Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .351353. . .362
24 апр 2017 09:47
Цитата "Kialeks":
Ждем сами, когда можно будет подписывать договора с Киевэнерго и Киевводоканалом.


В чт юрист ЖЕКа сказав, що договори з Київенерго уже можна підписувати. А з Водоканалом можна буде з 1 травня.
24 апр 2017 12:56
Цитата "k_sju":


В чт юрист ЖЕКа сказав, що договори з Київенерго уже можна підписувати. А з Водоканалом можна буде з 1 травня.


Мне где-то пару недель назад тоже юрист говорил, что можно подписывать. В итоге приехал я в Киевэнерго, отстоял очередь, а мне сказали, что этого дома еще нет у них на балансе.Так что, кто с Киевэнерго заключит или заключил уже договор, то напишите.
24 апр 2017 14:14
Цитата "Kialeks":


Мне где-то пару недель назад тоже юрист говорил, что можно подписывать. В итоге приехал я в Киевэнерго, отстоял очередь, а мне сказали, что этого дома еще нет у них на балансе.Так что, кто с Киевэнерго заключит или заключил уже договор, то напишите.

Был в субботу в Киев энерго, заявку написал, в среду-четверг забирать договор.
25 апр 2017 04:02
Цитата "valik81":

Был в субботу в Киев энерго, заявку написал, в среду-четверг забирать договор.


Спасибо за информацию.
26 апр 2017 07:27
Добрый день, очень интересные планировки у ЖК Женева по трешкам). Квартира с выходом на крышу - подскажите , как думаете - осталась в продаже одна. Значит остальные раскупили? Покупают с целью использования под террасу? Хотя маклер говорит - "нет, что вы, нельзя".
Две однокомнатные, которые стали двухуровневой конечно тоже удивили.
26 апр 2017 12:44
Цитата "nedvigo":
Добрый день, очень интересные планировки у ЖК Женева по трешкам). Квартира с выходом на крышу - подскажите , как думаете - осталась в продаже одна. Значит остальные раскупили? Покупают с целью использования под террасу? Хотя маклер говорит - "нет, что вы, нельзя".
Две однокомнатные, которые стали двухуровневой конечно тоже удивили.

Если купите квартиру - еще и не такому удивитесь :D
26 апр 2017 14:27
Цитата "valik81":

Был в субботу в Киев энерго, заявку написал, в среду-четверг забирать договор.

В каком КиевЭнерго вы были в субботу? Воздухофлоцкий 58? Про многотарифний электро счетчик спрашивали?
27 апр 2017 08:34
Цитата "creckerzt":

В каком КиевЭнерго вы были в субботу? Воздухофлоцкий 58? Про многотарифний электро счетчик спрашивали?

Договор можно подписать в любом центре обслуживания. Что именно надо узнаватьпо счётчикам. Их можно программировать на многотарифность 100%.
27 апр 2017 08:36
Цитата "nedvigo":
Добрый день, очень интересные планировки у ЖК Женева по трешкам). Квартира с выходом на крышу - подскажите , как думаете - осталась в продаже одна. Значит остальные раскупили? Покупают с целью использования под террасу? Хотя маклер говорит - "нет, что вы, нельзя".
Две однокомнатные, которые стали двухуровневой конечно тоже удивили.

В Кийбуде есть две хорошие 3 к.кв., на 8 этаже. Не проданы 100% и в геосе об этом никто не скадет, тайна за 7 замками. Можем стать соседями)
27 апр 2017 08:59
Цитата "valik81":

Договор можно подписать в любом центре обслуживания. Что именно надо узнавать по счётчикам. Их можно программировать на многотарифность 100%.

Меня интересует какой центр работает в субботу. Ближние к нашему дому вроде в субботу выходные. По многотарифности интересно как происходит этот процесс, если вы оформляли.
27 апр 2017 18:55
Цитата "oleynik_denis1989":
ЖЕНЕВА АДМІН

Коли планується обіцяне озеленення та облагородження території?


Спрашивал сегодня в ЖЕКе относительно того когда ГЕОС собирается ставить детскую площадку, она сказала что они не собираются, показывают план територии на которой площадки нет.
Просила, если у кого то есть план где отмечена десткая площадка, то передать им, что бы их юристы могли требовать от ГЕОСа обещаного.
28 апр 2017 06:28
Цитата "creckerzt":

Меня интересует какой центр работает в субботу. Ближние к нашему дому вроде в субботу выходные. По многотарифности интересно как происходит этот процесс, если вы оформляли.

Я был на Жилянской угол с льЛьва Толстого. Я не оформлял многотарифность.
28 апр 2017 06:48
Цитата "valik81":

Я был на Жилянской угол с льЛьва Толстого. Я не оформлял многотарифность.

Народу много там по утрам или в какое время вы были?
28 апр 2017 09:13
Цитата "creckerzt":

Народу много там по утрам или в какое время вы были?

В первой половине дня, людей много.
28 апр 2017 16:26
Цитата "corbis":


Спрашивал сегодня в ЖЕКе относительно того когда ГЕОС собирается ставить детскую площадку, она сказала что они не собираются, показывают план територии на которой площадки нет.
Просила, если у кого то есть план где отмечена десткая площадка, то передать им, что бы их юристы могли требовать от ГЕОСа обещаного.


Ми самі можемо вимагати
Нам обіцяли і продовжують обіцяти
//prntscr.com/f1x17q

Такий тип інформації дає нам змогу вимагати даних умов
28 апр 2017 21:03
По інвестиційному договіру хто оформляв право власності написано було Вацвела Гавела чи Гавела Вацвела?
29 апр 2017 09:06
Цитата "corbis":


Спрашивал сегодня в ЖЕКе относительно того когда ГЕОС собирается ставить детскую площадку, она сказала что они не собираются, показывают план територии на которой площадки нет.
Просила, если у кого то есть план где отмечена десткая площадка, то передать им, что бы их юристы могли требовать от ГЕОСа обещаного.


Нашел у себя этот план, тут есть детская площадка (№3 на плане).

29 апр 2017 12:44
Уважаемые жильцы и гости комплекса. Мы с женой посадили клумбы возле второй секции, а какой-то паразит выкопал цветок. Убедительная просьба предотвращать подобные действия и уважать труд друг-друга.
30 апр 2017 13:44
Цитата "atonina":
В прошлом году стали в парке ставить мангалы и накрывать поляны со столами и шатрами. Конечно, пару мангалов не весь парк закоптят, а если желающих пожарить шашлычки на природе станет в разы больше, ведь не запрещено же,зачем ехать куда-то, тогда желающим подышать свежим воздухом придётся ехать в другой парк. В европейских парках такого не увидите. Штрафик там ого-го какой выпишут за такое.

Сегодня наш парк уже напоминает цыганский табор: с правой стороны от аллеи насчитала 2 десятка любителей покушать шашлычки на природе, дымом окутали половину парка, причем, некоторые особи даже в траве костры палили. А сообразить выехать за город - в лесок или на берег речки и там устроить пикничок с шашлычками у них фантазии не хватило. Где живём, там же и срём - надо обратиться к нашему депутату что-бы отвели специальную площадку для такого отдыха с мангалами, и запретили ставить их где кому понравилось.
30 апр 2017 15:34
Цитата "atonina":

Где живём, там же и срём - надо обратиться к нашему депутату что-бы отвели специальную площадку для такого отдыха с мангалами, и запретили ставить их где кому понравилось.

Нет, не отвели площадку для такого отдыха, а запретили совсем. Пусть зеленстрой они, кстати, не далеко со стороны Донца, ставит предупредительные какие-то знаки, тогда будет на основании чего вызывать полицию. И штраф!!!
Весь Отрадный в дыму. В Отрадненском тоже самое.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .351353. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx