Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .348350. . .362
24 март 2017 11:18
Цитата "aleh":

Звільняється в мене. Буквально сьогодні- завтра.

Напишите Вашу квартиру я сегодня зайду, договоримся или позвоните мне: ноль шесть шесть девяносто восемь двести 34.
24 март 2017 11:50
Цитата "boombox":
да она испарится из этих труб за один только летний месяц )))


Вы это моему соседу по этажу скажите, которого уже так затопили сверху... на уже готовый ремонт..... вообщем
24 март 2017 12:00
Цитата "atonina":

Напишите Вашу квартиру я сегодня зайду, договоримся или позвоните мне: ноль шесть шесть 98 двести 34.
Aleh, буду ждать звонка. Или напишите как с Вами связаться.
24 март 2017 12:09
Цитата "Djulka":


Вы это моему соседу по этажу скажите, которого уже так затопили сверху... на уже готовый ремонт..... вообщем

У соседа, что затопил, потекли трубы от Геоса, или это уже его мастера напортачили?
24 март 2017 12:46
Цитата "atonina":
Aleh, буду ждать звонка. Или напишите как с Вами связаться.

Прямо зараз підзодьте в 67-му. Майстри будуть ще годину.
24 март 2017 13:27
Цитата "atonina":

У соседа, что затопил, потекли трубы от Геоса, или это уже его мастера напортачили?


По его словам именно остатки воды в "забытых" трубах ГЕОСа и стали причиной затопления, поэтому мы свои меняли - старые выбрасывали.
Я ж не агитирую, просто говорю как делали мы. :)
24 март 2017 14:53
Цитата "Djulka":


По его словам именно остатки воды в "забытых" трубах ГЕОСа и стали причиной затопления, поэтому мы свои меняли - старые выбрасывали.
Я ж не агитирую, просто говорю как делали мы. :)


Так в итоге кто ремонт оплатил тем кого затопили?
24 март 2017 17:30
Соседи, если у вас остались лишние кирпичи не выбрасывайте я заберу, надо немного.
26 март 2017 06:24
Уважаемые соседи, обращаюсь с просьбой к тем из вас, кто сделал перепланировку и поменял местами комнату с кухней (такие уже есть), пожалуйста не ставьте в кухне стиральную машину, а найдите для неё место в ванной, дайте возможность соседям снизу, сверху и через стенку хотя бы ночью в ТИШИНЕ отдыхать!!!
Подумайте и про ближайших соседей, что бы потом и вашему ночному отдыху ничто не мешало.
27 март 2017 11:13
Цитата "zaqwe123":
Уважаемые соседи, обращаюсь с просьбой к тем из вас, кто сделал перепланировку и поменял местами комнату с кухней (такие уже есть), пожалуйста не ставьте в кухне стиральную машину, а найдите для неё место в ванной, дайте возможность соседям снизу, сверху и через стенку хотя бы ночью в ТИШИНЕ отдыхать!!!
Подумайте и про ближайших соседей, что бы потом и вашему ночному отдыху ничто не мешало.


Просто заранее нужно было с соседями договариватся, возможно просто звукоизолировать потолк та и все проблемы.
27 март 2017 11:43
Цитата "Djulka":


Оставлять старые трубы не советовали.... в них же сейчас вода находится... если протечет - ремонт соседям нижнего этажа делать дороже обойдется.... ну или нужно выкачивать каким-то образом....


Как Вы думаете, сколько воды в трубе длинной 20 метров?, литров 5 максимум) и этим хотите промочить монолитный бетон перекрытий в 20 см?))). Это если в квартире по колено воды и то пострадают соседи через стену, так как пенобетон поритстый материал.
27 март 2017 11:45
Цитата "Semotec":


Как Вы думаете, сколько воды в трубе длинной 20 метров?, литров 5 максимум) и этим хотите промочить монолитный бетон перекрытий в 20 см?))). Это если в квартире по колено воды и то пострадают соседи через стену, так как пенобетон поритстый материал.

абсолютно согласен!
27 март 2017 13:34
Цитата "Анатолий12":


Просто заранее нужно было с соседями договариватся, возможно просто звукоизолировать потолк та и все проблемы.

Храп может составить достойную конкуренцию стиралке))))
27 март 2017 13:46
Уважаемые!
Мне абсолютно все равно будете ли вы оставлять старые трубы в своих квартирах, я только сказала, по какой причине меняла все на новые у себя. Рассуждения о том, сколько литров воды прольется или не прольется - абсурдны сами по себе. Если вы дорожите своим ремонтом и своими средствами (чтобы не выплачивать за ремонт соседям) - просто должны сделать все, чтоб были качественные соединения и трубы и вода в полу вообще не оставалась.
28 март 2017 11:47
Спасибо всем, кто поделился инфо насчёт труб! все более или менее понятно.
Насчёт отопления сказали: не стоит менять, так как там нет такого напора, который мог бы их повредить.. но пока не уверена..
Ещё есть вопрос.. До какой границы жилец отвечает за трубу (только в своей квартире или до стояка)?
28 март 2017 12:57
[quote="jakl17"]Спасибо всем, кто поделился инфо насчёт труб! все более или менее понятно.
Насчёт отопления сказали: не стоит менять, так как там нет такого напора, который мог бы их повредить.. но пока не уверена..
Ещё есть вопрос.. До какой границы жилец отвечает за трубу (только в своей квартире или до стояка)?[/quote
Тиск в системі опалення тої самої категорії що і в системі водопостачання(по факту 3-6 кгс). Лінія розмежування -на кранах стояка. Висновок- заміні підлягають всі труби від стояка і далі. Те що і роблять переважна кількість "счасливчиків" першої секції.
28 март 2017 13:03
Мне на 17-ом 1-ой секции надо с трубами заморачиваться или так сойдет?
28 март 2017 13:16
Цитата "kro":
Мне на 17-ом 1-ой секции надо с трубами заморачиваться или так сойдет?

Так у Вас ніби непотрібно. Піся 14-го поверху пишуть, що все ОК.
29 март 2017 13:12
опять насрано на 3 этаже второй секции, на лестничной пролете.
Если увижу паскуду, забью остатками непоблока.

Убирайте за своими животными и/или строителелями!
03 апр 2017 22:18
В прошлое воскресенье наш парк был похож на большой муравейник, и в ближайшие годы людей будет ещё больше. Просьба ко всем, не устраивать в местах отдыха людей жарение шашлыков с задымлением на сотни метров. Для такого мероприятия есть Гидропарк или лес за Окружной. Курить в городе в общественных местах запрещено, а загрязнять дымом на сотни метров парк с гуляющими детьми некоторые товарищи считают нормально.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .348350. . .362
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее