Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .79. . .31
09 окт 2015 17:27
Цитата "Ира Ахметова":
Хотела спросить у пользователей, зачем тут друг на дружку кидатся, но решила, что лишнее...
Присматриваюсь к этому жк, место в общем неплохое, цены хорошие. Думала выбираться за город жить, пока рассматриваю и этот вариант. Еще не определилась. С одной стороны, столько протеворечивой информации, с другой - ее прямо плодят, да еще так, что кажется прямо из экрана забрызгают слюной( Вот пойди проверь, что это не конкуренты флудят и гадости пишут((

Лично мое мнение - это обиженные жизнью люди, которые таким образом самоутверждаются!
В жизни эти люди ничего из себя не представляют, просто завидуют тем кто чего-то добился.
09 окт 2015 17:37
Цитата "marksill":

Мне ваша логика абсолютна непонятна...
Место - абсолютно неудачное !
Построенный дом будет создавать аэродинимическую тень, что будет негативно влиять на окружающую частную застройку - это очень серьезное строительное нарушение !
Цены тоже неадекватные, потому что в первую очередь цена за незаконный самострой не может быть равной законным стройкам...
Смысл платить за аферу столько же как за законостроящийся дом ?


А что если например конкуренты напишут на этой ветке информацию о незаконности этого самостроя - это сильно плохо ?
Неужели спасти десятки людей от аферистов - плохое дело ? :faceoff:

Что вы несете? Какая аэродинамическая тень??? 6-) Разберитесь в теме в которой пытаетесь вести диалог! Не хочу вас огорчать, но для 9-ти этажного дома чтоб его запитать, нужно 150-180кВт! А не 2МВт!
12 окт 2015 08:22
Цитата "xxx12345":
Что вы несете?

Я пишу то что нельзя строить без проекта !
Уже и решением суда подтверждается, что стройка незаконная !!!
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/487704 57

Как можно ТехУсловия на 2-х этажный дом считать нормальными для 9-ти этажного дома ?

Цитата "xxx12345":
Не хочу вас огорчать, но для 9-ти этажного дома чтоб его запитать, нужно 150-180кВт! А не 2МВт!

Исходя из вашей логики, можно и 1 кВт дать людям, аферисты ж денюжку с людей соберут и исчезнут, а люди лишь после вселения поймут, что если вечером большая часть жильцов включает электроплиты - вырубается "рубильник" из-за перегрузки электросети...
Тут еще нужно учесть что и отопление в доме по проекту - электрическое ...
16 окт 2015 10:40
Цитата "marksill":


Модератор - перенесите плиз данную ветку в раздел ПРОБЛЕМНЫХ СТРОЕК !
:hi:

Модератор, повторно прошу перенести данную ветку в раздел ПРОБЛЕМНЫХ СТРОЕК !
:protest:
16 окт 2015 11:02

Это градостроительный кадастр Киева: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Будет там - будет и здесь в "проблемных".

16 окт 2015 13:00
Цитата "marksill":

Модератор, повторно прошу перенести данную ветку в раздел ПРОБЛЕМНЫХ СТРОЕК !
:protest:

Лучше б вас в бан перенесли! Постите что попало без понимания темы, устройтесь на работу.!)))
16 окт 2015 14:22
Товарищ marksill, который(ая) меня учил(а) жизни и не писать на других форумах, чего вы добиваетесь? Да еще так настойчиво?
16 окт 2015 14:28
Цитата "marksill":

А что если например конкуренты напишут на этой ветке информацию о незаконности этого самостроя - это сильно плохо ?


Вы хоть "не палитесь", добрый самаритянин, кто вы на самом деле :yes:
И, для справки, дома на 104 квартиры (первый этаж под коммерцию).
16 окт 2015 14:33
Цитата "Ира Ахметова":
Хотела спросить у пользователей, зачем тут друг на дружку кидатся, но решила, что лишнее...
Присматриваюсь к этому жк, место в общем неплохое, цены хорошие. Думала выбираться за город жить, пока рассматриваю и этот вариант. Еще не определилась. С одной стороны, столько протеворечивой информации, с другой - ее прямо плодят, да еще так, что кажется прямо из экрана забрызгают слюной( Вот пойди проверь, что это не конкуренты флудят и гадости пишут((


Форумы, знаете ли, такая вещь, мягко говоря, неоднозначная. Я это уже поняла, но для тех, кого сюда все-таки заносит почитать, пытаюсь разъяснять ситуацию. Особенно, что касается технической стороны вопроса, а то все такие эксперты в электрике-отоплении-канализации, что мама не горюй. Поезжайте в ОП, можете прихватить юриста и поискать среди знакомых и знакомых знакомых строителей для последующей консультации - и все разузнаете. "Жуляны" не претендуют на условные 5 звезд, но, как мне кажется, на свои деньги в Киеве - один из самых адекватных вариантов.
17 окт 2015 21:32
Цитата "Astra_Veritas":

Форумы, знаете ли, такая вещь, мягко говоря, неоднозначная. Я это уже поняла, но для тех, кого сюда все-таки заносит почитать, пытаюсь разъяснять ситуацию.
Особенно, что касается технической стороны вопроса, а то все такие эксперты в электрике-отоплении-канализации, что мама не горюй.
Поезжайте в ОП, можете прихватить юриста и поискать среди знакомых и знакомых знакомых строителей для последующей консультации - и все разузнаете.
"Жуляны" не претендуют на условные 5 звезд, но, как мне кажется, на свои деньги в Киеве - один из самых адекватных вариантов.


А что разузнавать? - Есть вступившее в силу РЕШЕНИЕ СУДА, запретившее стройку по иску Архбудконтроля именно по техническим причинам - завышена этажность.
Если найдется юрист или строитель, способный доказать, что продолжение стройки возможно вопреки решения суда, или требования Архбудконтроля возможно удовлетворить, не снося лишние этажи, давайте его сюда,посмеемся. 6-)
21 окт 2015 12:22
А есть те кто живет в этом районе? Говорят там с транспортом проблемы. На сайте ЖК заявлено, что маршрутка прям возле дома, интересно правда или как обычно 3 минуты = 15? :)
21 окт 2015 13:19
ну проблем, там в самом деле нет, окружная очень много транспорта, как видно из ветки там проблемы с документами, хотя 1-я очередь может показательно и достроят, а может и нет, у Уко тоже много очередные стройки и не достроены, риск очень большой, но будет оправданный если выгорит, здесь квартиры по 13 тис $ что очень хорошо для Киева, даже если это станет, перенаселённым р-н, ведь еще есть Софиевская борщяга и иже с ними, что за той чертой города:)
21 окт 2015 13:26
А у кого сейчас нет проблем с документами?) Я много разных вариантов просматривала и везде обязательно что-то не в порядке. Я слежу на сайте за фотоотчетами, вроде стройка полным ходом идет.
Цена мне тоже очень нравится :yes:
21 окт 2015 13:27
Правда там еще аэропорт рядом... Интересно сильно мешает этот шум или ко всему привыкаешь?)
21 окт 2015 13:37
там такой шум от дороги, по которому летают не только легковушки а и фуры, за ними думаю о самолетах вы и думать не будете. Главное проблема данного комплекса что бы построилось до конца хоть что то. проблема не только в надежности строителя, а и в кризисе:)
21 окт 2015 13:44
Кризис это да:( Вообще не знаю насколько удачно в кризис вкладываться в недвижимость. Боюсь что цены потом могут подскочить сильно. Если есть деньги - сейчас оптимальное время что-то купить. Цены на жилье упали, кто знает как повернется ситуация через годик-два. Я поэтому и присматриваю недорогой вариант в Киеве. Консультировалась со своими знакомыми юристами, говорят, что проблемы с документами/разрешениями/судами сейчас у каждой второй стройки, но есть критичные проблемы, а есть просто бюрократические. Про Жуляны сказали, что тут скорее бюрократические. Но в
общем риск в любом случае есть, время в стране сейчас такое :'(
21 окт 2015 14:43
Уже полгода мучаемся с выбором застройщика, перечитала кучу форумов, отзывов и все равно не могу определиться :???: Только попадается приемлемый вариант, захожу на форум – куча негатива, какие-то суды, непонятки. Присматриваемся к ЖК Жуляны, ездили посмотреть на место, но с отделом продаж еще не связывались. Прочитала тут про судебное решение на запрет строительства. Кто-то узнавал уже что там за ситуация? У меня знакомых юристов нет и посоветоваться особо не с кем :( :(
21 окт 2015 15:11
Lindsey, мы детально еще не углублялись в документы, но стройка точно идет, своими глазами видели. И в реестре этот ЖК не числится как проблемный.
21 окт 2015 15:16
А что за реестр?
21 окт 2015 15:18

Вот: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Здесь можно посмотреть информацию о новостройках, если бы были какие-то серьезные проблемы, информация была бы на сайте. На форумах много чего пишут, всегда лучше проверять в официальных источниках.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .31
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx