Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .4648. . .362
28 янв 2015 12:41
Вопрос к админу (и другим знатокам): сколько рам будет открываться на балконах? Одна? Две рядом? Через одну? Они будут поворотно-откидные? Относительно рам в окнах менеджер сказал, что одна половина будет глухая, а вторая - поворотно-откидная. Хотелось бы, чтобы открывались обе, это удобно. Я готова доплатить! :notsure:
28 янв 2015 12:52
Цитата "lit-red":
Вопрос к админу (и другим знатокам): сколько рам будет открываться на балконах? Одна? Две рядом? Через одну? Они будут поворотно-откидные? Относительно рам в окнах менеджер сказал, что одна половина будет глухая, а вторая - поворотно-откидная. Хотелось бы, чтобы открывались обе, это удобно. Я готова доплатить! :notsure:

Да, сколько стекол будет в стеклопакете, какой профиль (60 или 70), какая фурнитура и какие ручки?
28 янв 2015 21:50
На сайте появились планировки второй секции :super:! Geneva admin, что ж Вы молчите :)? Там вон выше люди еще про окна спрашивают.
29 янв 2015 07:01
Цитата "Svetlyachok7":
На сайте появились планировки второй секции :super:! Geneva admin, что ж Вы молчите :)? Там вон выше люди еще про окна спрашивают.

Доброе утро!!!Уважаемые посетители форума и наши покупатели. Вопросы по остеклению были переданы проектантам,ждем ответ.Как только получим ответ,сразу его опубликуем.
30 янв 2015 08:25
Ход строительства.
Состояние на 30.01.2015 года.
1. Вертикальные элемнты 7-го участка на отметке -4,10 выполнены на 100%.
2. Плита ростверка 4-го участка второй секции выполнена на 100%.
3. Перекрытие над 13 этажом 5-го участка первой секции выполнены на 100%.
4. Периметральная кладка 5-го участка первой секции выполнена на этажах:
1, 2, 3 – 100%;
4 – 70%;
5, 6, 7, 9 – 50%;
8 - 40%.
30 янв 2015 08:53
По фото возникает вопрос относительно остекления балкона. По плану (тип 1а) с 3 сторон должны быть стены. А на 6 фотографии видно что рама идёт буквой Г. Получается что это уже не лоджия а балкон и коэффициент расчета площади и оплаты ниже.
30 янв 2015 11:01
Цитата "creckerzt":
По фото возникает вопрос относительно остекления балкона. По плану (тип 1а) с 3 сторон должны быть стены. А на 6 фотографии видно что рама идёт буквой Г. Получается что это уже не лоджия а балкон и коэффициент расчета площади и оплаты ниже.

Для того,чтобы правильно ответить на ваш вопрос,необходимо точно знать на каком этаже расположена квартира, потому что на разных этажах планировки отличаются,соответственно и коэффициенты тоже.
30 янв 2015 11:10
на 9 этаже
30 янв 2015 11:12
Цитата "creckerzt":
на 9 этаже

Комментировать весь этаж или только вашу квартиру?
30 янв 2015 11:14
Меня конкретно интересует моя планировка, почему вместо стены получится пластиковое окно. В ксерокопии проекта также была стена
30 янв 2015 11:15
Цитата "creckerzt":
Меня конкретно интересует моя планировка, почему вместо стены получится пластиковое окно. В ксерокопии проекта также была стена

Я понимаю,не знаю номера вашей квартиры.Наберите руководителя отдела продаж, Наталья Беляева 096-349-94-48.
30 янв 2015 11:22
Специально для админа: это 2-й этаж в первой секции, кв. №1. Что значит "на разных этажах планировки отличаются"? Речь идет о планировке одноком. квартиры тип 1а, которая, судя по сайту "Женевы", одинакова для всех "типових поверхів" - со 2 по 16-й? Плиз, внесите ясность!
30 янв 2015 12:26
Цитата "lit-red":
Специально для админа: это 2-й этаж в первой секции, кв. №1. Что значит "на разных этажах планировки отличаются"? Речь идет о планировке одноком. квартиры тип 1а, которая, судя по сайту "Женевы", одинакова для всех "типовых поверхів" - со 2 по 16-й? Плиз, внесите ясность!

Имелось ввиду, что мы рассматриваем весь дом, с первого по 24 этажи, и на разных этажах,планировки отличаются, они типовые со 2 по 16, потом 17 и 18 этажи, потом с 19-го.
30 янв 2015 12:28
Интересует конкретно планировка 1А которая типовая с 2 по 16 этаж. Куда далась стена с лоджии?
30 янв 2015 18:03
Цитата "creckerzt":
Интересует конкретно планировка 1А которая типовая с 2 по 16 этаж. Куда далась стена с лоджии?

поддерживаю и в догонку уточнение ПО ПЛАНУ (картинка-вложение):
30 янв 2015 19:48
Цитата "PionR":

поддерживаю и в догонку уточнение ПО ПЛАНУ (картинка-вложение):


интересная, однако, планировочка. я прямо влюбилась в нее :up:

только лоджией с коеффициентом 1 там не пахнет :rolleyes:
30 янв 2015 20:27
Цитата "ново-стройка":


интересная, однако, планировочка. я прямо влюбилась в нее :up:

только лоджией с коеффициентом 1 там не пахнет :rolleyes:

:-)>
31 янв 2015 12:02
кто выше писал о том,что можно переоформить квартиру с потерей 1%? очень интересует этот вопрос - переоформить можно будет по какой цене, по которой я оплачивала свою,или по которой уже будет интересующая другая квартира? :)
31 янв 2015 12:07
Цитата "Никея":
кто выше писал о том,что можно переоформить квартиру с потерей 1%? очень интересует этот вопрос - переоформить можно будет по какой цене, по которой я оплачивала свою,или по которой уже будет интересующая другая квартира? :)

если ничего не поменялось с момента как узнавал я, то переоформление возможно по текущей стоимости квадратного метра. то есть с доплатой .....
31 янв 2015 12:09
Цитата "boombox":

если ничего не поменялось с момента как узнавал я, то переоформление возможно по текущей стоимости квадратного метра. то есть с доплатой .....

А та, которую отдаешь, м2 тоже считается по текущей стоимости или по стоимости на момент когда были оплачены?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx