лучше, чем если бы он заморозил строительство, оставив инвесторов ни с чем.
18 сен 2017 09:09
Перила есть уже везде, Вы наверное уже давно не были на стройке. Я согласна, что затянули ужасно, но теперь когда уже впринципе можно делать ремонт чего ругаться? Не понимаю.
18 сен 2017 10:20
никто не ругаеться, а высказывает свое фе, выше идет речь что второй дом заморожен, а в первом делаеться не качественно, та же крыша, через которою течет вода!!!! привет отделу продаж, который очень доволен строительством с одним ссобщением на форуме :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .31
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx