Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .355357. . .362
13 июнь 2017 11:26
Кстати, о наших счетчиках воды. В паспортах обоих моих приборов стоит заводская дата поверки 21 сентября 2015 г. От нее водоканал и будет отсчитывать дату следующей поверки через четыре года, хотя счетчики по факту начали эксплуатироваться только в 2017-м.
14 июнь 2017 20:24
Здравствуйте.Заинтересовал ваш жк,конкретно планировка 3А.Смущает рассположение, не будет ли темно в комнатах ну и вид из окон.Нахожусь не в Киеве, посмотреть не могу.Если есть хозяева прошу поделиться впечатлениями.Спасибо.
15 июнь 2017 09:20
Цитата "kid_arrived":

Подскажите какие документы надо и как быстро они подключают. электроенергией жека не пользовался, но заходить на ремонт планирую с июля, а электричества пока нет, заранее спасибо

Если Вам понадобится строительный стол "козёл", стоит в 1-й секции на 4 этаже, уже не нужен, забирайте, тяжёлый.
15 июнь 2017 09:25
Цитата "LizaB":
Здравствуйте.Заинтересовал ваш жк,конкретно планировка 3А.Смущает рассположение, не будет ли темно в комнатах ну и вид из окон.Нахожусь не в Киеве, посмотреть не могу.Если есть хозяева прошу поделиться впечатлениями.Спасибо.

В однокомнатных темновато на кухне из-за маленького глухого окна на лоджию, можете его заменить на большое окно.
Вид будет хороший везде, если смотреть сверху.
15 июнь 2017 17:57
Цитата "LizaB":
Здравствуйте.Заинтересовал ваш жк,конкретно планировка 3А.Смущает рассположение, не будет ли темно в комнатах ну и вид из окон.Нахожусь не в Киеве, посмотреть не могу.Если есть хозяева прошу поделиться впечатлениями.Спасибо.


1. Не факт, что 3А ещё остались в продаже. По крайней мере у ГЕОСа вроде бы только 3Б оставались.
2. Темно врядли будет потому как окон "в стенку" там кажется практически нет. В отличие от 3Б :)
15 июнь 2017 18:38
Спасибо всем ответившим.На OLX продают 3А у Геоса остались 3Б.А какую из планировок посоветуете?В конце месяца планурую быть в Киеве а пока собираю информацию.Еще раз сппсибо.
16 июнь 2017 09:59
Цитата "LizaB":
Спасибо всем ответившим.На OLX продают 3А у Геоса остались 3Б.А какую из планировок посоветуете?В конце месяца планурую быть в Киеве а пока собираю информацию.Еще раз сппсибо.



Трудно что-либо советовать не имея возможности побыть в обеих планировках :)
Судя по расположению окон и комнат, субъективно, 3А наверное получше будет: светлее, вид из окон будет на улицу, а не на стены соседней секции.
16 июнь 2017 19:20
Я сейчас открою большую тайну, но планировки 3А и 3Б в разных секциях разные. То что в первой 3Б, во второй 3А.
У нас 3А которая во второй, которая на стынке секций. Могу сказать что в двух комнатах солнце часов до 11-12, и после обеда начиная с 16-17 в двух других. В самую жару в окна не светить. Недостатка освещения не испытуем.
16 июнь 2017 21:13
Спасибо.В любом случае нужно самому все посмотреть.Я так понимаю 3А в секции 2 окна выходят на парк и садик?
17 июнь 2017 10:00
Цитата "LizaB":
Спасибо.В любом случае нужно самому все посмотреть.Я так понимаю 3А в секции 2 окна выходят на парк и садик?

Да, все верно.
Квартира встречает рассвет и провожает закат :)
21 июнь 2017 09:19
Заезжал сегодня в ЖЕК, немного пообщался с Ниной Валентиновной (старший мастер) и Александром Юрьевичем(гл.инженер тепловиков). Они рассказали, что продолжаются случаи воровства тепло-счётчиков. На данный момент зафиксировано 4 случая кражи. Просили донести информацию до жителей и передать просьбу организовать защиту шкафов со счётчиками. Потому как по факту кражи обращаются к ним, а они по сути и не в ответе за это.
03 июль 2017 14:33
Вітаю! Шановні жителі, планую стати вашим сусідом:)
Підкажіть по декільком питанням. Буду вдячний за інформацію.
Як взагалі по звукоізоляції, сусідів сильно чутно?
Місця в паркінгу тільки на продаж ? Тому що там бачу буде реальна проблема з паркуванням
Вичитав тут, що квартири продає не тільки геос, а й кийбуд. Ціни відрізняються?
На що порадили б звернути увагу при оформлені документів?
Буду вдячний за відповідь.
03 июль 2017 20:10
Цитата "K19":
Вітаю! Шановні жителі, планую стати вашим сусідом:)
Підкажіть по декільком питанням. Буду вдячний за інформацію.
Як взагалі по звукоізоляції, сусідів сильно чутно?
Місця в паркінгу тільки на продаж ? Тому що там бачу буде реальна проблема з паркуванням
Вичитав тут, що квартири продає не тільки геос, а й кийбуд. Ціни відрізняються?
На що порадили б звернути увагу при оформлені документів?
Буду вдячний за відповідь.


1. Звукоізоляція нікудишня. 20 см газоблоку малувато. Але це можна виправити.
2. Паркінг є і на протаж, є і в оренду. Ціни змінюються відповідно до заселення мешканців, що більший попит - то вища ціна. Але ціни для купівлі паркінгу досить демократичні. І, ніби, в ГЕОСа є розстрочка.
3. У Кийбуда дорожче відсотків на 10-15%, але в них лишилось більше квартир бо продаж вони почали відносно нещодавно.
4. При оформленні документів тут вже не має бути проблем, будинок з адресою і зданий в експлуатацію. Ризики мінімальні. Тим паче змінювати договір можливості немає. І поганих прицедентів поки що не було. Сподіваюсь і не буде.
03 июль 2017 22:11
доброго дня.
Цікавлять квартири у Вашому будинку.
Підкажіть, будь ласка, яка звкоізоляція в кватирах, чи добре чути сусідів? мабуть, варто робити звукоізоляцію?
і на скільки тепло взимку?
буду вдячна, якщо скажете про основні негаразди комплексу.
04 июль 2017 09:57
Цитата "cykysya":
доброго дня.
Цікавлять квартири у Вашому будинку.
Підкажіть, будь ласка, яка звкоізоляція в кватирах, чи добре чути сусідів? мабуть, варто робити звукоізоляцію?
і на скільки тепло взимку?
буду вдячна, якщо скажете про основні негаразди комплексу.


Добрый день.
Про звукоизоляцию написали одним сообщением выше, над вашим.
Касательно тепла зимой: горизонтальная разводка отопления, регуляторы на каждой батарее в квартире - как натопите так и будет. Правда пока большая часть квартир либо в процессе ремонта, либо ремонт ещё не начинался. В итоге высокая температура зимой влетает в копеечку :)

Про проблемы в комплексе можно почитать выше по теме, но их немного.
05 июль 2017 21:06
а есть на форуме люди, кто купил квартиру у кийбуда? что там у них с документами?
06 июль 2017 06:28
Цитата "Gladiolus_":
а есть на форуме люди, кто купил квартиру у кийбуда? что там у них с документами?

Там схема покупки помоему у физ лица через облигации, оформление через Укранет. Потом договор мены облигаций у Кий-буда. Интересно услышать того кто уже покупал у них.
09 июль 2017 16:38
Добрый вечер, соседи! В 2 часа ночи с пятницы на субботу под окнами нашего комплекса были замечены мужчина и женщина, которые сначала осматривались по сторонам, потом заглядывали под балконы (видимо, в поисках камер видеонаблюдения). А затем начали светить фонариком или лазером в окна. Наша соседка окрикнула их, что вызовет полицию, и они убежали.
Хочу опять поднять вопрос про ограждение территории нашего комплекса !
12 июль 2017 16:14
Цитата "jeneva_family":
Добрый вечер, соседи! В 2 часа ночи с пятницы на субботу под окнами нашего комплекса были замечены мужчина и женщина, которые сначала осматривались по сторонам, потом заглядывали под балконы (видимо, в поисках камер видеонаблюдения). А затем начали светить фонариком или лазером в окна. Наша соседка окрикнула их, что вызовет полицию, и они убежали.
Хочу опять поднять вопрос про ограждение территории нашего комплекса !

Топ-5 лучших микрорайонов столицы:
https://domik.ua/novosti/gde-v-kieve-zhit-xorosho-top-5-luchshix-mikrorajonov-stolicy-n252348.html
17 июль 2017 13:44
Добрый день, насколько хорошо дела обстоят у этого ЖК с размещением школ? Есть ли неподалеку? Двое детей, и это определяющий параметр для нас
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .355357. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее