Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .4951. . .362
08 фев 2015 14:46
Кто инвестировал в объект в рассрочку? Чем отличается договор рассрочки от стандартного? Вносил ли кто-то изменения в договор?
08 фев 2015 18:46
Ми інвестували в розсрочку. У договорі прописується перший внесок, а залишок суми розбивається на рівні платежі до кінця розсрочки, точніше залишок квадратних метрів.

Ми теж хотіли внести корективи, проте договір не підлягає змінам, він типоаий.
09 фев 2015 07:41
Цитата "Nalyu":
Кто инвестировал в объект в рассрочку? Чем отличается договор рассрочки от стандартного? Вносил ли кто-то изменения в договор?


Я инвестировала в рассрочку. Первый платеж - 30% от общей площади. Остальные квадратные метры надо оплачивать равными частями в течение 12 мес. Изменения в договор не вносила, т.к. застройщик на это не согласился бы. В целом в договоре все просто и понятно.
10 фев 2015 09:27
Только что мне позвонил менеджер. Сказал, что повышается стоимость за квадратный метр до 15 тыс. Договор с "Геосом" был заключен в середине декабря. Уточняйте, кого это еще может коснуться.
10 фев 2015 09:41
Коснется всех, у кого ниже 15 000. И меня тоже.
10 фев 2015 09:43
Цитата "kro":
Коснется всех, у кого ниже 15 000. И меня тоже.

+1
Уже коснулось!
10 фев 2015 09:45
Цитата "Vladimex":

+1
Уже коснулось!

А Вам позвонили или на почту пришло уведомление? Месяц по старой цене дают платить?
10 фев 2015 09:47
Цитата "kro":

А Вам позвонили или на почту пришло уведомление? Месяц по старой цене дают платить?

Позвонили. Но уверен письма уже в пути...
Дают платить времени столько, сколько написано по договору. (у меня 30 дней)
10 фев 2015 09:49
Цитата "Vladimex":

Позвонили. Но уверен письма уже в пути...
Дают платить времени столько, сколько написано по договору. (у меня 30 дней)

У меня тоже 30 дней. Радует что немного платить осталось.
Кстати, нет у кого фоток? Сегодня проезжал утром, видел установленные окна на первом этаже со стороны Лепсе.
10 фев 2015 09:54
Цитата "kro":

У меня тоже 30 дней. Радует что немного платить осталось.
Кстати, нет у кого фоток? Сегодня проезжал утром, видел установленные окна на первом этаже со стороны Лепсе.

Так а что там смотреть кроме окон 1-2 этажей и заливки пилонов 15го этажа 1ой секции и колон -2го этажа 2ой? Вроде все видно на вебках, не?
10 фев 2015 09:57
Цитата "PionR":

Так а что там смотреть кроме окон 1-2 этажей и заливки пилонов 15го этажа 1ой секции и колон -2го этажа 2ой? Вроде все видно на вебках, не?

Ну это прикольно когда на работе не блокируют некоторый контент инета) А вечером как-то руки не доходят, то комп занят, то сам уже ниче не хочешь)
10 фев 2015 12:01
Выкладываю пару фоток с труднодоступных для web-камер мест. Никого не смущает ширина двери при выходе с кухни на лоджию? )) Или это некая оптическая иллюзия? )))
10 фев 2015 12:05
Цитата "boombox":
Никого не смущает ширина двери при выходе с кухни на лоджию?

узковата... наверное для поддержания людей в форме, чтоб не забывали спортом заниматься. Гениально, ящитаю)))
10 фев 2015 12:10
А что в итоге решилось с балконом / лоджией?
Там, где по планам лоджия, а по факту - балкон?

Кто-то может сказать какие створки там открываются, в т.ч. и сбоку?
Судя по фото, открываются все 4 створки + одна сбоку, которая ближе к стене.

И еще вопрос - какая ширина выхода на балкон?
10 фев 2015 12:14
Цитата "Vladimex":
А что в итоге решилось с балконом / лоджией?
Там, где по планам лоджия, а по факту - балкон?

Кто-то может сказать какие створки там открываются, в т.ч. и сбоку?

там фиг подкопаешься, я читал на эту тему лоджий/балконов (там действительно пол залитый на "балконе" является частью самого здания/перекрытия и он в уровень фасада здания... и это дает основание называть это лоджией... как то так насколько я понял). А вообще мне сказали в ОП мол подумают/обсудят, но в целом - размыто и нету окончательного вывода... извините, но "вода" :(
10 фев 2015 12:17
и еще... в договоре есть четкий пункт, мол застройщик ИМЕЕТ ПРАВО менять тех. хар-ки в ходе строительства. Так что юридически, беседовать сложно... опять же таки, кто писал об изменении договора... это все вопросы доверия
10 фев 2015 12:28
Цитата:
Выкладываю пару фоток с труднодоступных для web-камер мест.

Спасибо, добрый человек!

Geneva admin, проясните ситуацию с дверью на лоджию/балкон - какова ширина уже установленной двери? Уж больно узко выглядит она.
10 фев 2015 13:09
Цитата "kro":

Спасибо, добрый человек!
Уж больно узко выглядит она.

Всегда пожалуйста ))
Главное, чтобы не больно было выходить на балкон/лоджию с такой шириной двери ))))
10 фев 2015 13:29
Еще фоточка с офиса (с телефона, чутка перевернута). Мониторю каждый день, работы ведуться все время.

Подорожание - беда, хотя и ожидаемо.
10 фев 2015 13:37
Цитата "Rumor":
Еще фоточка с офиса. Мониторю каждый день, работы ведуться все время.

Подорожание - беда, хотя и ожидаемо.

Вот с Вашей фото отлично видно, что я уже писал:
https://forum.domik.ua/zhk-zheneva-bul-lepse-79-geos-t24241-620.html#p517975
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее